Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7201
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ты не поверишь, но я даже дошла до того, что САМА наделу эту куртку и ходила по дому :lol: проверяла опытным путем :D

все, ты меня убила :lol: :lol:
  • 0

#7202
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Интернов новых никто не смотрел? я урывком. правильно поняла или нет, Кисягач беременна?

Кста, вот Роллтона ни разу в жизни не хотелось. Кидди, это они у себя там попали? хорошо, что обошлось

кстати да, презиновые сапоги хотя бы детям надо бы взять
  • 0

#7203
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, это они у себя там попали?

нет, в них въехал то ли ВАЗ, то ли УАЗик, я не поняла.
в задницу машины
  • 0

#7204
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби рада что пообедала хорошо))

Кидди блин капец конечно, слава богу что все с ними хорошо!!! а у меня брат оказ-ся тоже в аварию попал в уральске, он туда ездил по работе. почему оказ-ся, потому что ВСЕ мои молчали и мне не говорили. Думали распереживаюсь , в положении типа да и брат для меня роднее всех чтоли. а я главное чувствовала что что-то не то. Маме он звонит, она вскакивает идет в другую комнату закрывается.Он мне звонит все хорошо у меня, работаю. И вобщем маму проводила звоню папе все проводили, а он мне чет там Галым не звонил? ему должны снять там что то! Я такая папа перезвоню и звоню брату, он вобщем раскололся ехали,был гололед, попали в аварию, у него перелом руки и еще один попал в больницу. Комшар, конечно! счс в больнице там лежит,должны скоро выписать. я аж всплакнула как представила все что с ним было..
  • 0

#7205
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Бэмби про куртку читаю и угораю у меня очень часто такое бывает куплю и думаю чето не тооооо! А ты спецом одень ее один раз и душа твоя успокоится!)

Боня! я знала, что ТЫ меня поймешь :D

Ты не поверишь, но я даже дошла до того, что САМА наделу эту куртку (ну конечно в пределах того, как куртка на маленькую девочку может налезть на 30 летнюю тётю) и ходила по дому :lol: проверяла опытным путем :D


неугомонная :lol:
  • 0

#7206
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне звонят. Говорят - гаи уже 5 часов ждем, замерзли на нет (это за городом на дороге произошло). Я тут как ранненый зверь метаюсь, никуда дозвониться не могу, ни мужа дяде (у него есть связи), ни в УДП ВКО, ли в горячую линию УДП по республике. Потом мужа дядя перезвонил, говорит -сейчас решим. Перезваниваю родителям - как раз ГАИ приехали.
вот я нанервничалась на нет
еще муж звонит и спрашивает - ты плачешь что ли?
а у меня даже поплакать времени не было

Сообщение отредактировал kiddy: 26.02.2013, 13:37:30

  • 0

#7207
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, а у братишки кроме руки все в порядке??
Поскорее ему поправляться!
Он за рулем был?
  • 0

#7208
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

И вообще мама считает, что мне одного ребенка достаточно.

ну может, твоя мама, зная на деле, что такое 5 детей, желает тебе более спокойной жизни
ну и чтобы ты в профессии реализовалась

блин, так внуков уже хочу :lol:
  • 0

#7209
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

блин, так внуков уже хочу

:lol: :lol:

у меня Эльдар говорит - а зачем Адие замуж выходить? с нами пусть живет!
  • 0

#7210
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, кстати, братишка пусть на физио походит после того, как гипс снимут. Этоя тебе по опыту сломанных пальцев, бедра и логтя говорю :D
  • 0

#7211
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби рада что пообедала хорошо))

спасибо, а я как рада )))))
я первый раз сделала эту курица с карри, оказывается это так просто. но мне так нра эта приправа!

Сандик, я тоже рада, что с братишкой все ок, руке быстрей зажить :)
  • 0

#7212
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, а у братишки кроме руки все в порядке??
Поскорее ему поправляться!
Он за рулем был?


нет за рулем грит был другой пацан, он сзади сидел, и рядом кто с ним сидел тож попал в больницу, а кто впереди все норм. Да сказал только рука.
  • 0

#7213
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, я тоже рада, что с братишкой все ок, руке быстрей зажить


ага рахмет!!! Это мой брат) старший, у меня и братишка и брат и сестра))

Муж же хочет как у нас в семье 4рых)2девочки 2мальчика))
  • 0

#7214
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, кстати, братишка пусть на физио походит после того, как гипс снимут. Этоя тебе по опыту сломанных пальцев, бедра и логтя говорю :D


хорошо передам. А я думаю че мама не успела приехать ко мне побежала в центральную мечеть...
  • 0

#7215
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Муж же хочет как у нас в семье 4рых)2девочки 2мальчика))

тогда чего расстроилась, чтол вторая девочка? план мужа же выполняешь :)
  • 0

#7216
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мамин первый аргумент - Адия же еще в первый класс не пошла!!

моя мама также сказала,говорит все,передышка,отдохни теперь пока хотя бы дети в школу не пойдут.

мы тоже в свое время,особенно Амирка много пили нимез,а потом эта дискинезия..думала может из-за этого?
  • 0

#7217
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а дискинезия разве не врожденная?
  • 0

#7218
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у меня Эльдар говорит - а зачем Адие замуж выходить? с нами пусть живет!

а мой вчера скинул мне стих Мукагалаи Макатаева,как отец дочь замуж выдает.Видимо слова его сильно и глубоко задели мужа.Даже вечером переспрашивал послушала ли я.а мне как то барибер. :lol:И его успокоила что рано ему еще об этом беспокоиться. :D

Муж же хочет как у нас в семье 4рых)2девочки 2мальчика))

тоже в начале хотели как у мужа в семье 4 -х,а теперь поняли что можно и на этом этапе остановиться..край 3 -го может попозжа.
  • 0

#7219
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а дискинезия разве не врожденная?

даа?не зналь..на счет этого никто из врачей и не говорил..
  • 0

#7220
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж сказал вызвать скорую... потом сам пожалел :D первый раз в жизни я вызвала скорую, нас естесственно в инфекционку сразу, там ужас че творится - дети каждые 2-3 минуты поступают... мы быстренько и тихо оттуда свалили, вернулись домой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.