Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6721
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

читаю вас когда выпадает возможность, а писать в туалете неудобно

все с вами ясно :lol:
  • 0

#6722
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

это была ее любимая поза какое-то время ))))

говорят же, что мол путь открывает? нет?

ага,гостей зовет :)

Сообщение отредактировал Elima: 15.02.2013, 14:03:43

  • 1

#6723
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а писать в туалете неудобно:)

:lol: я не могу :lol: Бонька, обожаю тебя!

ЗО А красавчик! Такого я бы тоже любила и звезду подарила:)

вот девочки, я сама себя не пойму, после такого внимания, я прям все сильней и сильней его люблю, несмотря на эти обстоятельства... хотя я должна сказать, что это и моя дрессировка тоже, он как будто чувствует мой настр, что у меня какие-то мысли дурацкие его бросить, и он опять начинает меня удивлять...только я отвыкла от него, а тут опять люблю, жить без тебя не могу, цветы, внимание... и я снова таю :lol:

а у него есть хорошая эл.бритва или станок как там называют?

в силу обильной растительности :lol: конечно есть... она электрическая, видимо он к ней привык, пользоваться-то новой будет, но вдруг она ему покажется не такой удобной?

вы так серьезно воспринимаете 14 февраля прямо ))) я не романтик вообще.

я тоже так думала до вчера :) ну раньше были там рестораны, шарики, духи... хотя я конечно тоже не особо романтик, но приятно...
уф... позавтракала как Тузик... я тут блин ваще пигур испорчу... два раза только ем в день...
блин тут дождец такой зарядил... только я собралась на азиатскую часть города... :(
  • 0

#6724
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тут Нуту вообще невозможно узнать..такой барбосик.. :)

такие хорошенькие :) не могу :) аж прям обоих за щеки ххочется оттаскать :) я раньше когда была недовольна своей формой лица (круглой) вечно на маму наезжала - вот в детстве затискали меня за щеки а я теперь страдаю :) а теперь сама с Динары и ее щек не слазию :)
  • 0

#6725
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
блин, как вы так деток откармливаете? хочу ребенка, чтоб прям сидеть не мог, заваливался на бок :lol:

Сообщение отредактировал kiddy: 15.02.2013, 15:37:33

  • 2

#6726
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
аа ну если у него есть то тогда не нужно наверное..

я тоже всегда страдала из-за щек..один раз какой то дяденька страшный на каком то мероприятии взял и укусил мне щеку..что я от испугу описалась. :fie:

Сообщение отредактировал Elima: 15.02.2013, 14:04:43

  • 0

#6727
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот и моя козявка :) Изображение
ой блин.... ляльку хочу... и овуляцию проморгала :lol: интересно, а мальчики у моего волосатыми рождаются тоже? с электробритвой в руке?
  • 2

#6728
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кидди,шладкая такая ,она у тебя с щечками и упитанная че не нра? :)
  • 0

#6729
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой не могу..такие сладкие..Дишка так глазки вылупила. :kiss:
  • 0

#6730
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у Адии монька (я так лицо в детстве называла) ржачная, она и тогда на тебя ваще не похожа была :lol:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 15.02.2013, 13:10:52

  • 0

#6731
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
по Дишке с рааннего детсва видно ө шкода та еще будет :D

Эльмирка? вот у нее щечки и пузико были, а ножи/ручки тоненькие. А я люблю когда складочками, как у шарпея ;)
  • 0

#6732
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:bow:

Сообщение отредактировал Elima: 15.02.2013, 14:05:13

  • 1

#6733
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
С работы почему то не вижу фотки , которые выкладываает МТ((( Остальных посмотрела слаааадкие :kiss: такие прям пухляшки не могу :) я тож хотела такие ножки))

Уф наелась до отвалу, классно когда мама дома, покормила нас оливье и борщом еле дышу сижу)))
  • 0

#6734
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и видео вообще ржачные такие :)
  • 0

#6735
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
на детишек насмотрелась, опять захотела ляльку
  • 0

#6736
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка? вот у нее щечки и пузико были, а ножи/ручки тоненькие. А я люблю когда складочками, как у шарпея ;)

да да,у меня муж Амирку называл щенком породы мастив :D
  • 0

#6737
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой млин детки маленькие такие ах!
А у меня такой ща дома лежит бебебе) правда щеки мы еще не наели, но я нюхаю и уношусь за такое счастье еще раз малыша родить я благодарна Всевышнему!
Бэмбина Сафишка канеш вне конкуренции! Я тож пищу по складкам! У меня доча такая была аж заваливалась! А ща концлагерь отдыхает!
ЗО Дишка малая на русскую похожа да?!
Эльмирка ну знатные щеки это у вас семейное! А у мужа есть?! На последнем фото ваще зачетные!!!

Сандик я за тебя рада! Классно! Давай откармливай своего малыша и не болейте больше! Витамины пьешь?!

Мадинка не в курсе что а траблы с банком( ты ж затерла), но поздравляю что все так как хотела ты!!!

Бэмби не могу не сказать комплимент вашим трусикам! Это просто вау:) надо же найти такие!!! И аденоиды ваши чтобы ваще вы забыли про них!!!
Ну млин ты про этот закон не парься уже))
  • 0

#6738
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Про праздник да я не то чтобы прям серьезно отношусь просто ведь за пару дней до этого говорили на эту тему и меня вырубило что он так пригласил как одолжение, если бы реально планировал и хотел предупредил бы... я же дома как чукча хожу, хотя мне ща ваще пофигу до себя хотя хотя знаю что это неправильно и что мужчины любят глазами и тд и ТП о чем я. сама часто говорю:)
Еще грит ты же типа не воспринимаешь подарки ниже штуки тип поэтому не подарил тип потом подарю... мдя хорошего он обо мне мнения! А мне реально бы добрую смску с красивыми словами, обнять поцеловать и хватамба, НО я ему это не скажу:)

ЗО ну и расслабься пока тебе хорошо! В браке все так быстро отходит на второй план что наслаждайся чтобы было что вспомнить на старости лет! Война план покажет!
  • 0

#6739
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы вчера с коллегой (девушкой :idea: ) едем домой. проезжаем по сатпаева цветочные магазинчики - а там прям аншлаг, дофигища мужчин, все цветы покупают. Вздохнули мы с ней и едем дальше.
А ведь в прошлом году Эльдар и мне, и Адие цветы дарил на ДСВ :-/
  • 0

#6740
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мы вчера с коллегой (девушкой :idea: ) едем домой. проезжаем по сатпаева цветочные магазинчики - а там прям аншлаг, дофигища мужчин, все цветы покупают. Вздохнули мы с ней и едем дальше.

мой этим же и отмазался..что просто невозможно было подойти туда да и пробки ужасные были. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.