Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#621
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

неа, не водили... мне кажется, не высидит еще, судя по поведению в общественных местах

а она дома мультики смотрит?
мы Адию водим на мульты, с таким дловым видом сидит и попкорн жует
  • 0

#622
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

это шо такое было?

это было к тому, что маме можно шлепать детей :)
  • 0

#623
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
дома смотрит конечно. ну так, с переменным интересом. хыы попкорна она готова съесть туеву тучу.

мы когда у моих гостили, она звонила мужа и говорила "папа привези мне покой. мне нужен покой". мы понять ничего не могли, думали племяшка ее донимает что ли... это она поп-корн просила оказывается...
  • 0

#624
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Зося, зубы не знаю, они еще не приехали, вечером снова туды поеду. не, нафиг-нафиг частный дом..

Филби, а не страшно? или с мужем?

с мужем, с дочкой. да не так уж страшно,там охрана есть общерайоновская. только чувствуешь себя отрезанным от мира,тишина и покой, ни стонов со второго этажа, ни сверления дрели сверху, ни стуков по батарее дедули сбоку....скукотень!

Сообщение отредактировал Filbi: 14.09.2012, 15:38:22

  • 0

#625
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ни стонов со второго этажа

о хосподи :D
  • 0

#626
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а че соплеотсоса нет? нам врачиха всегда говорит - самое главное всё высмаркивать, высасывать..

ВО у тебя какой соплеотсос? я у подруги видела такая трубочка она в нос ре, а второй стороной надо самой отсасывать они все одинаковые, вроде говорила что эффективная вещь. Нам тож надо!

и чо? добегала до суда и обратно домой что ли?

нет я же мужик сказал мужик сделал, написала и довольная мужу рассказала, он меня в охапку и поехали извиняться забирать!)))

муж сейчас позвонил - у его двоюродного братишки доча родилась сегодня 3400 и 52 см!

поздравляю! Тож надо борщ сварить..

мать - одно дело. имхо отец так себя с девочкой вообще не должен вести!

+100000 если бы так женщина себя повела ну я максимум бы подумала дура,а тут мужик... мой никогда пальцем дочу не трогал, да и я бы не позволила если чего вдруг
меня тож папа не трогал, в 11 классе оплеуху дал так я до сих пор помню....
а маме все можно и маму простишь, а папу нет!
Да и вообще я грю я дочку по плечу, спине могу дать если зла сильно или тупит и то она так плачет как будто все ее убили, про сына молчу я тока говорю что получит он уже жопень прячет))
  • 0

#627
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

написала и довольная мужу рассказала, он меня в охапку и поехали извиняться забирать!)))

мамачки, держите меня :lol: :lol:

а маме все можно и маму простишь, а папу нет!

ппкс!
  • 0

#628
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик глянула инструкцию чет мне кажется многовато?! Там 10мг на кг массы тела, ну в первый день можно 20 мг, хотя она же врач тем более грамотный вроде?!
  • 0

#629
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вчера кстати спать легли, и Адия ко мне прижалась. Муж такой - эй, ты че, ты же папина. иди сюда! Она так грозно "Ильдаль, иди нахиг!"
я чуть не упала!! Вот что значит ребенок в садик пошел
  • 0

#630
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

нет я же мужик сказал мужик сделал, написала и довольная мужу рассказала, он меня в охапку и поехали извиняться забирать!)))

представляю... такая стол накрываешь к обеду, шуршишь вилками и между делом "кстати Серый я ж заявление сегодня подала")))) типа того?
  • 0

#631
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вчера кстати спать легли, и Адия ко мне прижалась. Муж такой - эй, ты че, ты же папина. иди сюда! Она так грозно "Ильдаль, иди нахиг!"
я чуть не упала!! Вот что значит ребенок в садик пошел

:lol: офигеть!
  • 0

#632
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вчера кстати спать легли, и Адия ко мне прижалась. Муж такой - эй, ты че, ты же папина. иди сюда! Она так грозно "Ильдаль, иди нахиг!"
я чуть не упала!! Вот что значит ребенок в садик пошел


:lol:
  • 0

#633
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а мы как то с папой поперлись на Фанат :faceoff: ,тоже не знали,по традиции в его выходной поперлись..
мама тогда на 9 мес.Б была..а там две пары тоже с пузом в 9 мес.выходили из кинотеатра,через неделю мама родила,пошли навестить в роддом..а там опять эта пара :D муж навещает а жена из соседнего окошка выглядывает.

на человека хоть похожа)))

:lol:

и чо? добегала до суда и обратно домой что ли?

:lol:

урод!

точно! :dont:

не понимающий тогда по-русски, со страхом передавал мне трубку "кажется, там насчет мочи..."

:lol:
  • 0

#634
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

представляю... такая стол накрываешь к обеду, шуршишь вилками и между делом "кстати Серый я ж заявление сегодня подала")))) типа того?

:lol:
  • 0

#635
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

"Ильдаль, иди нахиг!"
я чуть не упала!! Вот что значит ребенок в садик пошел

а мой всегда же чо попало говорит: сыну может сказать Э козел иди сюда, а мой отвечает "ты козел САМ" и всегда сам у него на последнем месте почемуто... и от этого еще смешней!
или его начинаешь ругать, он сразу подходит и грит: мама я плехой, а говорю нет ты хороший, а она нет мама я плехой!
както муж ему сказал че попало и он подходит и у меня спрашивает: мама я к..так, а говорю нет, а он а папа к..так я грю да :lol:
  • 0

#636
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

о хосподи :D

до сих пор от стресса на Сатпаева отойти не можешь? :D

Муж такой - эй, ты че, ты же папина. иди сюда! Она так грозно "Ильдаль, иди нахиг!"

:lol:
  • 0

#637
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
оказца нам, чтоб по3,14здеть, такая погода нужна :)
  • 0

#638
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

представляю... такая стол накрываешь к обеду, шуршишь вилками и между делом "кстати Серый я ж заявление сегодня подала")))) типа того?

нет сижу такая равнодушная он мне чето грит, я грю ты мне уже не муж я заявление подала, он мне не поверил, а потом поверив начал ругать и тд и я в слезах согласилась забрать, но стыдно было очень!
  • 0

#639
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я за Адией в садик иду вчера и на встречу девушка с сыном лет 4-5 наверное. И он такой мне "здрасьте! а вы знаете зачем нужно знать имя бога? Чтоб попать в другой мир!!" И мама его улыбается стоит. Я такая - ааа, ну молодец.
Вообще не понимаю когда детям что-то лечат религиозное. И вчерашнюю парочку я не поняла
  • 0

#640
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

"кстати Серый я ж заявление сегодня подала"))))

:lol:

"папа привези мне покой. мне нужен покой".

:D ржачная!

Кидди,поздравы!бауы берык болсын!

Сандик ,вроде по инструкции делали мы.

моя тоже меня удивила..сидела попкорн ела да еще и стаким довольным лицом сморела.,будто не в первый раз.

А Амирка ни в цирке ни в кино нормально сидеть не может больше получаса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.