Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#661
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

И вчерашнюю парочку я не поняла

А это еще что за парочка?
Я тож ане понимаю такое....

высокие у вас отношения :D !
я не поняла... к..так - это то что я подумала :D ? мяяя, а у тебя муж казахский хорошо знает оказывается)))

нууу это именно то слово причем он в конце бас добавляет!!! И после этого он стесняется с детьми ходить в общ. места... кто кого стеснтяься должен))
Я молчу доче пару месяцев было, а он всем говорит: мой череп . мой череп.... все переспрашивают что , а он ну я так дочу называю...., а козлина это у него уменьшительно ласкательное)) мне тож перепадает :D
  • 0

#662
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а он всем говорит: мой череп . мой череп.... все переспрашивают что , а он ну я так дочу называю...., а козлина это у него уменьшительно ласкательное)) мне тож перепадает

ужас Бонь, это через чур!
мне так стыдно было, когда доча мене в меге при людях сказала "мам, ты че дуля да??" На тот момент у нас жила моя сестренка и вот так выражалась
  • 0

#663
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ужас Бонь, это через чур!
мне так стыдно было, когда доча мене в меге при людях сказала "мам, ты че дуля да??" На тот момент у нас жила моя сестренка и вот так выражалась

а я с этим ничего поделать не могу говорить бесполезно! уже привыкла за 10 лет, более того сама так же разговаривать стала! :faceoff:
  • 0

#664
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Всем привет, девчонки!
Только мы из роддома вы тут нешуточно разошлись, классно пишете!))
Всем спасибо за поздравления!
Действительно получился подарок на др, тем более его не отмечала и ни от кого подарков не было))
Короче, все буду рассказыват потихоньку, но самый главный стресс испытывает сын!
Ревнует страшно, вчера оставила его дома в честь маминого др, весь день ныл, плакал, я держу дочу, он бежит ко мне- мама, подними!
Более менее успокоился, когда посвятила ему одному полчаса, поигрались в детской. К сестренке стал подходить хоть с клыбкой, хотя днем то ручку то ножку ее тонкую схватит и прям сльно давит, от злости (
Сорри за очепятки, с айпада быстро быстро.
Со вторым легче, но все же которые сутки сплю только по 4-5 часов максимум.
Второе кесарево ужасно, мне врач сказал, что внутри у меня было все в спайках, мышцы приросли к матке, вместо обычных 40 минут операция длилась 2 часа, так как не могли "зайти" в матку, их термин.
И еще она сказала что с такой маткой больше рожать нельзя.((
Я не унываю. Жизнь покажет.
Доча сладкая, мы счастливы, главное щас перебороть или помочь сыну перебороть что он теперь не единственный. Для нео реальный стресс.
Но как отуда то приходит первый его вопрос- а где моя сестъенка?))
Уже радует.


  • 0

#665
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Астрея, с прошедшим др сыночка!

Сандик, пусть доча быстро выздоравливает! Атиб некоторые врачи назначают и 3 дня, зависит от степени заболевания, мы часто пили по 3 дня именно по назначению врача.

Зося, не бей дочу)) а сад я никому. Рекламирую, но хочу написать записку воспетке, чтоб обратили внимание как он кушает, девочки, в 3 года мы весим 11,5 кг!!! У него лицо осунулось, одни глазюки торчат ((((
Как его приучить к еде? Витамин пьем вроде.

Боня, рассмешила с фразами мужа, но я бы обратила на это внимание, хотя мой муж еще тот матерщиник, и сыну сказать бъять теперь как добрый день(( муж грит он перестанет. Нее, сын конечно не часто матерится, но бывает.
Мужа ругаю- беполезно.

Кидди, спасибо за предложенные манты и пельмени)) мои реально голодали эти дни, муж тже блин разозлил, хоть бы готовил, вернее он готовил но как то через два три раза.

Элима, насчет велика и бега рядом - ну муж навязывает свои комплексы, просто у Амики такой характер, что поделать, либо надо потихоньку в ходе воспитания корректировать либо закрыть на глаза, но ни в коем случа за это его не ругать.






  • 0

#666
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
После операции я отходила долго в плане встать без боли и прочее, в больнице кажется меня жалели даже стены. Болело ужасно, не как в первый раз. Да и шов щас побольше.
Лежали 6 дней, но как хорошо девочки, во первых я же получила квоту, по блату, за небольш награждение, во вторых мне попался врач который меня оперировал в первый раз в качестве зав последового отделения, на 3 день дали мне палату двухместную лежала там одна кайфовала, один раз сестра осталась со мной.
Оперировал другой врач, которой видимо и перепали деньги за квоту, в люб случае в этот раз роды обошлись дешевле в целом в 3 раза а то и более, но больнее ровно в столько же раз.

  • 0

#667
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Варю щас своим беш, чтоб хоть нормально горячее поели, бульон, оба похудели конечно....
  • 0

#668
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А щас потихоньку отхожу уже думаю, а можно пережить и третью операцию, чтоб родить еще одного!

По повду бэкхем склонна верить, что не сама а суррогат родила, судя по ее каблукам в 10 см, ног без отеков, на 9-м месяце, ( на свадьбе принца чарльза, помните фото?) ну не верю я!
Да еще и 4 раза, да еще так быстро восстановиться....

  • 0

#669
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Блин, Пэрис, восхищаюсь тобой.
4 часа в день спит, еще и сдвумя детьми дома, еще и беш варит :idea:
да я вот тоже чет не верю в беременность бьэкхем, ну может еще 1 и 2 сама вынашивала, а остальных - врятли
Хотя в израеле вон разрешено 7 КС!
  • 0

#670
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
По ходу я тут одна, сам на сам, сорри, что меня так много.
Насчет второго кесарева я подумала, что наверно не нужно ждать 3 года, а через полтора рожать, чтоб эти спайки не успели закальценеть
  • 0

#671
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

еще и беш варит

)))) так это самое легкое блюдо для меня, тем более использую жайма готовые)
  • 0

#672
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ООО Пэрис привет!
От себя добавлю еще и писать нам всем успевает! Ну не зря тя так ценят на работе!
Я готовлю ужин еще не ужинали мои, пришли бананами закусили... скоро муж со стоматологии вернется и всех накормлю и алга!
Еще завтра коллеги зовут в кабак не знаю даж хватит ли у мну совести...

Пэрис у моих двух подруг по 3 кесарева ТТТ и мы еще о 4х подумываем! Так что не кисни все будет путем!
По поводу мужа он у мне не матершинник наверное я даж больше матерюсь по жизни, просто у него такие приколы отучить не могу, пробовала уже забила.....
  • 0

#673
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

кто пил суммамед сколько дней пили? и какая дозировка 125мг или 250мг? нам богач прописала 5дней не многовато? :spy: звоню ей не берет чето

перед отъездом как раз пили суммамед-форте (суспензия, 3 дня), а если таблетки то дозировка для детей нашего возраста 150 тоже 3 дня

неа, не водили... мне кажется, не высидит еще, судя по поведению в общественных местах

наша в кино хорошо сидела, как впрочем и в цирке, но представление правда было час или час двадцать.

всем добрый вечер.
  • 0

#674
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мда уж, оказыцца я не зря передумала планировать Б. какая беременность - если учеба до ночи, и при этом еще и работать :faceoff: уже хочется каникул :D

да у нас тоже, новые просит. и да, она думает, что мы миллионеры. ну пусть побудет хоть немного в счастливом неведении)))

:D у дочи 2 желания уже - чтобы было много денег и чтобы мы с мужем не были скелетами - долго жили короч :smoke:

проверила нашу очередь в садик:
"Ваша позиция в очереди:
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №90» - номер в очереди: 336
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №88» - номер в очереди: 352
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №72» - номер в очереди: 436 "
к школе подойдет очередь видимо

кабы к школе!!! гыыы у нас наверное больше шансов - в группе 2-3 он 35й (в группе садика тип 25 человек), в этой категории много 2010 г.р. хотя сначала посмотрела группу 3-4 - там его не было...И ваще мне пришло письмо от роо, где написано - тип гражданку такую-то уведомляем что ваш ребенок (и тут мое имя) поставлена на очередь в садик (мы перешли с ауэз.) так шта скоро я в садик пойду :D сразу проверила - в нэте стоит имя сына...

мать - одно дело. имхо отец так себя с девочкой вообще не должен вести!

я мужу вначале еще разъясняла что кого-кого а дочку и пальцем трогать ему нельзя, потом будет еще считать что молучить от мужчины это как делать нефиг... Эт конечно преувеличение - но главное сработало. Теперь правда сына не даю шлепать - он балдеет, тип а его почему нельзя трогать? сказала - а это мой сын! :D

Да и вообще я грю я дочку по плечу, спине могу дать если зла сильно или тупит и то она так плачет как будто все ее убили, про сына молчу я тока говорю что получит он уже жопень прячет))

у меня на сына рука не поднимается, маленький он еще, а дочку могу шлепнуть легонько по попе - волшебного пендаля так сказать дать для ускорения, правда она недавно выдала - мама я 4ку получила, ты мне бить не будешь? :faceoff: млииин вот за что - так за оценки я не парюсь, она старалась главное, а там как получилось :-/

я помню как на Интердевочку родоки меня поперли, на фига спрашивается??? и на самых интересных местах закрывали мне глаза... а я выросла и пересмотрела ее раз 10!

гыыы вспомнила как муж рассказывал как их училка в старших классах водила на спектакль, видно она не ознакомилась с содержанием - короче то был эротический спектакль. в их классе большинство было мальчиков...

неужели завтра суббота!!!!!!!!!!!!!!!! хоть и вставать рано, дочу в школу вести, потом ро собрание - но все же выходной


Пэрис, с выходом на связь!!!!!! ты молодец - супер мама! Ален красавчик брателло :)
  • 0

#675
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
что за погода - ни дождя, ни солнца :-/
Я со вчерашнего вечера челюсть с полу подобрать до сих пор не могу :D
  • 0

#676
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

привет всем!
что за погода - ни дождя, ни солнца :-/
Я со вчерашнего вечера челюсть с полу подобрать до сих пор не могу :D


Не говори!!!))))))))

Приветик всем! Чет не выспалась друг приехал с астаны в 9 утра. В 4 приедит второй друг и пацаны хором пойдут на свадьбу одноклассника их. Я наверное не пойду Медину как всегда не с кем оставить, а брать с собой не хочу! Я там тогда не посижу это точно)))
  • 0

#677
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки привет! Давненько я тут не появлялась. Что нового у вас? Как детки?
Перис, с рождением доченьки вас с мужем!!! Пусть малышка растет здоровенькой и смышленной! И спокойных тебе ночей!
Насчет кесарева, у меня тоже со второй дочей операция длилась оч.долго, Алма Сагатовна грит, что у меня там прям все так запущено было, столько спаек.
КС у меня уже три раза было, но детей двое. Спрашивали о стерилизации, я отказалась конечно, еще родить хочу.
Старшую вожу в ШРР, ей нравиться, хочу еще на танцы отправить.
Ушки надо сходить проколоть, она так просит, ждет, серьги уже подарили.



  • 0

#678
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто-нибудь читает книги/смотрит сериал "Песнь льда и пламени"?

я :hi:. Сериал у меня сейчас в фаворитах, а фраза winter is coming... ооооч актуальна в астане :D

Всем привет, девчонки!
...
Второе кесарево ужасно, мне врач сказал, что внутри у меня было все в спайках, мышцы приросли к матке, вместо обычных 40 минут операция длилась 2 часа, так как не могли "зайти" в матку, их термин.
И еще она сказала что с такой маткой больше рожать нельзя.((
...
Доча сладкая

Прива Пэрис! Слуш, ты меня расстраиваешь, скажи - ты наблюдала свои швы после первого? и колола че-нить от спаек? Мне ставили стекловидное тело и узи я каждый год делаю, вроде грят, что спаек нет, но я теперь переживаю :confused:
То, что доча ваушная никто не сомневался :D
У мну саят категорически против прибавления в семействе - мне не надо говорит, без агрессии, но очень четко :faceoff:
  • 0

#679
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я . Сериал у меня сейчас в фаворитах, а фраза winter is coming... ооооч актуальна в астане

значит ты первый сезон смотришь?
мне б кого кто читает желательно, язык обсудить чешется, а систер смотрит сериал. А он далекооо от книг отстает и она не разрешает ей рассказывать что будет дальше :cry:
  • 0

#680
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

значит ты первый сезон смотришь?

я два сезона посмотрела и жду апреля. Книги не стала читать, потомучто экранизация мну восторгает, потом - как весь посмотрю, поэтому не рассказывай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.