Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6781
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
заснули что ли на выходные? :(
  • 0

#6782
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мы только позавтракали :) привет!
  • 0

#6783
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я в выходные пока завтракаю смотрю только программу по 7 "орел или решка" :) смотрели?как муж с женой путешествуют,
  • 0

#6784
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ладно... пойду что ли в Айя Софью прошвырнусь, а то пока вы тут проснетесь и позавтракаете :)
  • 0

#6785
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в любви к цацкам не замечен ой девочки, спасибо, что помогаете... решила все-таки устроить сюрприз и просто спонсировать небольшой банкет...


ну вот так и сделай! а к домашней одежде можно еще халат хороший шелковый например.

Всем привет!!! убрались дома, муж с мамой поехали на базар чет никак не приедут, вечером в гости позвали. ой выспалась так классно вроде всего до 10ти , но так клаааааассно)))
  • 0

#6786
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!

Млин ЗО мне тож ничего в голову не приходит!? Мы в последнее время как и все делаем практичные подарки друг другу: муж мне деньгами, я ему необходимыми вещами) хотя вообще вещи это совсем уж бытовое воспринимается как само собой разумеющееся в браке) по крайней мере мной)
Может сотку новую?! или чтото на заказ с твоей фотографией там?!

Сандик ага такое ценить начинаешь когда выходишь на работу:)

  • 0

#6787
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пипец вы отжигаете :) за 10 часов два сообщения, я тут уже намылилась читать - хрен там :D сходила встретилась с еще одной подружкой, погуляли в Аксарае, наконец-то дорвалась до шопинга, а желания совсем нет ничего покупать :( купила А шарфик симпатичный в Mudo City гыыы ну и название :) Динарке колготки, маме блузку, вот и все :( вот и весь шопинг :( блин так выпить хочу... ужас просто... пошла смотреть Вокзал для двоих....
кидди,потом про свадьбу расскажешь? :)
  • 0

#6788
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
до сих пор ни фига не написали :eek: доброе утро да! я сегодня лечу домой, ура ура ура! соскучилась так по доче, аж не могу :)
  • 0

#6789
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди,потом про свадьбу расскажешь? :)

расскажу ;)
все пршло хорошо и весело.
Зо, хочу ноги такие же у Динарки. Они у нее такие длинющие, прямые т сройне - загляденье :idea:
  • 0

#6790
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
блин, я вообще разболелась.
Горло все дерет страшно, глаза стеклянные. Как завтра на работу топать?
  • 0

#6791
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

все пршло хорошо и весело.

она мне смсила, что весело было :)
дааа, Ди же бывшая манекенщица :) она у меня ваще красавица и умница :) хочу, чтоб Динарка на нее была похожа :) как-то в ней все удачно сочетается :)
кидди, ты ж сама говорила, что теперь берешь больничный ни на кого не оглядываясь, вот и бери! на фиг надо на ногах болеть?
  • 0

#6792
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, ты ж сама говорила, что теперь берешь больничный ни на кого не оглядываясь, вот и бери! на фиг надо на ногах болеть?

да у меня в понедельник цена квартальной премии решается.
на правление надо вынести 2 вопроса срочно. а потом можно и на больничный
  • 0

#6793
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и вот так всегда :) сначала надо все доделать и только потом подумать о себе :)
  • 0

#6794
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! :hi:
выходной просто здоровский - проспали до пол 10го :rotate: сначала проснулась когда доча пришла здороваться, потом сынок притопал, лежал и смотрел в лицо, при этом приговаривая уже утро, надо вставать, и последний самый сильный аргумент - я проголодался :smoke:

уже скучно с двумя да? :D

гыыы да неее, не скучно, просто звездят прям сильно! особенно малой :) да и нет-нет подумываю, а вдруг я захочу потом 3го а не сможу?
млин я все еще в ожидании... страшно хочу тянущие боли в пояснице и остальные прелести первого дня...
Завтра последний прием у лора, надо на всякий переписать какими лекарствами лечилась... :faceoff: короче надо завязывать с ненадежными средствами, пойду гуглить шо такое новаринг

когда же весна блииин, я уже без ругательный слов смотреть в окно - на кучу снега и льда не могу :-/
  • 0

#6795
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как-то в ней все удачно сочетается :)

ппкс :)
а на ножки я тоже запала когда увидела.. :)

Всем привет!

Болеющим поправляться!

у нас все выходные проходят с установкой мебели и перестановкой в комнате.. :dandy:
  • 0

#6796
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем опять! как дела? Эльмир, что за мебель? :)
Астрея, опасаитесь своих желаний, они сбываются :)
ладно, я поехала к друзям, оттуда в порт :) мои А уже прилетел вроде бы... Самолет сел...
Блин, а я хочу домои в холод :) хотя весну тоже сильно хочу :)
  • 0

#6797
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

короче надо завязывать с ненадежными средствами, пойду гуглить шо такое новаринг

как бы поздно не было :-/ поди уже тогось? сделай тест

Астрея, опасаитесь своих желаний, они сбываются

подписываюсь под каждой буковкой
  • 0

#6798
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, удачного прилета тебе!!!
  • 0

#6799
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у нас все выходные проходят с установкой мебели и перестановкой в комнате..


хорошее занятие!!! с покупкой!)

Всем ДУ!!!

Мы поехали кататься на санках , вернее доча с племяшкой. поехали в сторону медеу, солнце лупит так тепло, снег чистый такой, подышали поиграли!
  • 0

#6800
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

блин, я вообще разболелась.
Горло все дерет страшно, глаза стеклянные. Как завтра на работу топать?


Кидди как самочувствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.