Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#641
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО у тебя какой соплеотсос? я у подруги видела такая трубочка она в нос ре, а второй стороной надо самой отсасывать они все одинаковые, вроде говорила что эффективная вещь. Нам тож надо!

угу, он самый BebeConfort, во второй аптеке брала
  • 0

#642
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ВО у тебя какой соплеотсос? я у подруги видела такая трубочка она в нос ре, а второй стороной надо самой отсасывать они все одинаковые, вроде говорила что эффективная вещь. Нам тож надо!

угу, он самый BebeConfort, во второй аптеке брала

клевая вещь, мы тоже таким пользуемся
  • 0

#643
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мой всегда же чо попало говорит: сыну может сказать Э козел иди сюда, а мой отвечает "ты козел САМ" и всегда сам у него на последнем месте почемуто... и от этого еще смешней!
или его начинаешь ругать, он сразу подходит и грит: мама я плехой, а говорю нет ты хороший, а она нет мама я плехой!
както муж ему сказал че попало и он подходит и у меня спрашивает: мама я к..так, а говорю нет, а он а папа к..так я грю да :lol:

высокие у вас отношения :D !
я не поняла... к..так - это то что я подумала :D ? мяяя, а у тебя муж казахский хорошо знает оказывается)))
  • 0

#644
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И он такой мне "здрасьте! а вы знаете зачем нужно знать имя бога? Чтоб попать в другой мир!!" И мама его улыбается стоит.

фу ..млин..
разве у бога есть имя?

хоть бы водички дали горячей ,хоть бы...
  • 0

#645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мяяя, а у тебя муж казахский хорошо знает оказывается)))

:lol: :lol: жжешь
  • 0

#646
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я за Адией в садик иду вчера и на встречу девушка с сыном лет 4-5 наверное. И он такой мне "здрасьте! а вы знаете зачем нужно знать имя бога? Чтоб попать в другой мир!!" И мама его улыбается стоит. Я такая - ааа, ну молодец.
Вообще не понимаю когда детям что-то лечат религиозное. И вчерашнюю парочку я не поняла

таких я тоже не понимать.
вчера тоже мне с подобными речами пытались пристать. в 9 утра. как можно приставать в такое время. понятное же дело, все спешат на работу.
  • 0

#647
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


а мой всегда же чо попало говорит: сыну может сказать Э козел иди сюда, а мой отвечает "ты козел САМ" и всегда сам у него на последнем месте почемуто... и от этого еще смешней!
или его начинаешь ругать, он сразу подходит и грит: мама я плехой, а говорю нет ты хороший, а она нет мама я плехой!
както муж ему сказал че попало и он подходит и у меня спрашивает: мама я к..так, а говорю нет, а он а папа к..так я грю да :lol:

высокие у вас отношения :D !
я не поняла... к..так - это то что я подумала :D ? мяяя, а у тебя муж казахский хорошо знает оказывается)))

я в шоке чесно говоря!
  • 0

#648
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хоть бы водички дали горячей ,хоть бы...

сколько без воды сидите?
у нас завтра ровно 2 месяца будет )))) обещали 15-го дать, чёт не верю уже.. настолько наловчились без воды, что уже с мужем нам одной кастрюли хватает на двоих искупаться :D
  • 0

#649
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

как можно приставать в такое время.

а в другое время значит "ю а велкам"?
  • 0

#650
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у нас завтра ровно 2 месяца будет ))))

как вспомню - мы на шевченко когда жили (2010г) летом как в июне воду отключили, числа 10 сентября только дали. Капец полный был. Еще Адиюшка маленькая была тогда.
  • 0

#651
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

до сих пор от стресса на Сатпаева отойти не можешь? :D

если честно, не могу )))) до сих проезжая, содрогаюсь. и почему такие сцены попадаются именно мне...
  • 0

#652
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как вспомню

а вы ща где живете?
  • 0

#653
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
расскажите про Сатпаева :) я пропустила
  • 0

#654
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а в другое время значит "ю а велкам"?

прям там. у меня морда кирпичом в любое время суток :D я просто о них забочусь, вышли на агитацию зазря, в такое время никому почти не до них.
  • 0

#655
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

как вспомню

а вы ща где живете?

в свете последних постов, даже улицу то назвать стыдно :faceoff: на Сатпаева-гагарина
  • 0

#656
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мяяя, а у тебя муж казахский хорошо знает оказывается)))

:lol: :lol: жжешь


:lol:
  • 0

#657
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

расскажите про Сатпаева :) я пропустила

короче... там живут эксгибиционисты... показывают свою любовь у раскрытого окна первого этажа.. еще и орут :D шоу короче в режиме лайв :D
только вот разрешения у зрителей не спросили, а хотят ли они это видеть посреди центра города и бела дня.
для моей слабой психики это ту мач, я впечатлилась сильно тогда :D

гыыы это далеко от гагарина, Кидди, ты реабилитирована))))
  • 0

#658
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сколько без воды сидите?
у нас завтра ровно 2 месяца будет )))) обещали 15-го дать, чёт не верю уже.. настолько наловчились без воды, что уже с мужем нам одной кастрюли хватает на двоих искупаться :D

я тоже своему показала как надо мыться с одной кастрюли с головы до пяток))
с утра нет..у нас его то через день ,то по пол дня выключают..максимум летом две недели кажись не было.

в свете последних постов, даже улицу то назвать стыдно :faceoff: на Сатпаева-гагарина

:lol:
  • 0

#659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

шоу короче в режиме лайв

ыыыыыы мерзятина
  • 0

#660
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кто-нибудь читает книги/смотрит сериал "Песнь льда и пламени"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.