Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7101
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
МТ, как отпраздновали?

ну и погодка на улице, весну уже хочется
  • 0

#7102
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Зося, в днем рождения А. ! всего самого наилучшего!!! как отметили?
у мну др был почти месяц назад, просто то у брата дети болели, то мы - так что поздравляли меня вчера :)
вот я никакашка была вечером, работа, потом гости... бррр сегодня кое как встала в 10
  • 0

#7103
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! мы ваще только в пол первого встали :) хорошо, мама Дишку забрала :) отметили хорошо, посидели в кафешке, потом поехали в боулинг... ну ничего так поиграли, в первую игру я всех выиграла, во вторую - Ди :lol: сейчас сидим возимся с нашим подарком - телефоном, придется видимо в ЦУМ ехать, че-то мы такие тугие :) даже скайп не можем установить...
погода так себе... че-то мне постоянно спать хочется... всю ночь носилась, то Динару укрою, то его чаем напою, потом уже запарилась - сунула парацетамол, несмотря на возражения против таблеток - до утра уснул, аж вся постель промокла как пропотел :laugh: странно как-то ветрянка протекает, а может еще вирусняк какой-то прицепился...
  • 0

#7104
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!!! МТ С прошедшим ДР А!)

Кидди как доча? в сад пошла?

Мы маму проводили,сегодня отправили дочь в садик. а еще.... я в пятницу поехала в центр молекул медицины после работы к генетику, спросила про узи и как раз голентовский был свободный, зашла к нему. Ну ниче такой дяденька спокойный, все подробно обьяснял, что есть что нет у нас, норма или нет. На самом деле говорит тихо))) но его попросила погромче) и когда дело дошло до пола он сказал что девочка! хотя я сама ничегошеньки не увидела но он прям уверен на 100%. Неделя по узи у меня 18-19. На этом сроке точно могут увидеть?? А так слава богу все у меня хорошо, все развивается так как нужно, и шейка матки для вторых родов просто супер он сказал)))))) Сдала в субботу анализы еще раз , генетик сказал что то что в поликлинике анализ ее не устраивают лучше пересдать.
  • 0

#7105
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! я сегодня на работу вышла и уж лучше б не выходила. ПРикиньте, пока меня не было, опять все переиграли с моим банком :mad: короче, я рада, что сроко уйду отсюда

он сказал что девочка! хотя я сама ничегошеньки не увидела но он прям уверен на 100%. Неделя по узи у меня 18-19

на таком сроке уже 100% говорят.
Ну поздравляю тебя!!! Мединке подружка будет ;)
слудеющего уже сыночка родишь!
  • 0

#7106
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

с моим банком

Kiddy, ауызына май :D

Всем привет. думаю, ворчнуть про погоду или и так всех достало. ну и настр тоже.... как туман прям
Класно, что девочка. Сандик, твой муж на верном пути в рай :) а как понять про шейку, хорошая для вторых родов - это какая?
  • 0

#7107
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну поздравляю тебя!!! Мединке подружка будет слудеющего уже сыночка родишь!


Рахмет) эх хотела пацана прям сильно, ну ладно лишь бы здоровая была)! мама моя рада очень что девочка)) а мужу сказала а он ну да конечно хорошо, а это точно? видимо пацана ждал)
  • 0

#7108
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

с моим банком

Kiddy, ауызына май :D

Всем привет. думаю, ворчнуть про погоду или и так всех достало. ну и настр тоже.... как туман прям
Класно, что девочка. Сандик, твой муж на верном пути в рай :) а как понять про шейку, хорошая для вторых родов - это какая?


да незнаю типа все хорошо там, плацента, воды и сама шейка. типа как будто первородка, а ты уже второго рожаешь. короче толком не поняла, но вроде вот это имел ввиду)
  • 0

#7109
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy, ауызына май

:D :D

мне прям интересно как это он по узи шейку матки посмотрел? :lol: :lol:
  • 0

#7110
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

думаю, ворчнуть про погоду или и так всех достало. ну и настр тоже.... как туман прям

ворчни. Весны хочется. а на улице так мерзко и влажно, бяк!
Адия проснулась и говорит "в садик идти сегодня нельзя, на улице тучи!" Я ей гооврю - во-первых не тучи, а туман. А во-вторых - не на самолете же в садик летишь.
Кое-как она в общем сегодня в сад пошла
  • 0

#7111
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мне прям интересно как это он по узи шейку матки посмотрел?


:lol: ага я тож таким вопросительным взглядом сначала посмотрела на него, а потом может он настолько супер узист что ВСЁ видит))
  • 0

#7112
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

может он настолько супер узист что ВСЁ видит))

омг ))))
его ж кстати к нам в компанию как-то приглашали, 5 лет назад что ли. я тогда только пришла
но он такую зп зарядил, сильно высокую. типа иначе мне смысла нет, у меня и так проходимость огого
а так, глядишь, и наши бы все шейки на работе насквозь видел :D
  • 0

#7113
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а так, глядишь, и наши бы все шейки на работе насквозь видел


:lol:

кстати генетик мне сказала что все еще может изменится) это насчет пола. А мама ой зато экономия, вещи есть на второго))) После слов генетика у меня есть мааааааленькая надежда, а вдруг мальчик)) ну незнаю я прям сильно хотела мальчика,прям была уверена что пацан.

Сообщение отредактировал Sandik: 25.02.2013, 09:58:38

  • 0

#7114
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

огда дело дошло до пола он сказал что девочка!

ой как клево :) поздравляю :) Сандик прикинь снова принцесса, Мединке нескучно будет :)

ворчни. Весны хочется. а на улице так мерзко и влажно, бяк!

айтпа... не смогла соскрестись с кровати... на больничном же... пойду сегодня закрывать...

а так, глядишь, и наши бы все шейки на работе насквозь видел :D

невооруженным взглядом? :lol:

привет всем...бррр когда весна?
  • 0

#7115
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кстати генетик мне сказала что все еще может изменится) это насчет пола

это как?? :spy: половые органы на 11-13 неделе формируются
я смотрю ты была в чудесной клинике - на узи шейку матки видят, пол говорят меняется на середине срока :lol:
  • 0

#7116
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

это как?? половые органы на 11-13 неделе формируются я смотрю ты была в чудесной клинике - на узи шейку матки видят, пол говорят меняется на середине срока


:lol: ага выходит что так))) ну она к тому что вдруг голентовский ошибся
  • 0

#7117
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я смотрю ты была в чудесной клинике - на узи шейку матки видят, пол говорят меняется на середине срока :lol:

:lol: вообще на узи вроде видно шейку... мне на последних сроках Ембергенов говорил...
а кстати Али Шапетович работает там же? поди клиентов у него меньше стало?
  • 0

#7118
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вообще на узи вроде видно шейку...

на узи вроде бы только длину шейки матки сказать могут, не? :spy:

Сообщение отредактировал kiddy: 25.02.2013, 11:35:17

  • 0

#7119
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а кстати Али Шапетович работает там же? поди клиентов у него меньше стало?

а зачем тебе :spy: ?
почему меньше клиентов?
  • 0

#7120
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а зачем тебе :spy: ? почему меньше клиентов?

готовлюсь блин :lol: шутка... ттт... меньше - потому что как-то заходила в ХПМиЧ - там каких-то других узистов упоминают, в наше время Ембергенов был звездой :)
нее, все, если в этом месяце я Б, хотя овуляция прошла - по фигу... буду рожать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.