Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6661
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не ну а чо бы жалобу не нажать?

ага... жмякнула тоже

хех, краем уха слышу, как шефиня обсуждает в соседней комнате новый закон.....
  • 0

#6662
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мой хлеб-гигант! :D

Изображение

Изображение
  • 0

#6663
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, офигенная булка.
А я так и не могу лопатку от ХП найти :cry:
я вчера дома в холодильнике нашла тесто, которое на лепешки ставила. Быстро сбацала пирог с капустой, а он еще такой огромный, на весь лист получился. На работу принесла, с утра так вкусно позавтракали ;)
  • 0

#6664
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ах..тоже хочу пирог..

вчера еще попробовала по книге рецептов тесто на оладьи..честно говоря не знала я что их на дрож. можно готовить..решила попробовать,где то тарелочка вышла..дети за один присест все слопали.

Амирка вчера рассказал что его учительница по каз.постоянно целует в щечки..и девочка Адема сказала что учительница влюблена в него,а мой такой может она действительно влюблена и хочет со мной встречаться? :faceoff: еще такой довольный ,улыбается. :lol: откуда у 5 летних такие познания про любоп-моркоп? :confused:
  • 0

#6665
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Амирка вчера рассказал что его учительница по каз.постоянно целует в щечки..и девочка Адема сказала что учительница влюблена в него,а мой такой может она действительно влюблена и хочет со мной встречаться? еще такой довольный ,улыбается. откуда у 5 летних такие познания про любоп-моркоп?



:lol: :lol:
  • 0

#6666
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мда, в Общем пошла массовая раздача предупреждений. Кому-то поделом, а кому-то не поняла повода.... например МТ.
ну зато может избавит от разговоров не по существу.
Кидди, как думаешь, отмена поправок реальная вещь? в любом случае, чем больше резонанса в обществе будет, тем больше шанса
работающего населения 9 мил где-то, половина из них - женщины. ну скажем, 25 % не детородного возраста уже. ну грубо выходит 40 000 по стране, кто получает больше 186 тыс? ну не укладывается у меня в голове....

ой ладно, зато были сегодня у ВГ, операцию на аденоиды нам пока отменяют. тьфу тьфу тьфу, а то я скажу, а потом как себя сглаживаю. в очереди 1,5 часа сидели

Эльмира, сейчас дети не по годам продвинутые, Амир смешной у тебя )))
  • 0

#6667
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кому-то поделом, а кому-то не поняла повода.... например МТ.

ну и мне там перепало

Кидди, как думаешь, отмена поправок реальная вещь?

очень сомневаюсь, что это реально
  • 0

#6668
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, они у вас уменьшились?
  • 0

#6669
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня кстати опять траблы на работе.
Вот сижу и так рука чешется заяву накатать
  • 0

#6670
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,здорово!Очень рада за Вас!Пусть без операции само все пройдет! :)
  • 0

#6671
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага. уменьшились вроде как до 1-2 степени. тьфу тьфу тьфу. показаний к удалению пока нет.

что за траблы?

Спасибо, Эльмир, я тоже надеюсь, что может обойдется

Сообщение отредактировал Bamby: 14.02.2013, 16:16:15

  • 0

#6672
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что за траблы?

да тут просто такие движения некрасивые делают, прям бесит.

Сообщение отредактировал kiddy: 14.02.2013, 16:23:18

  • 0

#6673
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ничего себе, а почему ты должна думать, что им отвечать?? это же не твой косяк.
кипиай у вас на что влияет, на бонусы? у нас премиальные процессы просто иначе обзываются, но тоже все раскидывается по индикаторам и как же бесит, когда они не выполняются не по твоей вине.
  • 0

#6674
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
пишет человек-аквариум...хех КОроче у мну из-за гайморита такое чувсиво что на голове аквариум - так звук слышу :)
Эльмира, Амир - прикольный! :))))
Ща уйду читать вас
блин чет я со вчерашнего дня как на иголках! = мес. нет, хотя должны бы уже прийти, и нервничаю т.к. есть мааааленькая вероятность, а я же антибы активно неделю принимаю :( наверное никогда так не ждала мес. болей в пояснице и др. недомоганий как сейчас, из-за этого уснуть вчера не могла :-/ а цикл у мну не совсем регулярный, вот и жди у моря погоды, короче я трясусь не то слово... :faceoff:
Сегодня наконец подпустила себя к сыночку :smoke: я щасливый, он щасливый, обнимает-целует, короче мамин сын... а ваще козявка Алюшкин планшет сломал, она расстроилась, муж с утра выдал - давай друг другу подарки сегодня дарить не будем, а купим доче планшет лучше... начала правда я, тип цветы не дари (недавно был др, скоро 8 марта). Как вы отмечаете сегодняшний день?! :) С праздником!
  • 0

#6675
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Аселя, а тест сделать?

А мы договорились так. я ему новый рюкзак для ноута. он мне - пальто. но так как, если мы сами эти вещи выберем друг другу, то потом точно ужаснемся от выбора ))))
особенно представляю это пальто :D договорились, что каждый сам себе выберет )))
причем, за пальто он платит. а рюкзак, так у ж и быть, я ему разрешаю купить себе же из его же собственных средств :D
кста, пальто чот дефицит прямо.... вчера шарилась по спутнику - ноль....
  • 0

#6676
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в ощем, у меня разболелась голова, и рабочий настрой вообще пропал.

у нас сейчас с финансами напряг, поэтому ничего друг другу не дарим.
  • 0

#6677
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зо, клевое фото!!! отлично тебе отдохнуть!!! А. как поживает - не ревнует?

и рождаемость наша снова начнет падать. а вот так им и надо!

Бэмби, вот только грустно что никому это и не надо! :-/

а у меня вчера Адия, сидим ужинаем и она говорит: "я - розовый утенок, папа - желтый утенок. А мама .... зеленый крокодил"

:lol:

ну неужели Правила моей кухни никто не смотрит? пообсуждать не с кем

гыыы :D голос закончился? кто выиграл?

Аселя лечись и поскорей выздоравливай! Как Алиюша?!

Алиюшка вроде бы выздоровела, но кашляется ппц - мокрота выходит??? короче пока в изоляции...но апашка спуску не дает, со вчерашнего дня уроки делают :D все доводы - тип я болею, не канают ))))
Насчет теста, у мну показывать начинает поздно когда и по сроку задержки понятно, была уверена что не должна заБ, успокаиваюсь тем что наверное из-за гриппа и лечения цикл растягивается... может такое быть?
  • 0

#6678
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сандик, выздоравливай!!! мама приезжает - это клёёёво! :)

Боня, как Леон? тебе показалось что он простыл?
  • 0

#6679
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

может такое быть?

может мне кажется.
а я уже сделала тест :D от-ри-ца-тель-но :dandy:
  • 0

#6680
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
девы, извините за нескромный вопрос. а вы что, не предохранятесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.