Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#701
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ты ща с кем общаешься? :D

это я так грамотно цитирую))
  • 0

#702
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мой Алька еще не летал ни разу, эх! А так я сним и сейчас хожу всегда сумка со сменкой в запасе!
Дашка а правда говорят у вас там реймы завались? цены какие?
  • 0

#703
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка а правда говорят у вас там реймы завались? цены какие?

однако, брешут :D за 2 года ни разу не видела тут реймы, а я везде шатаюсь :D. Рейму сама через московию брать хотела, дорого епт. Вот куртки по 25 тыщ вышли https://fbcdn-sphoto...064525756_o.jpg
  • 0

#704
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну чето в темке про комбезы читала что там их дофига и цены норм типа до 25-30 тыс, уже думала ради этого сгонять или сноху попросить чтобы выслала. у нас тут ток во время скидок такие цены и то разбирают быстро!
  • 0

#705
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Привет девы
Рассмешили с утра
Вот Бэмби острая на язык и с чувством юмора, а на встрече такая тихая тихая была))) почему? )

Девчонки, опять проблема малоедства у нас в семье. Теперь дочь. Мало ест из за этого молока мало, расстроена...
А еще муж в бутике зеркало большое котрое висело разбил. Я как бы и не суеверная, но в силу послеродовых гормонов тож расстроилась, кто верит в примет? Кто разбивал зеркала?
  • 0

#706
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бэмби, с прихожкой тебя! Засвети?

  • 0

#707
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот Бэмби острая на язык и с чувством юмора, а на встрече такая тихая тихая была))) почему? )

Не знаю, Пэрис, такая уродилась :D я вообще спокойный человек сама по себе-то))) и говорю мало.

насчет зеркал, да забей. не настраивай себя и все. так вы уже открылись, а где???

прихожку светить особо нечего, она простая, удобная, без изысков. но я так рада, что разобрала свои залежи наконец. и еще светильник надо, коврик, ну по мелочи...

про сборы в саду не знаю, чот родители по ходу все это съели у нас. ну там сборы болганда - на игрушки, фейри и пр.
  • 0

#708
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у нас ни на что в садике не просят деньги, и так блин по 70 тыщ платим... второго ребенка когда рожу я? наверное когда Динара пойдет в школу... тогда у меня есть время в запасе... еще 2-3 года...
сегодня утром Динара заявила - хочу папу! :faceoff: кажется началось :(
  • 0

#709
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
выкупила билеты на Абу-Даби на ноябрь... там же гостиница... поедем кости греть и ребенка тоже...
  • 0

#710
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы даём в садике по 200тг когда к ним кукольный театр приезжает выступать, больше ничего не давали, и раз в год приносим цвет.бумагу, картон, пластелин, краски.

сегодня утром Динара заявила - хочу папу! кажется началось

Теперь дочь. Мало ест из за этого молока мало, расстроена...

вот блин
  • 0

#711
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

теперь вся обувь сафи в ряд стоит по полкам вах вах довольная я

поздравы! а я блин так детям кроватку и не справила, сижу жду зп а ее еще почти месяц ждать :smoke:

Аселя, ужс, ты очень стойкая, как ты выдерживаешь такой режим с учебой

гыыы только неделя прошла, но не каждый день так что жить можно, и еще что хорошо - что модульная система - 2-3-4 недели каждый предмет - сдал и забыл и к следующему переходишь :-/ надеюсь выдюжу я до НГ

Блин у нас понедельник аврал со всеми дочиными уроками и кружками, самый загруженный день, мы с мамой устали, не грю про нее :)))

Сегодня утром звонит будильник в 6 40, я просыпаюсь, и выключая будильник думаю - кто же будильник ставит в воскресение?! гыы ставила я, но видимо воскресение быстро пролетело, что я его не заметила :D

Сынок видел что у дочи есть своя копилка в коробке, вчера выгреб денюжку из монополии сложил в коробочку, сегодня собрался нас всех вести в кафе :)))) А как он ждет прихода сестры со школы!!! - стоит у двери, потом летит обниматься. Сегодня еще и с криком - я так по тебе шашкущился! :) А моя чукча хоть бы хны - пока он 3 раза не повторил что соскучился и я ей не подмигнула с намеком - она сама не додумалась бы что-то ответить наверное.
Хочется спать блин уже, мой совиный дух никак не хочет соглашаться с режимом жаворонка! Зато в воскресенье всех предупредила не будить, все что могла отключила - и сынок все равно проснулся в 7!!! это что такое? Короче все встали в 8 по привычке, а когда вышли из дома в почти 9, муж спросил - чем отличается воскресенье от будней? время выхода практически одно и то же... в чем радость выходного дня? зато все успели и продукты купить, и к родителям заехать позавтракать, подрыхли там пару часиком и дернули на природу с родителями. Короче отлично провели день, только после такого отдыха так устали :)

Теперь дочь. Мало ест из за этого молока мало, расстроена...

а мало это по сколько минут? и как активно?
  • 0

#712
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!

Кто разбивал зеркала?

Привет Пэрис! Не накручивай себя! Я дофига раз разбивала свои маленькие зеркала бывало даж что кусочек отлетал а я все равно смотрелась нет нет, фигня это все! Главное как ты к этому относишься!!!
Совсем мало кушает? Раз не плачет значит наедается! Что тебя беспокоит то? Больше захочет будет больше есть и вырабатываться будет больше!

выкупила билеты на Абу-Даби на ноябрь... там же гостиница... поедем кости греть и ребенка тоже...

ООО Зо круто поздравляю!!!

самый загруженный день, мы с мамой устали, не грю про нее :)))
гыы ставила я, но видимо воскресение быстро пролетело, что я его не заметила :D

ой не говори Аселя эти выхи пролетели я даж очнуться не успела! Даже не успела принять свою 3хчасовую ванную потомучто не было времени! До сих пор вареная хожу!
Еще без машины же это жесть как непривычно и дорого оказца!

Я тащусь так что родители твои рядом и помогают это прямо мечта чтобы родители жили рядом!!!
Касым сладкий такой скучает по доче!!! Вы в сад значит пока не собираетесь?!
  • 0

#713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Аселя, я твоих родителей прям обожаю заочно. Тоже так хочется, чтоб мои рядом были :cry:

Пэрис, я хоть что разбиваю говорю - на счастье! И пофиг! Так что не заморачивайся с зеркалом!!

Зо, ну ты как сигда крут!!!
По воскресеньям кстати нефиг спать до обеда! К тому моменту когда ты мне ответила, я уже вернулась и поехала с Адией в зоопарк.
Народ, с зоо совсем печалька какая-то стала. Грязко, вольеры какие-то убогие. У львят дисплазия, они толком ходить не могут. Мартышек всех куда-то убрали (видимо карантин), пантеры черной нету. Гепард бедный теперь одноглазый (помните в новостях показывали - пьяные посетители камнем выбили), в экзотариуме половина аквариумов пуста.
Вонь стоит ужасная.
Короче, я вообще расстроилась :cry:

И еще - меня вот просто папаши там убивали морально. Идет семейка - мама с дочкой животных смотрит, папа сзади идет и хлещет пиво. И это практически все семьи так! :puke:
  • 0

#714
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Народ, объявляю сбор на заказы комбезов с тао!!
сегодня определяемся в размерами, завтра отправляем
  • 0

#715
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
kiddy а ты какие брать будешь? ссыль светани
  • 0

#716
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет!

Ой уржалась с утра http://vse.kz/topic/.../page__st__1000 :laugh:
  • 0

#717
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Даже не успела принять свою 3хчасовую ванную

Хорошо живешь :D !
  • 0

#718
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Бэмби а мне так грустно это читать! Аж подумать страшно об этом!!!
По поводу ванной это у меня раз в неделю всего, а так чисто по быстрому душ тока, у меня кожа нереально сухая и после такой ванной там у меня и пиллинг и все такое я мажусь маслом или кремом капитально хватает на недельку потом кожа опять чуть ли не трескается!!!
  • 0

#719
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а мало это по сколько минут? и как активно?

по разному,
ночью почти не сосет((
  • 0

#720
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Раз Бэмби в той темке лазит, значит уже все, решилась.
Открой секрет - ты поди на встречу не пришла, потому что пузо у тебя девятимесячное? :D

Блин, я зол! Легла поспать (погода этому способствует), а тут соседи со ссвоей дрелью :mad: Я уже прям не знаю - что они там сверлят и ломают. За 3 месяца их ремонта по логике вещей уже и стен не должно остаться у них, сплошной опен спейс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.