Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#741
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

короче я руку что ли застудила

ты где ее застудить-то могла?
сегодня вечером поедем к мужа братишке, сегодня его жену с дочей выписали и РД. В субботу навестить в РД их ездила, господи, там такая крошечка сладкая лежит! Еще кряхтит.
а Адию не пустили в палату, т.к. детей же не запускают. Она потом всю дорогу до дома ревела - хочу к бопе, хочу к бопе, папа купи мне бопу!!! А Ильдаль - зачем нам бопа? у тебя же кукла-бопашка есть! Я такая :spy:
  • 0

#742
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а че мы 2 недели дома лежать что ли будем?

ага вот мой же тож взял на 10 дней и мы тупо дома сиделаи ну в деревне несколько дней были потом день на магазины убили и остальные дни рыбачили :D

Бэмби, тебе кстати надо было попробовать на Сатпаева в голос поржать :) обычно это пыл убавляет :)
короче я руку что ли застудила... сижу как дура - поднять не могу... на столе она лежит себе и тихо печатает...

ааа ага надо было))
Зо нерв задуло видимо надо прогревающую мазь и в тепло!
  • 0

#743
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, ты еще здесь??
  • 0

#744
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[А Ильдаль - зачем нам бопа? у тебя же кукла-бопашка есть! Я такая :spy:

ну а чо, рациональный ответ ребенку, он же не объяснит ей, что даже при всем желании ждать хотя бы 9 месяцев)))

хочу селедку.
  • 0

#745
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хочу селедку.

:spy:

ну а чо, рациональный ответ ребенку

после такого рац.ответа я поняла, что еще не скоро обзаведусь второй бопашкой
  • 0

#746
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

нуу мужа ж отпуск, раз никуда не решили ехать, то хоть в усть-каман к родне наведаемся.

Слушай, там наверное уже капец холодно?
мои говорят, что уже всё, холодрыга.
  • 0

#747
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хочу селедку.

девчи, короче, Бэмби потихоньку так морально нас готовит ко встрече в пятницу. Вот ей Богу не удивлюсь, увидев пузяку
  • 0

#748
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

оно исходило от тебя :D ???? ох и сказала бы я тебе, Боня, ну да ладно :D
короче, я так поняла, что если не приду - вы точно решите, что я троих детей от вас прячу и 9-месячный пуз!

неее я наоборот тебя отмазывала как могла!!

господи, там такая крошечка сладкая лежит! Еще кряхтит.
А Ильдаль - зачем нам бопа? у тебя же кукла-бопашка есть! Я такая :spy:

я тож в субботу ездила к подруге у нее сынке 2,5 месяца я минут 20 не знала как его взять правильно))
млин такой лялька ваще тож сразу так захотелось поскорей!! Улыбается вовсю уже!
Ну он дает! А ты намекала на эту тему что он думает ваще?
  • 0

#749
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

хочу селедку.

:spy:

что за прищур :D ? мне бопашка не светит еще. надо раков пересидеть же :D ! и ваще...
  • 0

#750
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Слушай, там наверное уже капец холодно? мои говорят, что уже всё, холодрыга.

хз, мама сегодня приедет, расскажет о погоде.
Вот муж говорит - там похолодало, че туда ехать?
я ему говорю - ну хочешь тепла, поехали в Турцию, цены приятные такие тем более. Он тоже не хочет
  • 0

#751
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девчи, короче, Бэмби потихоньку так морально нас готовит ко встрече в пятницу. Вот ей Богу не удивлюсь, увидев пузяку

:D чет я уже тож сомневаюсь, если мы в деревню не уедем то я приду! А где?? я хочу вкусно покушать!
  • 0

#752
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да чот испугалась. вдруг подойду поближе, чтоб поржать - а они меня в раскрытое окно затянут и это будет уже групповуха :D

:lol: а ты наверное рейтузы в тот день надела :)

короче, я так поняла, что если не приду - вы точно решите, что я троих детей от вас прячу и 9-месячный пуз!

а может ты ваще не та, за кого себя выдаешь?

ох и сказала бы я тебе, Боня, ну да ладно :D

не трожь ее :lol:
  • 0

#753
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девчи, короче, Бэмби потихоньку так морально нас готовит ко встрече в пятницу. Вот ей Богу не удивлюсь, увидев пузяку

:laugh: по ходу вы такой шок пережили тогда, что морально уже ко всему готовы :laugh: вообще-то, мне и нечем... некем)))))
  • 0

#754
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привет всем!

да пока еще тут читаю одним глазом вас и кушаю. как ушла на педикюр, маникюр потом в садик больничный отнесла вот пришла голодная. Слушайте у Медины кашель еще присутствует а сопель их если высасывать нет, не текут НО она без конца шмыгает носиком как будто привычка типа. прям без конца, уже напрягает. сопель нет а зачем так делает?

еще где купальников детских много? где была размеров нет. мне сказали в лимпопо там есть? ни разу не была там!
  • 0

#755
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я такая :spy:

слущий, зачем тебе такой щикарный пигур портить пока? (я в надежде хоть кого-то завербовать со мной беременеть годика через 2-3) :)

:spy:

она никому больше не верит :lol:

девчи, короче, Бэмби потихоньку так морально нас готовит ко встрече в пятницу. Вот ей Богу не удивлюсь, увидев пузяку

или уже с коляской прикатит - ДВУМЯ! колясками то бишь :laugh:

я минут 20 не знала как его взять правильно))

а чужих всегда так... а своего не страшно :)

я ему говорю - ну хочешь тепла, поехали в Турцию, цены приятные такие тем более. Он тоже не хочет

:spy: Ильдаль стлянный...
  • 0

#756
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

! и ваще...

что ваще?! :D

Вот муж говорит - там похолодало, че туда ехать?
я ему говорю - ну хочешь тепла, поехали в Турцию, цены приятные такие тем более. Он тоже не хочет

Он же наоборот тебя убалтывал на Турцию?
Ему наверное картошку копать не охота?!
Ну дома тож тяжковато сидеть долго мы хоть на рыбалку ездили по полдня хоть какоето развлечение!
  • 0

#757
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
чемодан до сих пор не собран) вечером начну собирать. с утра вылет. Кидди я хочу комбез тот который с красными штанами внизу, по-моему первая ссылка, тока как я теперь деньги тебе дам, скинь номер карты на всякий случай может получится с банкомата тебе перекинуть на карту, или потом по приезду отдам если у тебя будет? если нет то ладно бог с ним) а ростовка как себе будешь брать так и берите, думаю норм будет 3-4 года вобщем
  • 0

#758
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

вообще-то, мне и нечем... некем)))))

это как? мужа где?

привет всем!

Сандик я тебе смску хотела отправить! Короче магаз называется Terra City он чуть дальше Анталии от самого Белека 35-40 минут езды, но он там самый новый и крупный из всех магазов где они были одруге понравился именно этот!
Вы завтра ночью или сегодня улетаете? Я платье так и не зафотала, но вижу что подойдет тебе может мне завтра захватить на работу я сижу на новой площади могу тебе завезти если не успеваешь. Ну у дочи это соатточный кашель он может долго проходить, а сопли если не текут наверное привычка появилась?!

Девочки вы такие балдежные))
  • 0

#759
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а может ты ваще не та, за кого себя выдаешь?

о майн готт :D как говорит сафи "здасьте я ваша тетя"

не трожь ее :lol:

все с вами ясно :D !!

что ваще?!

ваще деген ваще....))) не решилась же типа.... так, надо снова посчитать, сколько мне там стукнет, когда 2й ре в школу пойдет (пока Бонька любезно не напомнила :D )
  • 0

#760
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой Бонь мы уже в 8 утра выезжаем в порт.... спасибо за магазин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.