Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6701
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Скрытый текст

на эти доводы у меня просто слов нет :fie:
  • 0

#6702
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

стыбзила вчера апельсин и яблоко из столовки

:lol:
МТ, когда обратно?
  • 0

#6703
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че попало :fie:
я как порядочная платила налоги (у нас это дело добровольное, никто не следит) - теперь просто забью.... на хрен надо...
  • 0

#6704
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
обратно вылетаю в воскр вечером, буду дома в понедельник утром в 6.15 :)
  • 0

#6705
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я вам уже рассказывала, как меня бесят турки - про их where are you from? я молчу.... а про из вечное татлы или еще как-то я вообще не могу говорить :puke: короче когда я сюда летела мне подружка сделала так, чтобы я сидела одна на 3 местах, короче ко мне никого не подсаживали, при этом все сидели по трое :) короче еще не взлетели - подлазиет один турок и просится к окошку - на фиг... взлетели, другая баба - можно с краю сяду - пошла отседова...
сходила в тубзик - прихожу мужик сидит турецкой национальности, я ему вежливо - я тут сижу и сейчас лягу, он говорит не не ляжешь, ты не платила за три места, побежал жаловаться к БП, тот подходит говорит а ваше место где? вот туда идите и садитесь, я снова легла и валялась, спала... клево так... а вот обратно не получится блин.... эх... но турки все-таки казлы блин... :(
  • 0

#6706
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
про декретные, я все коймаймын. сама устала, но не дает мне покоя
я вот поделилась новостью, а кто-то ухмыльнулся, что мол прикрыли лавочку? :-/ а мне обидно так стало, почему лавочка? кто рожал до поднятия пособий, теперь злорадствует, что ли? что в свое время рожал и получил копейки... ну зачем все валить в одну кучу. откуда я знаю, может в то время и соцотчислений таких не отстегивали. ну извините, родилась и родила я позже и что? но мы же должны наверное как-то развиваться... или это менталитет такой, что вот как мы не привыкли ждать от гос-ва никакой поддержки, так и нефиг. что типа сам сдетей не прокормишь? вон пишут всякие в общем, которым лишь бы почесать. свалили все в одну кучу
если бы мы были нищей страной, другое дело.... а так все равно деньги уходят, да не туда.

гыыы просматривали старые записи сафикошкины. ой такая смешная была, я и забыла. ножки короткие, со рта только слюни капают, 2 зубика сладких всего и что-то мычит как Муму, а сказать не умеет. а сафи так смотрит снисходительно и спрашивает (вот так :-/ ): хм, мама, и что ОНА хочет сказать ? :) ))))))))))
  • 0

#6707
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а сафи так смотрит снисходительно и спрашивает (вот так :-/ ): хм, мама, и что ОНА хочет сказать ? :) ))))))))))

:lol: пишите давайте исчо, мне скучно, смотрю Векликолепный век, хоть там время убью :)
  • 0

#6708
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
был одуянчик

Сообщение отредактировал Bamby: 15.02.2013, 12:21:06

  • 3

#6709
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ностальгия )))

Сообщение отредактировал Bamby: 15.02.2013, 12:20:53

  • 3

#6710
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
аааа, как ржачная :lol: ого себе ножки :D нам такие снились :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 15.02.2013, 11:04:20

  • 0

#6711
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
это была ее любимая поза какое-то время ))))
а сейчас себе не признаем зато))) лысым и толстым был кто-то другой ))))
  • 0

#6712
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а про из вечное татлы

что такое татлы?
  • 0

#6713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
прикольная такая. А ножки-то сладкие
нам бы в свое время такие :D

а мы позавчера смотрели утренник новогодний Адиюшкин дома. А Адия сидит стесняется. Еще когда детки стихи рассказывают, так невнятно еще, но громко орут :lol: МЫ с Эльдаром ржем, а Адия говорит - "че он - БуБуБу говорит да?" типа невнятно говорят
  • 0

#6714
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

это была ее любимая поза какое-то время ))))

говорят же, что мол путь открывает? нет?
татлы - это сладкая - таттi на наш :)

. А Адия сидит стесняется. Еще когда детки стихи рассказывают, так невнятно еще, но громко орут :lol: МЫ с Эльдаром ржем, а Адия говорит - "че он - БуБуБу говорит да?" типа невнятно говорят

:D блин... какой у них клевый возраст :)
  • 0

#6715
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ааааа, неужели я над ней так издевалась :lol:

Сообщение отредактировал Bamby: 15.02.2013, 12:21:14

  • 1

#6716
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А ножки-то сладкиенам бы в свое время такие

зато вам мыть проще было :D
а у нас пока складки все расправишь :D

говорят же, что мол путь открывает? нет?
татлы - это сладкая - таттi на наш

аа. тогда татлы - бяк :fie:
по-моему, говорят, что кто-то в пути, что ли....
  • 0

#6717
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин... а я все в поисках подарка :( у меня скоро истерика начнется :( я тоже хочу быть оригинальной :)
  • 0

#6718
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
ЗО я не пропала, читаю вас когда выпадает возможность, а писать в туалете неудобно:)

Фууу бесит тож татлы эти))
ЗО А красавчик! Такого я бы тоже любила и звезду подарила:) а мой че мой ниче даж вспоминать о нем не хочется.... вечером позвал в кафешку какую то новую мы ее на днях облюбовали и хотели сходить, но т.к днем от него даж намека не было я и не собиралась, а тут ага пошла я без поздравления без подарка неееее я гордая!
Я ему еще днем смс скинула а он даж не ответил, и еще такой типа ой че за праздник, ты же знаешь я поздравлять не умею.... ага в универе когда бегал все умел.... короче праздник не удался)))
  • 0

#6719
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

блин... а я все в поисках подарка :( у меня скоро истерика начнется :( я тоже хочу быть оригинальной :)

а у него есть хорошая эл.бритва или станок как там называют?

я так хочу своему подарить такое..

Всем привет!
я прям так написала нахрюкалась :faceoff: всего то вина попили..просто я на голодный желудок,целый день ничего не ела.. :dandy:

я вообще настроена была вечером не напоминать о празднике..а он как зашел с двери сразу с праздником,но я без цветов.. я говорю как так без цветов :shy: немного растерялся..но принес хорошее вино и конфеты,сели поужинали.тоже обещал ужин в ресторане.

какой красивый букет Зо,А -красавчик!

Бэмби,доча сладууська такая!мы тоже недавно смотрели фотки..тоже столько смеялись..Амирка вечно копается к компе и находит фоты и видео о которых я и забыла.
  • 0

#6720
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вы так серьезно воспринимаете 14 февраля прямо ))) я не романтик вообще.
электробритва мужу вообще ни разу не пригодилась, так и валяется подарок уже лет 5
но и звезду я лично б дарить не стала. как представлю, будет потом рассказывать всем: а вы знаете, она ж мне звезду подарила :faceoff: комплексы у мну
чего-нить среднего нет, не слишком бытовое и в меру романтичное? мне ничо не лезет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.