Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6621
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
чет Эльмирка не выходит, опять что ль в рид онли?
  • 0

#6622
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, давай выходи, а то будем думать, что ты наказана опять :D

у нас с экономией тоже нелогичные штуки случаются. особенно, если это расходы руководства :-/

Кидди, у нас по ходу снова бенефис)))

вот еще понравилось с темы о декретных и я согласна
Скрытый текст


ведь это правда, в 90е годы рожали очень мало.
и рождаемость наша снова начнет падать. а вот так им и надо!

Сообщение отредактировал Bamby: 13.02.2013, 13:39:23

  • 0

#6623
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
не знаю почему-то мне так нарвится песня ЛОлиты - Я

посмотрите http://www.spletnik....stva-bolshe-net

Сообщение отредактировал kiddy: 13.02.2013, 13:50:25

  • 0

#6624
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, я если честно, тебя не понимаю. Вы же не испытывается нехватки в средставх, чтоб тебе прям край надо быть на работе и нельзя взять больничный. И за такое короткое время ты же стала там такой незаменимой на работе? в конце концов лялька должна быть важнее!


ой Кидди правильно ругай меня, я что касается работы супермега ответственная , сама себя ругаю. унас просто все уехали в командировку и повесили все на меня и 2девочек, а работыыыыыы выше крыши. средства не при чем вобще, это мне ж неудобно бросить всех итд короче ненормальная. но я ушла вчера в 11, сегодня дома тож с дочей

привет кстати!

МТ отличного отдыха!!! выходи на связь!
  • 0

#6625
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это мне ж неудобно бросить всех

просто знаешь, я сама такая же.
Потом сижу тут смотрю - кто-то заболел, на больничный бегут, ребенок зачихал/жидким стулом обделался на больничный бегут. Ну и я тоже решила, что так и буду делать.
В конце концов в итоге никто спасибо не скажет.
Вчерашнее заявление писать мне объяснительную - тому пример.

Так что, здороье и детки важней. Тем более, когда здоровье твоей ляльки сейчас от тебя напрямую зависит

Сообщение отредактировал kiddy: 13.02.2013, 16:26:47

  • 0

#6626
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Так что, здороье и детки важней. Тем более, когда здоровье твоей ляльки сейчас от тебя напрямую зависит


ой ты права!

ко мне мама едет урааа с племяшкой ей 6лет, с Мединой будет играться как раз.
  • 0

#6627
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а у меня вчера Адия, сидим ужинаем и она говорит: "я - розовый утенок, папа - желтый утенок. А мама .... зеленый крокодил" :faceoff:
В общем, авторитет мой у моей дочки как видите :-/
  • 0

#6628
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а у меня вчера Адия, сидим ужинаем и она говорит: "я - розовый утенок, папа - желтый утенок. А мама .... зеленый крокодил" :faceoff:
В общем, авторитет мой у моей дочки как видите :-/


:lol: ой не могу главное ПАПА утенок а ты КРОКОДИЛ

знаешь моя тож меня ни во что не ставит, "я папина, котенка папина, люблю сильно папу а маму чууууууууууть чуть!!! " неблагодарные дети :D
  • 0

#6629
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а у меня вчера Адия, сидим ужинаем и она говорит: "я - розовый утенок, папа - желтый утенок. А мама .... зеленый крокодил" :faceoff:

:lol: :lol:

ну неужели Правила моей кухни никто не смотрит? пообсуждать не с кем

Сообщение отредактировал Bamby: 13.02.2013, 17:13:42

  • 0

#6630
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну неужели Правила моей кухни никто не смотрит? пообсуждать не с кем

неа
слушай, когда успеваешь телек смотреть а?

кстати, посмотрели мы облачный атлас. Восторгов по фильму не разделяю. 3 часа ни о чем
  • 0

#6631
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

слушай, когда успеваешь телек смотреть а?

он в выходные идет
обед готовлю - сама смотрю
правда, на свое приготовленное после их блюд вообще смотреть неохота :D
  • 0

#6632
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
эх, а МТ уже в Стамбуле тусит :smoke:
  • 0

#6633
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тусю тусю... бл*** ноги не чую... черт меня дернул до заселения побродить по достопримечательностям, вышла в 2, зашла только сйчас без ног... сейчас пойду обувь удобную искать, моя оказалась неудобной :(
как дела у вас, зеленый крокодил? :D или даже крокодилицы? :)
а мне наоборот вчера Динарка песенку пела - мамочка красивая, милая, любимая, и че-то там еще, я под нее мило заснула :)
а утром ее мама повезла в сад - она все плакала, мама улетела на самолете, а меня не взяла :) че-то домой уже хочу... а от раздевающих и бл***ских взглядов турков уже тошнит... :puke: и это при том, что я одета прилично...в штанах рассекаю... фу блин голодная нация :( пойду шошкребу себя и в последний заход за обувью :)
  • 0

#6634
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот вам для затравки :) Изображение сегодня на фоне Айи Софьи фоткалась :)
  • 1

#6635
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
оказца Рокси родила мальчика и девочку, клево так! правда капец как сложно в первые годы будет, ну зато двойное счастье :)
  • 0

#6636
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, красотка! Эх, завидую, тож хочу отдыхать! Рокси интересно с помощью ЭКО двоих забабахала? Мой насущный вопрос, думаю тож двойню как бы родить :)
  • 0

#6637
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
ЗО ток хотела тебе счастливого полета пожелать а ты уже там тусит вовсю( вот что значит маленький ре дома)))
За Дишку не переживай! Главное что она знает что ты ее любишь и псе! Не с чужими ж оставила!
Классно тебе отдохнуть и пошопиться и да встретить Суслика!

Мадинка и не говори про работу, я тож такая и не потому что всего 6 месяцев отработала :) а вот эта ответственность прям и прет отовсюду! ООО ты уже на двойню согласная?!:)

Бэмби)) я тож не смотрю и не видела эту программу, но уверена что она прям супер! Умеешь ты красиво описать!

Сандикош ты и правда не шути со здоровьем! Этот грипп и простуды чреваты для малыша поэтому лучше не рисковать! Ну вот мама приедет тебе полегче будет! А мама надолго приезжает?!
я ттт ваще не болела хотя у нас половина коллектива както грипповала не по детски!
Зато поняла как же тяжко рожать зимой, не советую! Трясешься тут над каждым чихом и сопелькой! Не покупаешь нормально!
Летом было кааайф!

Аселя лечись и поскорей выздоравливай! Как Алиюша?!

  • 0

#6638
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ООО Рокси это Роксана?! Класс! Рада за нее! Она классная! Надо поздравить!

Гыы Мадинка Адия жестко отжигает:)

  • 0

#6639
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ООО ты уже на двойню согласная?!

согласна, но чтоб сразу двое.
Просто я все-равно из-за резуса своего побаиваюсь (а в купе с группой крови - вообще в случае чего днем с огнем не сыщешь), поэтому каждая беременность и роды - как игра в рулетку
  • 0

#6640
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мой насущный вопрос, думаю тож двойню как бы родить



мечта моего мужа. страшно хочет двойню))

МТ красотка!!!

Всем привет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.