Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7161
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, поздравляю с хорошим УЗИ!


Рахмет, ВО!!! Пусть у тебя тоже будут только хорошие результаты на узи и анализах! Береги себя! Не переживай! А то что токса нет, может там мальчик и все по другому :) Рада за тебя!!!

Всем ДУ!!! Я так рада что нас Б больше стало) Блин я сплю реально как убитая, в 10 отрубилась, муж заснял на видео как я храплю :faceoff: УЖАС мне аж стыдно стало, а он угарает надо мной утром)) кипишная мамаша превратилась в пофигистку, уснул мой ребенок или нет не волнует пошла спать поручив все мужу)))

вчера сходила в салон покрасила корни волос , протонировалась прям человеком себя чувствую :) Сегодня после работы встречаюсь с двумя подружками, 2мес не видела их кошмар, и живем в одном городе наз-ся
  • 0

#7162
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

муж заснял на видео как я храплю

:D

Зо, мы с тобой не обезьянки :) не парься, всему и каждому свое время :)

А Аделина песня Скайфолл получила Оскар. А ну-ка, поздравляйте меня :lol:
  • 0

#7163
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А Аделина песня Скайфолл получила Оскар. А ну-ка, поздравляйте меня


кутты болсын!!! :D

короч не могу найти хорошие наборы ковриков в ванну, все не то, то цвет то качество. Кто где видел а?
  • 0

#7164
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
коллега загнал машину на СТО, знакомую, проверенную вроде. а мастера (или кто там) разбили ее в хлам, сели пьяные за руль, 1 из них в коме. машина в смятку короче. хорошо, хоть не сбили никого, а то потом как доказывать, что это не ты :fie: ? жесть ((((
  • 0

#7165
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я не обезьянка, я не обезьянка, я не обезьянка :D

:lol: :lol:
  • 0

#7166
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вчера сходила в салон покрасила корни волос , протонировалась прям человеком себя чувствую :)

всё никак не могу дойти до своего парикмахера, хожу полуседая :( а она в отпуск ушла на месяц
  • 0

#7167
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

короч не могу найти хорошие наборы ковриков в ванну, все не то, то цвет то качество. Кто где видел а?

я тоже ищу, хочу заказать в IKEA
  • 0

#7168
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

короч не могу найти хорошие наборы ковриков в ванну, все не то, то цвет то качество. Кто где видел а?

я тоже ищу, хочу заказать в IKEA


ой давай вместе, есть через кого?
  • 0

#7169
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

хожу полуседая


вот и я также ходила, а турок мой открывает салон счс не принимает, пошла к мастеру подруги своей. к марату алимжан салон айка бьюти, в рахат паласе сидят. ну ниче так понравилось.

А доча как? она простыла?

Сообщение отредактировал Sandik: 26.02.2013, 10:20:41

  • 0

#7170
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой давай вместе, есть через кого?

вот тут надо выбрать и заказать через них же можно http://www.getikea.kz/catalog

к марату алимжан салон айка бьюти

:) знаю его, хожу к нему иногда, а моя мама и сестра постоянно тока к нему... но мне моя больше нравится, они раньше работали вместе на мира, потом моя уехала и я к Марату ходила год, пока её не было

А доча как? она простыла?

чет фигово... всю ночь седня стонала, плакала, температура держится около 38 и сбивать не хочется и спать ей мешает.. один раз дала панадол, помог на 2 часа, потом опять поднялась, больше не стала давать
  • 0

#7171
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, я стала вместе в жаропонижающим ложну НИмеза давать, темпы стабильно потом часов 8 нету.

А я в ванну и туалет вообще коврики не ложу, не нравится мне. Для ванны купила полотенца для ног (типа как в отелях же есть). Прям перед душ.кабиной и раковиной ложу и все. И стирать удобно, и менять проще
  • 0

#7172
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Сандик, ВО с хорошим УЗИ!
ВО все будет хорошо! Отдыхай побольше, пей витамины и береги себя!
И всем Б девочкам сторонитесь кашляющих этот грипп уже достал!

Аселя у тебя сколько дней цикл?! У меня тож нестабильный же изза этого у меня с АГ срок на недельку разнился, я думаю мне даж позже можно было рожать но они меня пугали пугали может поэтому Леон мелкий до сих пор умаю а вдруг не доходила?! Дурная я да?!)
Ты от мамы шифруешься потомучто сама не уверена или?!

Сандик с девочкой! Ну ничего зато придется раскрутиться на 3го! Рожай пока молодая!
Про шейку да они на УЗИ ток длину видят, Голентовский наверное имел ввиду что она хорошей длины, потомучто бывает что укорачивается раньше времени а то плохо, а у тя значит все ок! Про пол он редко ошибается, но были 2 дочки это же так классно!
  • 0

#7173
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадина нимез уже же запретили выпускать и давать детям?!
  • 0

#7174
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик с девочкой! Ну ничего зато придется раскрутиться на 3го! Рожай пока молодая!


да конечно!!!)
  • 0

#7175
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Нимез это что-то типа обезбаливающего?
  • 0

#7176
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

чет фигово... всю ночь седня стонала, плакала, температура держится около 38 и сбивать не хочется и спать ей мешает.. один раз дала панадол, помог на 2 часа, потом опять поднялась, больше не стала давать


блин бедная, выздоравливайте! а врач какой диагноз поставил?
  • 0

#7177
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот хоть убейте гдето на мед форуме читала что самый безопасные для детей ИБупрофен и парацетамол все остальное нельзя, анальгины, аспирины, нимесулид вообще нельзя?! если найду выложу..

ВО Дамелька гриппует?! Сколько дней темпа?!

Млин мои же тож жесть как болеют даж настра нет в инет выходить, Альке не выдержали на 4й день антиб подключили потомучто уже жесткое дыхание началось(
Алька заразился от Лийки, муж от Альки, мама мужа тож от детей в общем это настоящая эпидемия! Я с Леоном ото всех тарюсь, проветриваю и мама мужа забрала Алена в общем спасаемся как можем бережем щегла нашего!
еще во многих садах ветрянка!
  • 0

#7178
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а врач какой диагноз поставил?

не ходили к врачу, вчера забрала её с садика после обеда... думала сегодня поведу, а она с утра температурит и висит на мне
  • 0

#7179
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО ага т. е ханум:) оно и боль снимает и темпу ну типа Ибуфена еще когда зубки лезут дают

когда коврики выберете засветите плиз тож охота, а времени искать выбирать нету(
Эх их бы магазин сюда!
  • 0

#7180
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО носи маску и пей побольше чтобы не заразиться! Горло не смотрела?! У моих началось с горла и темпы, сколько мы полоскали пшикали ваще 0 эффекта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.