Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#681
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
здорово девчонки :) хыыыы я тоже тока к вечеру челюсть подняла :D
  • 0

#682
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!)
А я сегодня полдня таскалась по магазинам и искала балетки нормальные никогда раньше не носила балетки и все что не одену жмет на палец и палец большой болит, думаю это изза недавнего педикюра или мне не дано носить балетки?!
Еле еле нашла и те замшевые и дорогие, а замшевую обувь раньше не носила...
Девочки как вы ухаживаете за замшевой обувью, сумками?!
У меня любимая сумка грязная на нет нигде не могу найти химчистку:(((

Ага у меня тож челюсть на полу))
Мадинка я куртку своему померила изза нашего живота нам чет не очень села, подружка забрала своему сыну сегодня померить если мала будет я твои контакты дам чтоб на 4 поменять?!

Еще мне нужен хороший мастер пару сумок починить там ручки прям с болтами повылетали, есть у кого?!

Мне до сих пор от вчерашнего чеснока тяжкооо!
  • 0

#683
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

ой,я оказца давно шампанского не пила..ночью было плохо,с открытым окном еле как уснула.

с утра голова болела..ток к вечеру нормально стало..

тоже вчера ,сегодня за продуктами и по мелочи по базарчику прошлись.и псее..теперь готовимся на завтра.

тоже,как только так сразу пойдем с Нутой в ШРР,а то скучно нам без Амирки.

Бонька,я только специальными щетками для замши чищу и все.а сумочки не знаю.

Дашка,ты когда к нам собираешься?хотела попросить мою курточку с астаны захватить если не трудно будет.
  • 0

#684
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дашка вроде в пятницу будет тут
  • 0

#685
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем, блин как не хочется снова работать :)
  • 0

#686
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки как вы ухаживаете за замшевой обувью, сумками?! У меня любимая сумка грязная на нет нигде не могу найти химчистку((

Бонька, чистка замши есть в Рамсторе, я там и обувь и сумки чищу. Короче как в паркинг заезжаешь слева сразу же коморка есть написано "Элитный ремонт обуви", они там чистят паром замшу.
  • 0

#687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка вроде в пятницу будет тут

как это вроде? :D

я замшу тож в трц чищу, а ежедневный уход - спец щетка и спрей саламандровские
  • 0

#688
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привет всем!!!

уф уехали наши друзья, наконец начнем собирать чемодан. какую защиту брать ребенку от загара 50 или 30? наверное в сентябре там не сильно активное солнце или как?

голова кругом как всегда че брать)))) в самолете что самое удобное одевать?
  • 0

#689
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик 50 мне кажется много
в самолет ребенку штанишки трикотажные, футболка, кофта, и запасные штанишки и футболка (если выльет на себя че-нить).

если у вас чартер, то одеяло в самолет надо взять
и всякие грызулки (печеньки,сухарики, сушки, банан, йогурт)

Сообщение отредактировал BO.: 17.09.2012, 11:47:09

  • 0

#690
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы когда летели в ОАЭ весной, моей приспичило в туалет по большому, сходила... через 5 минут "мама, оооой, какаааа" и плачет - обкакалась
не знаю чё её прорвало в самолете и почему не сдержалась и даже обкакалась... мы в шоке были с мужем :) а запасных вещей не взяли в самолет - это было капец как не прикольно )))
летели с голой попой, завернутой одеялом :) прилетели и бегом за багажом

Сообщение отредактировал BO.: 17.09.2012, 11:54:44

  • 0

#691
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, чистка замши есть в Рамсторе, я там и обувь и сумки чищу. Короче как в паркинг заезжаешь слева сразу же коморка есть написано "Элитный ремонт обуви", они там чистят паром замшу.

О девочки спасибо! А то у меня головняки с этой сумкой я ее люблю, и новую брать жаба душит, а сотальные все оргомнючие которые я чето уже не ношу!
Рамстор который в Самале или Глобусе?

голова кругом как всегда че брать)))) в самолете что самое удобное одевать?

ну все такое что удобно там типа тянулось чтоб..и желательно сменку возьми а то мои пару раз колу проливали))
  • 0

#692
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби как твоя прихожка? Понра? Довольна?
  • 0

#693
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо девченки! летим эйр астаной значит одеяло там дадут))) насчет грызулек совсем забыла про это!
  • 0

#694
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Рамстор который в Самале или Глобусе?

Рамстор который в самале
  • 0

#695
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Дашка вроде в пятницу будет тут

Дашка все-таки решила приехать, листья осенние попинать :D ?

Бэмби как твоя прихожка? Понра? Довольна?

ой да. ожидала худшего, но я довольна! все-таки хорошо, что заказала, все в тютельку теперь и функционал. у Сафи это была как новая игрушка, она тоже с ней 2 дня игралась :D В первый вечер вообще хотела там спать на пуфе :D Уже затарила ее содержимым я. теперь вся обувь сафи в ряд стоит по полкам вах вах довольная я

А я сегодня полдня таскалась по магазинам и искала балетки нормальные никогда раньше не носила балетки и все что не одену жмет на палец и палец большой болит, думаю это изза недавнего педикюра или мне не дано носить балетки?!

Боня, ты так сестру мою напоминаешь мне))) она тоже такая же разборчивая и капец принципиальная в еде))) и у нее тоже какие-то эээ интересные проблемы вечно как у тебя, типа того что пятки нету или форма лица не та или палец не такой как у всех)))))) и ходит тоже кипишит по таким поводам))))

Всем привет! Пэрис, с возвращением!

Аселя, ужс, ты очень стойкая, как ты выдерживаешь такой режим с учебой :dandy: ?
  • 0

#696
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

какую защиту брать ребенку от загара 50 или 30?

я б все равно 50 взяла, она же у тебя беленькая...

в самолет ребенку штанишки трикотажные, футболка, кофта, и запасные штанишки и футболка (если выльет на себя че-нить).

+100, мы летаем в спорт костюме, внизу кофта с длинным рукавом - сверху кофта и на ноги штаны, запас сто пудов надо брать... моя тоже любит на себя че-нить проливать, ну или может вспотеть в самолете, а там потом везде кондеры, лучше переодеть...

и всякие грызулки (печеньки,сухарики, сушки, банан, йогурт)

мы обычно сушки и соки берем...ну это уже по вашему вкусу :)
приятного аппетита всем!
а кстати действительно Бэмби, стоила ли твоя прихожка такого ажиотажа, который получила я в пятницу? :laugh:
  • 0

#697
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а кстати действительно Бэмби, стоила ли твоя прихожка такого ажиотажа, который получила я в пятницу?

если ты про сломанные челюсти и упавшие, то я свою челюсть-то уже роняла и собирала до этого :laugh:
а прихожку уже дальше нельзя тянуть, осень. теперь как захожу домой зато, с дверей поднимается настроение вах вах вах :dandy:
кста, поздравьте, у нас сопли :mad: но вчера отчаянно боролась с ними весь день (что не сделает мамаша, которая больше не готова идти снова в больничный) и сегодня мы в саду. и кста, в нашей группе тоже есть Ажар. с родительского комитета звонили, опять какие-то сборы на то, на сё...
  • 0

#698
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ой да. ожидала худшего, но я довольна!

Классно у меня тож был такой период ща у нас на ней стока барахла умещается что я думаю что лучше бы ее не было))

Боня, ты так сестру мою напоминаешь мне))) она тоже такая же разборчивая и капец принципиальная в еде)))
Я сейчас твой ершик вспомнила и задумалась такая ли я разборчивая :D
А вообще да прежде чем чтото купить почитаю сравню подумаю))) что касается еды ща на работе более терпимая стала, а так тож не везде есть могу)))
Это ничего мы сейчас с коллегой ей балетки выбирали и оказца я не одна такая)) у нее тож пятки нет))

и кста, в нашей группе тоже есть Ажар. с родительского комитета звонили, опять какие-то сборы на то, на сё...

Кстати про наш сад видимо у меня на лбу написано все: я уже в который раз покупаю туаленую бумагу, салфетки, фэйри в садике просят я не могу отказать, а когото попросили из родители сразу в районо пожаловались!
Я говорю давайте соберем родительское собрание определимся скинемся купим детям диспенсер ну и чтобы на какието нужды было, а оказца уже собрание было и воспитательница попросила родителей собрать по 500 тенге там такой шум подняли!!!
Про то что воспитатели у меня занимают деньги я ваще молчу)) но терь уже канеш я умнаяяя стала!
  • 0

#699
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

прилетели и бегом за багажом

у меня саят переел в самолете и его стошнило, мы тож сменное ниче не взяли. Капееец, я его в свою кофту одела :D и сидела у транспортерной ленты - ждала багаж, вся нервная
  • 0

#700
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Боня, ты так сестру мою напоминаешь мне))) она тоже такая же разборчивая и капец принципиальная в еде)))

ты ща с кем общаешься? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.