Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#721
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy а ты какие брать будешь? ссыль светани

Даш, я где-то выкладывала ссылки.
  • 0

#722
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дашка, вот:

результаты поисков. Нравятся вот эти 3:
1. http://item.taobao.c...d&id=8521927177
2. http://item.taobao.c...d=&cm_id=&pm_id=
3. http://item.taobao.c...d=&cm_id=&pm_id=

а на малышей вот такая красота http://item.taobao.c...6_4k3_613890641


  • 0

#723
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Открой секрет - ты поди на встречу не пришла, потому что пузо у тебя девятимесячное? :D

:lol: ага, втихаря тут нарожала себе уже нескольких))))))

по разному,
ночью почти не сосет((

Пэрис, а сколько щас весите?

Ой Бэмби а мне так грустно это читать! Аж подумать страшно об этом!!!

да? а я над пуканьем влагалища уржалась чот :D :faceoff: еще и с мужиками это обсуждать)))))
  • 0

#724
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

выкупила билеты на Абу-Даби на ноябрь... там же гостиница... поедем кости греть и ребенка тоже...

чьи кости будете греть?))))
  • 0

#725
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мои естесно :)
ой девы... я в печальке... пришел тупой шеф в Региональный офис... все, платежи встали... зп люди не получают.. утверждает их неделями :( какой-то кошмар... работала всю неделю над поездками участников к нам на семинар, а оказалось, они перепутали, на другой семинар ехали (тоже наш один проект устраивает) со всеми переругалась... проплакалась... конечно фигня все это = я про работу... но у меня че-то такой тупняк и нежелание дальше работать...
  • 0

#726
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, а сколько щас весите?

не взвешиваемся, в 1 мес пойдем к врачу.
а еще это норм после каждого пука выходит какашка или после каждой кормежки какать?
прям реально кажется больше какаем чем писаем.
сорри за подробности)
  • 0

#727
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а еще это норм после каждого пука выходит какашка или после каждой кормежки какать? прям реально кажется больше какаем чем писаем. сорри за подробности)

это отлично :) так и должно быть :) значит кишечник работает, не парься, а еще я б рекомендовала у кого-нить весы взять и взвешиваться в одной и той же пеленке, так поймешь - набирает вес или нет - сейчас это самое главное.
  • 0

#728
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Пэрис, наоборот, давай побольше подробностей, интересно же))) мне тоже кажется, что какать это хорошо. у моей вот запор был наоборот, вот это засада.

Зо, у нас тоже за год сменился генеральный, главный финансовый, корпфинансы. и это каждый раз ...опа. каждый со своей метлой. и каждый пытается типа гайку закрутить. хотя может там ее и крутить-то не надо, и так нормальный отлаженный процесс, так нет же... пока въедут, что у нас тут да как... и пока въезжают, работа-то не стоит, надо утверждать, запускать, подписывать.... а они рядовую фигню целую вечность рассматривают, а ты как дура извиняйся перед клиентом, такая антимотивация конкретная.... мне вот тоже надо идти с исправлением косяка к руководству, сижу оттягиваю, хотя у нас финансовый год вот-вот заканчивается, как подумаю об этом, тошнит аж.
  • 0

#729
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!

Аселя, я твоих родителей прям обожаю заочно. Тоже так хочется, чтоб мои рядом были
И еще - меня вот просто папаши там убивали морально. Идет семейка - мама с дочкой животных смотрит, папа сзади идет и хлещет пиво. И это практически все семьи так!

я сама родителей своих обожаю, без них бы уаще не знаю как работала-училась.
щас на обед приехала, дите чистое-накормленое играет с аташкой, даже гулять отказался со мной идти на полчасика. Плакать тоже перестал перед моим уходом... а то концерты 2 недели устраивал - со мной на работу хотел.

Зо, молодец - умеешь устраивать отдых и себе и близким! А про шефа - наверное так всегда в начале?? может убедится что вы и без него как-то выживали - точнее без каких то доп процедур и все устаканится :)

Пэрис, насчет какать - свои полкопейки вставлю - если есть чем значит что-то кушает! :) что есть гуд

Завела я комнатные растения - один уже вовсю листья сбрасывает - чет расстроилась немного - оказыцца так фикус к новым условиям адаптируется, еще завела женское и мужское счастье - пока тоже адаптируются после пересадки. Красиво оказыцца на подоконнике стоят - так приятно смотреть на них :)

я пошел работать... :)
  • 0

#730
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Открой секрет - ты поди на встречу не пришла, потому что пузо у тебя девятимесячное? :D

:D Ажарка, ну, я приеду - ты хоть тада выйдешь гулять (как в детстве), а то сто мульенов лет не виделись :dont:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 18.09.2012, 14:32:30

  • 0

#731
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Нравятся вот эти 3

надо же :) я заказала из магазина по первой ссылке, такой же, только мальчиковую расцветку, канеш :D

но у меня че-то такой тупняк и нежелание дальше работать...

Зо, жизненно, ты переживешь - ты сииииильный :smoke:
  • 0

#732
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо, у нас тоже за год

о даааа... один в один...

Зо, жизненно, ты переживешь - ты сииииильный :smoke:

спасибо за поддержку :)
ну че ты там, клюшка? вещи упаковала уже? :) мы в пятницу выходим?
я решила забить на работу... сижу баклуши бью... в потолок плюю... пошли все на фиг...
  • 0

#733
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
давайте выходим, а то я в субботу отчаливаю
  • 0

#734
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну че ты там, клюшка? вещи упаковала уже? :) мы в пятницу выходим? я решила забить на работу... сижу баклуши бью... в потолок плюю... пошли все на фиг...

упаковала-упаковала :D канеш, выходим! у мну время пребывания лимитированное жыж - надо все успеть
а забивать на работу - хорошая привычка :D, помогает не помереть от трудоголизЬма :smoke:
  • 0

#735
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Народ, с зоо совсем печалька какая-то стала
И еще - меня вот просто папаши там убивали морально. Идет семейка - мама с дочкой животных смотрит, папа сзади идет и хлещет пиво. И это практически все семьи так! :puke:

Ой не говори Мадин меня тож ваще туда не тянет я даж еще Альку не водила потому что даж покзать толком уже некого и так убого стало! А для нас в детстве такой праздник был!
Про мужиков у нас обычно муж идет с детьми развлекает их, а я сзади волочусь с соком только))

:lol: ага, втихаря тут нарожала себе уже нескольких))))))

ттооочно! Ктстати на встрече было такое предположение))
Про пуканье я вот думаю после 3 или последних родов можа пластику сделать какую потом а то я раньше времени уже переживаю!)

ой девы... я в печальке...

Ничего Зо втянется потихоньку ну мозг наверное попарит всегда же так! Надо же создавать вид бурной деятельности на новом месте!

а еще это норм после каждого пука выходит какашка или после каждой кормежки какать?

мне кажется нормально это! даже правильно!

давайте выходим, а то я в субботу отчаливаю

Мадин опять?!))
  • 0

#736
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин опять?!))

нуу мужа ж отпуск, раз никуда не решили ехать, то хоть в усть-каман к родне наведаемся. Хотя муж и против этого тоже. А я вот не понимаю - а че мы 2 недели дома лежать что ли будем?
  • 0

#737
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а мы когда последний раз были в Зу - там лев начал львицу сношать :eek: :faceoff: мы конечно же убежали, глаза прикрыв Динаре, но тут же прибежали взрослые с детьми и давай ржать :faceoff: Бэмби, тебе кстати надо было попробовать на Сатпаева в голос поржать :) обычно это пыл убавляет :)
короче я руку что ли застудила... сижу как дура - поднять не могу... на столе она лежит себе и тихо печатает...
  • 0

#738
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

на столе она лежит себе и тихо печатает...

звучит как фильм ужасов))))
  • 0

#739
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну она только лежать может :)
  • 0

#740
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы когда последний раз были в Зу - там лев начал львицу сношать :eek: :faceoff: мы конечно же убежали, глаза прикрыв Динаре, но тут же прибежали взрослые с детьми и давай ржать :faceoff: Бэмби, тебе кстати надо было попробовать на Сатпаева в голос поржать :) обычно это пыл убавляет :)

да чот испугалась. вдруг подойду поближе, чтоб поржать - а они меня в раскрытое окно затянут и это будет уже групповуха :D !


ага, втихаря тут нарожала себе уже нескольких))))))

ттооочно! Ктстати на встрече было такое предположение))

оно исходило от тебя :D ???? ох и сказала бы я тебе, Боня, ну да ладно :D

короче, я так поняла, что если не приду - вы точно решите, что я троих детей от вас прячу и 9-месячный пуз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.