Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6681
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

голос закончился? кто выиграл?

да, давно. Дина Гарипова выиграла
блин, у меня теперь тоже стресняк. аж потряхивает :faceoff: рабочий момент как бы, но опрадываться мне :mad:
  • 0

#6682
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
предохраняемся - считаю дни опасные-неопасные с запасом, так то уверена что не должно быть, просто из-за гриппа в напряге... А если честно - если бы прям сина не хотела Б. то конечно предохранялась бы чем-нить понадежнее... а тут типа если вдруг Б. селяви ток не в этот цикл... плюс где-то в глубине души то хочется :smoke:

Бэмби, ты в активно планирующих?
  • 0

#6683
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, ты в активно планирующих?

нет. да и нельзя, в любом случае. я ж говорю, скоро надо мою атеромку дооперировать. скорей всего, снова уколы назначат после.
  • 0

#6684
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девы, извините за нескромный вопрос. а вы что, не предохранятесь?

таблетки я не пила.
теперь хочу с этого цикла начать
  • 0

#6685
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мой хлеб-гигант! :D

офигительный гигант :) вкусно наверное!
Амирка ржачный :lol:

Мда, в Общем пошла массовая раздача предупреждений. Кому-то поделом, а кому-то не поняла повода.... например МТ. ну зато может избавит от разговоров не по существу.

айтпа, сама не поняла :) вроде никому не грубила :) пойду хоть 2.2.7 почитаю :)
кидди, поздравляю с плюсом :) кстати, а траблы прям сильные или так себе?
Сандик, как дела?
Аселя, рада, что тебе и Алиюше лучше... а вот с М конечно засада...
а мне хоть 1000 тестов сделай - у меня по любасу отрицательно :)
уф... приперлась.. вышла из дому в 1 дня, вернулась только сейчас, еще надо в хамам сгонять... пошарились на Истыкляле... фигня полнейшая... ничего нет, посмотрели достопримечательности, слазили на башню Галата, типа тоже достопримечательность...
прихожу в номер, а там цветы... и поздравления от А... приятно черт побери :)
пошла себя в хамам соскребать... только дочитаю... хотя сил нет....
  • 0

#6686
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
куда Бонька пропала?
  • 0

#6687
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зо,какой он молодец! :super:

девочки как настр? :smoke:

я сегодня нахрюкалась, :D крышки мои закрываются уже,такой раслабон,что даже посуду помыть сил нет.ох..как хорошооо...щас спою :lol:

ой цветет калиина,в поле у ручья
парня молодоого полюбила яяяяя....... :rotate:

всем споки! ;)
  • 0

#6688
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

прихожу в номер, а там цветы... и поздравления от А... приятно черт побери


супеееееееееееееееееер!!! красавчик!!! тьфу тьфу тьфу!!!

а мой муж что то перестает уже меня удивлять, только ужин в ресторане сумосан и усё!

Всем ДУ! Я на работе! чувствую себя отлично, доча с мамой и племяшкой довооооольная как слон! она тож лучше, но племяшка в самолете летела замерзла оказ-ся и вчера чихала, вчера экстренно полечили ее.

Бэмби я все забываю спросить по какому каналу ты смотришь правила кухни? и во сколько? я после твоих комментов на голос подсела, теперь в кухне засяду наверное :D

я поняла почему Кидди заказывает вещи в асосе, прошлась по магазинам ничегошеньки не нашла. например блузку, сарафан для офиса. тут прям дресс код строгий, все офисное должно быть, и даж джинсы по пятницам не канает.

в общем у меня проблемы с пищеварением были я бесилась что живот вздутый вечно, за 2дня поняла что это не живот вздутый, а я выросла наконец таки чуть чуть))) но животик такой некрасивый, типа как будто переела)

Всех с пятницей!!! УРААА!!! :dandy:
  • 0

#6689
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

прихожу в номер, а там цветы... и поздравления от А...

ух ты!!!!!

ой цветет калиина,в поле у ручья
парня молодоого полюбила яяяяя.......

:lol: :lol: короче, Эльмирка, я так понимаю, чудно отметила 14 февраля :laugh:

а мой муж что то перестает уже меня удивлять, только ужин в ресторане сумосан и усё!

мой вчера подарил мне цветы!
теперь сижу и думаю, ждать природного катаклизма или что...

Бэмби я все забываю спросить по какому каналу ты смотришь правила кухни? и во сколько? я после твоих комментов на голос подсела, теперь в кухне засяду наверное

ооо, давай давай (говорю такая, потирая руки :D)
по Сони, идет с пнд по четверг вечером кажется, но в будни не смотрю. и повторы будничных выпусков идут в субботу и в воскресенье с 13.20 что ли. или 13.30
выпуски в выходные сдвоенные получаются
там как соревнования между парами, кто лучше готовит. и их судят профессионалы.
а как они обсуждают блюда, это нечто. и блюда все такие красивые, соус капельками, цветовая гамма продуктов и тд
  • 0

#6690
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
МТ, А. у тебя молодчик прям!! а мне вчера ничегошеньки не подарили :cry:
зато на работе я отвоевала свой банк :rotate: :rotate:
  • 0

#6691
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я поняла почему Кидди заказывает вещи в асосе, прошлась по магазинам ничегошеньки не нашла. например блузку, сарафан для офиса. тут прям дресс код строгий, все офисное должно быть, и даж джинсы по пятницам не канает.

а я пальто уже искать запарилась, нифига нет. вчера опять 2 часа впустую потеряла

я бесилась что живот вздутый вечно, за 2дня поняла что это не живот вздутый

:lol: Сандик, ну ты даешь )))) поняла, что просто ты беременна, да :D ?
  • 0

#6692
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

там как соревнования между парами, кто лучше готовит. и их судят профессионалы.

ой, видела я эту программу по сони.
Так что меня там больше всего удивляет - это время приготовления. За час сделать блюдо, еще и сервировать его так красиво - для меня вообще не выполнимая задача
  • 0

#6693
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я сегодня нахрюкалась, крышки мои закрываются уже,такой раслабон

:lol: не сонша? :lol:
  • 0

#6694
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

по Сони


че за канал? у меня кажется нет такого

Сандик, ну ты даешь )))) поняла, что просто ты беременна, да


ой не говори дошло называется, просто живот у меня ближе к 5ому вылез с Мединой вот и не ждала так рано его)
  • 0

#6695
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мой вчера подарил мне цветы!


клаассно! молодец!
  • 0

#6696
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

не ждала так рано его)

говорят же, что со второй Б живот раньше появляется.
у нас на работе девочка есть, тоже торвым беременна. Сейчас 7-й месяц, а живот малюююсенький. А с первым ре - мы одновременно в декрет уходили - и того меньше был
  • 0

#6697
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Так что меня там больше всего удивляет - это время приготовления. За час сделать блюдо, еще и сервировать его так красиво - для меня вообще не выполнимая задача

там иногда и 30 минут дают на блюдо. еще им усложняют, они готовили в поезде, для пикника, детского меню и тд
а еще они как снимают, такой накал создают, умеют же.

Сандик, у нас Диджитал. В Айконе он тоже точно есть.

ну не знаю, если со второй Б. живот еще больше.... у меня и так вечно прикалывались, что двойня
  • 0

#6698
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

зато на работе я отвоевала свой банк

поздравляю! а как?
  • 0

#6699
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а как?

сказала, что в банк звонить и говорить такое не буду. Пусть тогда руководство само звонит объясняет. И потом, сказала что от того банка, которому деньги хотят отдать даже заявки пока не поступало, а наша уже готова и практически одобрена.
Мне сказали - ок, сами позвоним.
Потом в итоге подумали, что синица в руке лучше, и сказали- раз все готово, тащите на Правление.
побежала сразу на радостях, опять сдала документы секретарю на Правление
  • 0

#6700
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я сегодня нахрюкалась. крышки мои закрываются уже,такой раслабон,что даже посуду помыть сил нет.ох..как хорошооо...щас спою :lol:

:lol: блин, как я хочу нахрюкаться, да хоть сам на сам, хотела взять в дьютике мартини или асти мартини, но че-то влом было тащить.. теперб жалею :(
Изображение обратите внимание на написание имени, я проржала... ладно, за лилии, которые терпеть не могу, давать звездюлей не буду - старался же :)

теперь сижу и думаю, ждать природного катаклизма или что...

:lol: злая ты :)

зато на работе я отвоевала свой банк :rotate: :rotate:

поздравляю, думаю, это тоже важно для тебя :)

а я пальто уже искать запарилась, нифига нет. вчера опять 2 часа впустую потеряла

вчера видела какие-то пальто или польта, по 14 тыщ на наши деньги, это дешево? бл*** я ж хотела с ручной кладью лететь обратно... интересно получится?

просто живот у меня ближе к 5ому вылез с Мединой вот и не ждала так рано его)

дааа... со вторым все по-другому видимо.
привет всем! легла в 2 час ночи по нашему... как дурак смсилась допоздна, потом подруга позвонила, она думала, я уже перешла на их время - фиг там... короче я злая... но не хочу переходить на их время... еще вчера боялась, что снова продуло... тут такой ветер обманчивый... вроде с утра ттт нормально... пойду балду гонять до 8 утра... а это через 3 часа... только тогда можно позавтракать, но я как русская женщина - не так проста! стыбзила вчера апельсин и яблоко из столовки, буду ща хрумать.
всем короткой пятницы!! че-то тут с утра молчат минареты... никто не поет молитвы... я думала будет наоборот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.