Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6761
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а мы нифига не отмечаем, ни день валентина, ни 8 марта, ни 23 фев.


нее ну ДСВ и 23февраля я за праздник и не считаю, НО 8марта как можно не отмечать?
  • 0

#6762
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я испекла вчера гору пирожкой с ливером и картофкой,
сынок думал что это мясо и кушал ))
ради него сделала)

Пэрис, удочери меня )))))
Обещаю всё-всё кушать :D
  • 0

#6763
antonnmihhv

antonnmihhv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообще не согласен с автором!!!
  • 0

#6764
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Пэрис, удочери меня )))))

а меня - Эльмирка :D
  • 0

#6765
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
я дома и что еще странно никуда не надо пылить вечером, короче у нас с учебой выходной :rotate:
Мама сегодня водила Алию в новую пк, не приняли оказыцца надо было иин принести, вот нафиг он им???! ладно это, Касымку не ставят на учет потому как нет реакции манту, нет 4й акдс (а когда должна была быть? никто не звонил, не звал) и еще чего-то нет... короче чую пойду во вторник в старую пк разбираться!

нет, конечно очень лестно попасть в элиту общества, 1 % :faceoff: но это же просто курам на смех :faceoff:

гыы :D нашла же позитивчик! я так поняла работодатели на добровольной основе доплачивают разницу?! мало кто попадется такой добровольный :-/
а у мну все тишинаааа... в ожидании...

а еще подруга родила сегодня первенца! :rotate:
из фоток смогла увидеть только Дишу - клёваяяя! кстати, Зо тогда ты уж точно в активно планирующих?!
  • 0

#6766
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я тут думала думала, наверное в след. году буду планировать б. еще бы сразу 2х деток и трехлеток! :faceoff: :D
  • 0

#6767
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бэмби, кстати про твоё шоу я знаю, про кулинаров, и мне очень очень нра,
и качество, и подача, и эти двое голубых жюри.
ещё захватывающе так, умею же иноры всё таки делать конфетку
но я смотрю иногда, как попаду.
  • 0

#6768
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вчера не смотрели Пусть говорят?
там женщина с самого рождения своего сына чувствовала, что это не его сын, а перепутали в роддоме.
через 35 лет решилась прийти на передачу, ОРТ сделали расследование, и нашли сопалатницу, ну и короче, ДНК анализ показал, что действительно детей перепутали...
вот так бывает в жизни...
хохотала так - родной сын по крови говорит-зачем вы всё это затеяли? мать грит - ну чо ты, мы тебя не заберем ( 35-летнему мужику) , а он такой- не надо меня забирать :D
  • 0

#6769
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вчера не смотрели Пусть говорят?
там женщина с самого рождения своего сына чувствовала, что это не его сын, а перепутали в роддоме.
через 35 лет решилась прийти на передачу, ОРТ сделали расследование, и нашли сопалатницу, ну и короче, ДНК анализ показал, что действительно детей перепутали...
вот так бывает в жизни...
хохотала так - родной сын по крови говорит-зачем вы всё это затеяли? мать грит - ну чо ты, мы тебя не заберем ( 35-летнему мужику) , а он такой- не надо меня забирать :D

нише себе..

а вы бы узнали своего ре через несколько лет если с рождения не видели?я ,нет.
мне кажется я бы ходила и искала деток похожих на себя :D
хорошо что мои вылитые в папу,нет никаких сомнений.
ой боже,о чем это я :faceoff: иногда просто приходят такие мысли.. :shy:
  • 0

#6770
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО Дишка малая на русскую похожа да?!

ну дык и русские у нас в крови есть :)

а там прям аншлаг, дофигища мужчин, все цветы покупают. Вздохнули мы с ней и едем дальше.

тут тоже вчера турки носились по городу с цветами... просто аншлаг везде.... вроде бы мусульманская страна - а ниче... на улицах сосутся по взрослому целуются!
  • 0

#6771
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а у нас все равно сафи все лепесточки начала выдирать из цветов и говорить" лети лети лепесток... через запад на восток"

:lol: сказофилка :)

что особо не ценила эту малышковую прелесть. все хотелось, чтобы побыстрей выросла...

со вторым также будет :) будешь хотеть снова, чтоб вырос :)

Ну вы девочки с электробритвой жжете :) типа тонкий намек на толстые обстоятельства :)) не надо ченить другое, а то я вижу ЗО у же призадумалась!
ЗО ну неужели в Стамбуле не найдется подарочка для А?!

Бонька, ты ж сообразительная, подскажи а? я купила ему комплект для того, чтобы дома ходить... оч удобный, как мне показалось... а то дома ходит в брюках, а тут будет по=домашнему...

Вот кто им виноват что мало получают? посмотрела бы я на них как бы они свою "хайвайку" открыли, если им вообще убрали как не работавшим. И потом эти неработавшие бы им отвечали- правильно-правильно, уравниловка должна быть

да это всегда так... всегда будут недовольные... обидно действительно...

МТ, классно тебе отдохнуть, только я пропустила - ты с кем поехала и зачем?)) ты в стамбуле?

одна, просто так, в Стамбуле :)
  • 0

#6772
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

нее ну ДСВ и 23февраля я за праздник и не считаю, НО 8марта как можно не отмечать?

как ни странно в прошлом году я тоже так думала :) а в этом году столько навалилось :faceoff: и 14 февраля, и 23... надо блин подарки дарить :( а у меня с фантазией туго... а этот заладил - только ты мой подарок... вот же бл*** я злая, че сложно сказать? я вот всегда говорю, че мне надо...

Пэрис, удочери меня )))))

а меня - Эльмирка :D

а я хочу Эльмирку в бабушки с маминой стороны, а Пэрис с папиной стороны :) и ходить к ним по очереди :lol:
  • 0

#6773
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а еще подруга родила сегодня первенца! :rotate: из фоток смогла увидеть только Дишу - клёваяяя! кстати, Зо тогда ты уж точно в активно планирующих?!

так странно, когда ты никуда не торопишься, Аселя :D поздравляю подругу!
нее, я не активно планирующая, я активно садящаяся на Новаринг со след. месяца... вроде бы в этом овуляция уже была... бояться нечего... :)

я тут думала думала, наверное в след. году буду планировать б. еще бы сразу 2х деток и трехлеток! :faceoff: :D

мяяя, ну ты молодец :) уже скучно с двумя да? :D
  • 0

#6774
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ой боже,о чем это я :faceoff: иногда просто приходят такие мысли.. :shy:

:lol: Эльмирка :lol:
блин капец я взмерзла... тут такой дождец и сыро, шо капец... :( даже выходить больше не хочу :fie: сижу отогреваюсь в комнате... пойду Сулика досмотрю...
  • 0

#6775
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот же бл*** я злая, че сложно сказать? я вот всегда говорю, че мне надо...

настоящий мужчин :)
таакс что там еще в турции есть :) курточку на весну?ты же знаешь его стиль,галстук хороший,рубашку,портмоне уже было,если старая то тоже можно заменить.

а вот из крупного и дорого даже не знаю..

на счет одежки на дом тоже классно..

а запонки он не носит?может перстень?печатку? :idea:
  • 0

#6776
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

перстень?печатку?

слущий, они ж любят золото
можь реально печатку? вручая, встанешь на коленку и скажешь - будь моим на веки вечные
  • 0

#6777
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в любви к цацкам не замечен :) ой девочки, спасибо, что помогаете... решила все-таки устроить сюрприз и просто спонсировать небольшой банкет... хотя и подарок оч хочется сделать... ну я как бы тоже люблю широкие жесты..
я тк понимаю вы уже спите... а я че-то не хочу пока... Сулика досмотрела...
кстати Эльмирка, мне ваще Весенние надежды не понравились :) че-то все на сексе помешано.... а там возраст же уже огого :)
чеб еще посмотреть... пойду гуглить...
  • 0

#6778
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа? не очень да?я его и забыла на закачку поставить..кста на счет секса в огогошном возрасте ,смотрели программу Малышевой?там ой как пропагандирует секс после климакса..были три причины для чего нужно,но я уже забыла :) но одну помню от рака простаты у мужчин.
  • 0

#6779
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

чет ностальгия у мну опять..
  • 0

#6780
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

там ой как пропагандирует секс после климакса..были три причины для чего нужно,но я уже забыла :) но одну помню от рака простаты у мужчин.

а у мужиков климакс бывает? хотя иногда мне кажется, что у всех мужиков климакс! но кстати чем дольше этим М занимается, тем дольше продлевается его ПЖ :faceoff: хыыы как обычно у меня озабоченные разговоры :lol:
привет всем! дрыхнете дааааа? а я уже проснулась.... ну я как обычно... чтоб потом не страдать от перехода снова на наше время.... до завтрака 3.5 часов, а я вчераяблоко не стыбзила :( пойду в душ что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.