Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6581
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
о наши репки зеленые под фотками исчезли, заметили ??
  • 0

#6582
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

о наши репки зеленые под фотками исчезли, заметили ??

точно, ну и хорошо. А то мы никак до идеального числа друг друга не доведем :D
  • 0

#6583
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, я пидумала что хочу с Дьютика. В лс чуть позже чиркну :D
  • 0

#6584
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
KIDDY, как ты регилась на нексте? вообще никак не пропускает из-за номера телефона, неверно типа
  • 0

#6585
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

KIDDY, как ты регилась на нексте? вообще никак не пропускает из-за номера телефона, неверно типа

я сотку своб ввела. просто 8701 и т.д.
  • 0

#6586
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, если ты хочешь заказать, то у меня есть 10% код на скидку при первом заказе
  • 0

#6587
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
странно, ну вот я в разных вариациях уже вбиваю номер и сотовый, и домашний даже. и никак. недавно коллега у меня тоже пыталась, не вышло
  • 0

#6588
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, если ты хочешь заказать, то у меня есть 10% код на скидку при первом заказе

это который incentive PIN Number?
  • 0

#6589
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это который incentive PIN Number?

подожди, мне сейчас прям стало интересно - ты на каком сайте регистрируешься? дай ссылку
  • 0

#6590
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ойбай ))) next.co.uk. или надо nextdirect.com?
  • 0

#6591
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ойбай ))) next.co.uk. или надо nextdirect.com?

к нас доставка есть только с nextdirect.com
поэтому ты на том сайте не можешь зарегистрироваться ;)
  • 0

#6592
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, спасибо, попробую. а вещи потом в долларах будут или фунтах?
  • 0

#6593
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, спасибо, попробую. а вещи потом в долларах будут или фунтах?

в долларах
  • 0

#6594
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кстати, если будешь заказывать - доставка примерно 4-5 дней. Если она выпадает на рабочие дни, то при регистрации сразц рабочий адрес указывай, потому что потом адрес менять у них нельзя.
А ДЧЛ не звонит предварительно перед приездом. Если посылку привезут к тебе домой - а вас дома нет, то они увозят на склад в районе АЭРОПОРТА!!! и потом сама едешь забираешь.
Или звонишь в ДЧЛ сделать переадресацию - а у них новый прикол - с нового года переадресация стоит 1700 тенге.
А когда на работу привозят - удобно, посылка в пакете, а не в коробке
  • 0

#6595
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
слушай, а если дхл привезут в офис - это бесплатно?
и при регистрации он промо код спрашивает (опционально) - его надо именно сейчас вводить? или можно потом, если действительно решу заказывать?

цены в фунтах были дешевле. короче, щас посмотрю еще чего тут есть и решу, заказывать или нет

Сообщение отредактировал Bamby: 12.02.2013, 15:18:17

  • 0

#6596
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

слушай, а если дхл привезут в офис - это бесплатно? и при регистрации он промо код спрашивает (опционально) - его надо именно сейчас вводить? или можно потом, если действительно решу заказывать?

если у тебя изначально адрес доставки стоит офис - то бесплатно.
можно и потом код добавить.
ну и намного они ниже были? просто банк у тебя будет конвертировать по курсу выше , чем он есть, а у доллара разница чуть меньше. В итоге разница там копеечная выходит
покажи что заказываешь?
кстати, я Адие вот эту тунику в последний раз брала - http://www.nextdirec...Girls > Dresses
она клевая!!
  • 0

#6597
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да, туника симатичная. только я эгоистка, опять все себе да себе ))))) еще не знаю, только присматриваюсь. я такая трудная, мнительная ((((((

например, на юк эта сумка 75 фунтов http://www.next.co.u...400s3#764292x51 по курсу конвертации ккб 17.814 тг
а на директе та же сумка - 139 долларов = 20 961 тг
сумка просто для примера.
ну в любом случае, я так понимаю, какой смысл сравнивать. если тот сайт не для нас ))))

дхл странные, что им так трудно быть гибче и позвонить заранее
  • 0

#6598
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот вы тут шопницы :)
  • 0

#6599
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Сандик, выздоравливайте с доче скорее!!!
я блин теперь по 2-3 часа торчу в профессорской, даже в какую-то квоту попала - все процедуры кроме физио бесплатные... Гайморит у мну впервые, зато терь сток всего и сразу - капельнички 2, антиб уколом один, кукушка, и 2 физио... и все это для меня одной :-/ К доче врач таки пришла сегодня, к ней на прием в пятницу, но доча кашлять начала...
Сегодня еще заехала в пк взяла открепительный талом обоим детям, везде очереди-очереди, бац и через час ты еще в очереди... Это вчера пока я рентген делала (1,5 часа в очереди), к лору сидела (1 час в очереди) = пробыла там 5 часов вместе с процедурами, голодная, да еще и поехала домой в самый пробак (6 часов) :faceoff: Вирус свирепствует своими осложнениями (лор грит). Так шта, берегитесь девочки!!!
  • 0

#6600
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я вообще сейчас злая сижу :mad:
у нас тут вход в здание по магнитным картам.
И тут короче скидывает директор распоряжение зам.преда - типа ниже перечислены сотрудники, которые пришли на работу без магнитных карт. Я ее забывала за 5 месяцев 1 раз! и есть в списке. И типа пишут - написать виновным объяснительные и применить дисциплинарное взыскание.
Прикиньте!!
я в а..уе!! нет, я понимаю, если б я опоздала к примеру на работу. Но чтоб из-за того, что карту забыла.
При чем, просто одела в тот день другую куртку, а пропприуск остался в кармане старой.
Не ну нормально???

Сообщение отредактировал kiddy: 12.02.2013, 17:28:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.