Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6741
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

один раз какой то дяденька страшный на каком то мероприятии взял и укусил мне щеку..что я от испугу описалась.

:lol: :lol:

а там прям аншлаг, дофигища мужчин, все цветы покупают. Вздохнули мы с ней и едем дальше.

ничо ничо, впереди еще 8 марта, еще реабилитируется, думаю
а у нас все равно сафи все лепесточки начала выдирать из цветов и говорить" лети лети лепесток... через запад на восток" :)

мой этим же и отмазался..что просто невозможно было подойти туда да и пробки ужасные были.

в 9 вечера вчера стояли в пробке на аль-фараби. обычно там вечером пусто
  • 0

#6742
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ничо ничо, впереди еще 8 марта, еще реабилитируется, думаю

буду надеятся
блин, хочется че-нить вкусное захомячить
  • 0

#6743
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
например - пирожки с капустой :lol:
  • 0

#6744
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
тоже ваши фотки не открылись. про заваливаться на бочок прикольно :D правда, я никогда об этом не думала...
эх, смотрю старые фотки и понимаю, что особо не ценила эту малышковую прелесть. все хотелось, чтобы побыстрей выросла...
  • 0

#6745
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

например - пирожки с капустой :lol:


:lol: :lol:
  • 0

#6746
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

тоже ваши фотки не открылись. про заваливаться на бочок прикольно :D правда, я никогда об этом не думала...
эх, смотрю старые фотки и понимаю, что особо не ценила эту малышковую прелесть. все хотелось, чтобы побыстрей выросла...


во во моя подруга счс второго родила им уже 6мес, так она с рождения без конца приговаривает кашан осесын? когда ты уже сядешь?когда пойдешь? а это же все пролетит быстро))

Родила подруга в 1ом роддоме, очень все понравилось грит лучше чем в измире(первую она там рожала) , все чисто, все суетятся. лежала в платном. попозже узнаю цены ради интереса. короче выписались, и грит блиин тяжко в такое время года рожать, старшая заболела, и ношусь между двумя,говорит лишь бы малышка не заразилась
  • 0

#6747
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а у нас все равно сафи все лепесточки начала выдирать из цветов и говорить" лети лети лепесток... через запад на восток"


молодец!!! я смотрю вы так усиленно сказки читаете. Это ты ей читаешь? чет моя только с винксами носится и превращается в феи периодически. Но счс приехала племяшка стали играть в нормальные детские игры, доктора, в маму папу, пазлы, кухню итд
  • 0

#6748
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да? а я думала, что второго уже не торопят побыстрей вырасти :) от возраста тоже может меняться восприятие детей, чо 30 лет не шутка :laugh:
  • 0

#6749
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я смотрю вы так усиленно сказки читаете. Это ты ей читаешь?

из мультиков много хватает. сказки стараемся читать, но пока мало, мне кажется надо больше. времени мало ((((((((((
  • 0

#6750
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

И аденоиды ваши чтобы ваще вы забыли про них!!!

спасибо! дааа, было бы круто.

Ну млин ты про этот закон не парься уже))

да я не рассчитывала разбогатеть.... за державу обидно!
  • 0

#6751
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну вы девочки с электробритвой жжете:) типа тонкий намек на толстые обстоятельства:)) не надо ченить другое, а то я вижу ЗО у же призадумалась!
ЗО ну неужели в Стамбуле не найдется подарочка для А?!
  • 0

#6752
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да я не рассчитывала разбогатеть.... за державу обидно!

да-да поддерживаю.

клево Боньке говорить "не парься уже", когда успела еще по старому закону получить декретные
  • 0

#6753
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а еще меня там в общем поражают дамочки, которые пишут - типа - да нормально, просто аферистов много было. или еще хлеще выссказываются.
Вот кто им виноват что мало получают? посмотрела бы я на них как бы они свою "хайвайку" открыли, если им вообще убрали как не работавшим. И потом эти неработавшие бы им отвечали- правильно-правильно, уравниловка должна быть

Сообщение отредактировал kiddy: 15.02.2013, 16:15:06

  • 1

#6754
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем здрасьти)

МТ, классно тебе отдохнуть, только я пропустила - ты с кем поехала и зачем?))
ты в стамбуле?

Астрея, чтоб быстрее прошел гаймор!

а мы нифига не отмечаем, ни день валентина, ни 8 марта, ни 23 фев. ни дни рождения наши, только детей)

детки такие сладкие, моя беззубая как проснется, как начнет лыбиться, м-м-м, скушать охота, правда тоже жду - когда же сядет, когда же пойдет.

хочу съездить куда нить отдохнуть вот только бы с работой определиться.
  • 0

#6755
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

И потом эти неработавшие бы им отвечали- правильно-правильно, уравниловка должна быть


хорошо что мы успели действительно, а то планировала же рожать в 13-м году...обычно я невезучая, тут уж пронесло...
  • 0

#6756
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

например - пирожки с капустой :lol:

а я испекла вчера гору пирожкой с ливером и картофкой,
сынок думал что это мясо и кушал ))
ради него сделала)
  • 0

#6757
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а еще меня там в общем поражают дамочки, которые пишут - типа - да нормально, просто аферистов много было. или еще хлеще выссказываются.
Вот кто им виноват что мало получают? посмотрела бы я на них как бы они свою "хайвайку" открыли, если им вообще убрали как не работавшим. И потом эти неработавшие бы им отвечали- правильно-правильно, уравниловка должна быть

мне кажется, что все, кто пишут что-то подобное - либо просто чешут языком. либо недалекие.
а те, кто укладывается в 10 мзп - вообще не должны там высказываться имхо, они-то, понятное дело, не видят в законе проблемы. а кто-то может и рад.
просто интересно, вот определяя зп 186 000 - как богатых женщин - министры наши о чем думали?
нет, конечно очень лестно попасть в элиту общества, 1 % :faceoff: но это же просто курам на смех :faceoff:
если мы - теперь оказывается бохатые, тогда министры и все они там - кто они тогда со своими доходами и льготами, вообще с нашими несопоставимыми
  • 1

#6758
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

просто интересно, вот определяя зп 186 000 - как богатых женщин - министры наши о чем думали? нет, конечно очень лестно попасть в элиту общества, 1 % но это же просто курам на смех если мы - теперь оказывается бохатые, тогда министры и все они там - кто они тогда со своими доходами и льготами, вообще с нашими несопоставимыми


вот это точно :dont:
  • 0

#6759
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


например - пирожки с капустой :lol:

а я испекла вчера гору пирожкой с ливером и картофкой,
сынок думал что это мясо и кушал ))
ради него сделала)


ой молодцы! ТЫ за то что приготовила, а сынок за то что кушал!)
  • 0

#6760
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

детки такие сладкие, моя беззубая как проснется, как начнет лыбиться, м-м-м, скушать охота,


клаааасснооо! я в контакте заблокирована так хочу посмотреть на вас) там такая проблема разблокировать фотки высылать итд итп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.