Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6641
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандикош ты и правда не шути со здоровьем! Этот грипп и простуды чреваты для малыша поэтому лучше не рисковать! Ну вот мама приедет тебе полегче будет! А мама надолго приезжает?!


мама будет столько сколько нужно мне))) она у меня золотая! вчера прилетела в 3ночи. да девочки Рахмет вам!!! буду очень осторожна и буду беречь себя! :)
  • 0

#6642
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Зато поняла как же тяжко рожать зимой, не советую! Трясешься тут над каждым чихом и сопелькой! Не покупаешь нормально!

это-то да. но сейчас мне больше всего жалко беременных. гололед + грипп, тоже риски.

а в купе с группой крови - вообще в случае чего днем с огнем не сыщешь), поэтому каждая беременность и роды - как игра в рулетку

Кидди, а у тебя какая группа?

Привет девоньки :) МТ, клево выглядишь! Давай почаще пиши. Когда приедешь? И да, достойно отметить День святого Валентина :D !

Кидди, там в общем резонанс раздули, вот класно. Куда писать в блог, я судовольствием накатаю. куда эффективней, ты куда писала?
  • 0

#6643
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
надо отметиться, пока Бэмби не отомстила и кидди не проснулась :)
привет всем! с днем святого Валика :) любви, шоб до бабочек в животе!!!
  • 0

#6644
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че за резонанс, а я не в курсях?
спасибо за комплименты...
по поводу двойни - это клево, первые два года мучаешься, а потом ниче :) они уже сами друг с другом играются :)
у подруги двойняшки - вот я уржалась - это просто пять, насмотрелись мультика про пингвинят Лоло и Пепе и ходят теперь друг на друга - Лоло ты где? Пепе я здесь, подруга сначала думала ее заглючило, а потом прислушалась - они реально к друг другу обращаются как Лоло и Пепе :lol:
пилять... тут 6 утра, а у меня сна ни в одном глазу :( пойду на завтрак собираться... он в 8 :faceoff:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 14.02.2013, 09:54:32

  • 0

#6645
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Резонанс о сокращении декретного пособия, то что потолок теперь 10 МЗП
  • 0

#6646
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Лоло ты где? Пепе я здесь

прикольно )))) и мультик хороший.

А Эко позволяет же выбрать пол, да?
  • 0

#6647
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, там в общем резонанс раздули

ага, я там уже отписалась и в блог министру накатала. Но очень сомневаюсь, что мне ответ придет. Или придет - типа - ваш вопрос не прошел одобрение модератора :lol:

и кидди не проснулась

дарагой друх, в 10 часиков утра я уже вовсю на работе пашу, какой спать?
  • 0

#6648
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

дарагой друх, в 10 часиков утра я уже вовсю на работе пашу, какой спать?

ага, я тоже хотела сказать ))))
  • 0

#6649
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да я не в прямом смысле, а в переносном, зануды утренние :D
  • 0

#6650
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
эко кажись не позволяет... надо подробней узнать...там кажись подсаживают несколько, а приживутся или нет - вот в чем вопрос - одна может прижиться, а другая нет... если хочешь пацанов - видимо только пацанов подсаживать надо :) а где ты возьмешь столько яйцеклеток именно оплодотворенных с мужской хромосомой? :)
  • 0

#6651
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
нет, там кажется можно определить пол эмбриона все равно
  • 0

#6652
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ойбаяй почитала темку... да уж... одно могу сказать - хорошо Боньке и Пэрис :D
эти бл*** в мажлисе не пробовали на себе экономить? меня так бесит, депутатам все привилегии, все соц. обеспечения, и попробуй их в чем-то урезать - мало не покажется, встанут грудью на защиту своих прав - а ну мамаши - они ж падлы все равно живучие и прокормят детей - это же реально так... мамы умудряются жить и на 30 тыщ тенге в месяц... так что не хай перетопчутся... ааа... бесит меня наше государство... и еще потом говорят - рожайте блин...
  • 1

#6653
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пипец там мужики рассуждают... :( печально мне че-то стало...
  • 0

#6654
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
эх, плюсанула я тебя Мтшечка, за то, что ты сидя на мостовой Босфора, попивая вино и поедая донер, не забываешь про проблемы в нашей стране :D
  • 0

#6655
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пипец там мужики рассуждают... :( печально мне че-то стало...

я там пилять уже писать не стала.
Мне вот так искренне жаль их жен. Это же недоделки те еще. Столько в них желчи, столько зависти и злости, прям наружу выворачивает
  • 0

#6656
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привеееет! :hi:

С праздником девочки! :)

Мт..как клаассно!хорошо отдохнуть тебе!про обувь тоже хотела тебе сказать чтоб самую удобную взяла. :)

как деточки?

Аселя ,Крако,девочки выздоравливайте!

девочки вы про какую темку?тоже хочу взглянуть..

я тут немного забегалась,но читаю вас! :smoke:
  • 0

#6657
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а мне кажется, это просто тролли. и чо их кормить вообще
  • 0

#6658
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
двойню я тоже всегда хотела и если вдруг решусь ,была была очень рада сразу двойню.. :)

у меня племянники,двойняшки когда были маленькие ,никто им не говорил..он они как то сами понимали и называли друг друга старшим и младшим :D хорошо что хоть не называли друг друга первый и второй. :)
  • 0

#6659
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я вам рассказывала про мамину соседку, у которой 2 раза по двойне? итого 2 раза рожала всего, а детей 4 )))) 3 мальчика и 1 девочка. но это в роду у них
  • 0

#6660
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и чо их кормить вообще

не ну а чо бы жалобу не нажать?
вот побольше бы на таких жаловались и вперед в рид онли.
Нашего вон "божьего одуванчика" Эльмирку отправляли, а этих и на пожизненное можно

нифига се, я себе репу украсила в той темке

Сообщение отредактировал kiddy: 14.02.2013, 12:05:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.