Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7121
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нее, все - по фигу... буду рожать...


молодец!
давай рожай :D
  • 0

#7122
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а у меня опять обед. и опять вселенская проблема, что кушать :mad: ? вот честно, от всей еды в округе уже выворачивает, чо делать. я хочу суп, нормальный свежий суп!!! но не за 2 тыщи :weep: и да, чтобы не топать до него полчаса по ледовым закоулкам. у меня какой-то "обедовый кризис" реально, все бесит
  • 0

#7123
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, как я тебя понимаю. У нас тоже самое! напротив Каганат в котором есь невозможно, Болоньез - где обед от 3 000 тенге и выше. и Все в принципе
В основном беру обед с собой, но когда не получается с собой брать - это настоящая проблемма
  • 0

#7124
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мне кажется, у вас выбор больше по местам?
у нас реально либо забегаловка, либо дорого на каждый день. то что в магазинах продается - просто отстой.
ну вот реально, сижу перебираю, куда бы сходить за едой. и у меня ни на что не встает, пардон (((((
я и так почти не ужинаю, имею я право нормально пообедать :faceoff:
  • 0

#7125
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мне кажется, у вас выбор больше по местам?
у нас реально либо забегаловка, либо дорого на каждый день. то что в магазинах продается - просто отстой.
ну вот реально, сижу перебираю, куда бы сходить за едой. и у меня ни на что не встает, пардон (((((
я и так почти не ужинаю, имею я право нормально пообедать :faceoff:


Бэмби а в арсенал не ходите? там около 1000тг нормально кормят
  • 0

#7126
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Арсенал уже пройденный этап, неохота (( я еще спать хочу нереально, больше чем есть
  • 0

#7127
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Арсенал уже пройденный этап, неохота (( я еще спать хочу нереально, больше чем есть


а че не выспалась? я маму как проводила вечером к 8ми уже закрылась в спальне и отрубилась до 10ти. потом встала поела дочу накормила и опять легла спать. в воскресенье проснулась и почувствовала себя счастливым человеком!!!ВЫСПАЛАСЬ!
  • 0

#7128
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Зо,дядю А с дром прошедшим!он доволен? :)

Сандик,очень рада,что все у вас там ок! :) И конечно же с еще одной принцессой!Главное здоровье мамы и малышки! :rotate:

вот что сегодня получила.. :faceoff:
Скачанный Вами объем входящего трафика по услуге "Megaline" превысил 58 Гбайт. Напоминаем Вам, что после того, как объем входящего трафика превысит 60 Гбайт, скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет по входящему/исходящему каналам будет снижена до 256 Кбит/

Сообщение отредактировал Elima: 25.02.2013, 13:54:08

  • 0

#7129
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик,очень рада,что все у вас там ок! И конечно же с еще одной принцессой!Главное здоровье мамы и малышки!


Рахмет Элима, МТ :)
  • 0

#7130
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, ты чего это там от души так качаешь то?

вообще мне Мегалайн не нравится. То есть инет, то нет его. Не понятно за что деньги платим
  • 1

#7131
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а че не выспалась?

у свекрови ночевали, поздно легли.

Скачанный Вами объем входящего трафика по услуге "Megaline" превысил 58 Гбайт. Напоминаем Вам, что после того, как объем входящего трафика превысит 60 Гбайт, скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет по входящему/исходящему каналам будет снижена до 256 Кбит/

это у вас первый раз так? вы правда столько накачали или мегалайн наглеет?
я с айди тв поругалась, они звонили каждый божий день. могли несколько раз в день звонить, предлагать перейти на них. как-то позвонили очень невовремя, как я на них наорала. хотя мне вроде несвойственно так с посторонними. ну просто достали... еще парень оправдывается и говорит, да нет, я вам чисто по графику звоню (аха, это ежедневно наверное). их несколько звонящих вообще-то было...
мы потом уже сафи отправляли трубку брать, когда айди тв звонит :D

хорошо бы еще от абонплаты за домашний телефон отказаться, за что 900 тг каждый месяц? мы по нему вообще не разговариваем... хотя с учетом мегалайна это наверное невозможно??
  • 0

#7132
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас запор был несколько дней. сегодня вот радость случилась наконец. большая :D
мужу написала смс "ПОКАКАЛА!"
отправила и с ужасом - ему ли я отправила :eek: перепутала с клиентом одним что ли, с которым только что разговаривала
слава богу, по адресу ушло
а то вот был бы позоооор, боюсь представить, чтобы он про меня подумал ))))
  • 0

#7133
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мужу написала смс "ПОКАКАЛА!" отправила и с ужасом - ему ли я отправила перепутала с клиентом одним что ли, с которым только что разговаривала слава богу, по адресу ушло а то вот был бы позоооор, боюсь представить, чтобы он про меня подумал ))))



:lol: :lol: он бы ответил "С ОБЛЕГЧЕНИЕМ"
  • 0

#7134
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмир, ты чего это там от души так качаешь то?

да вот ..Сулика смотрю и еще один сериал..еще Амирка помогает,помните Крако сайт с мультиками давала?так он нашел его в моем избранном и смотрят мультики с сестричкой.

хотя с учетом мегалайна это наверное невозможно??

наверное..

а то вот был бы позоооор, боюсь представить, чтобы он про меня подумал ))))

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Elima: 25.02.2013, 15:11:25

  • 0

#7135
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он бы ответил "С ОБЛЕГЧЕНИЕМ"

:laugh:
а может, потребовал бы моральной компенсации от нас за шок, что тут такие сотрудницы ненормальные смс интимные всякие ему шлют )))))
  • 0

#7136
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Сандик, с принцессой! главное чтобы все у нее и у тебя было хорошо, 3го сыночка родишь :idea:
Блин, а я все думаю, как там у нас, нормально ли? на днях думала-думала и "решила" :D ... девочку хочу наверное больше чем мальчика - 1 снохи наверное хватит :smoke: Муж сказал - АЛюшку жалко будет тогда - эксклюзивность потеряется, все ее тогда совсем загоняют, а сыночка ему не жалко :-/ короче дай бог здоровым чтоб ребенок был... я чет как подумаю что пойду к врачу и расскажу про свой рентген и антибы, и опять один негатив услышу - типа убирать и т.д. аж идти не хочется... понимаю сама виновата, но блин итак боишься, а тут еще на нервы капать будут...
пошла звонить АШ записываться, чет он у меня только с позитивом ассоциируется :dandy:

Женя, новости есть? :)
  • 0

#7137
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

помните Крако сайт с мультиками давала

еще бы. моя на Белоснежку подсела (((((( Белая Снежка - называет

я рассказывала? ноутбук она называет - новый бук
компьютер - старый бук (главное, логика :idea: )
  • 0

#7138
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

компьютер - старый бук (главное, логика :idea: )

молодец :)

Аселек,уайымдама,все будет тип топ!Держим за вас кулачки! :)
  • 0

#7139
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Аселя все будет хорошо!!! Настройся только на позитив!!! :)
  • 0

#7140
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

АЛюшку жалко будет тогда - эксклюзивность потеряется,

как сказал а :D
кто бы ни был - я тоже уверена, что усё будет ок ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.