Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6481
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а еще я конкретно заболель, темпа, горло, кашель... на работе чуть не сдох, и заменить некому... чтобы такое выпить? а то от терафлю выхлопа нет?!

поправляйся Аселя!

ой народ, мы болеем :faceoff:

блин :( поправляйтесь тоже! как ночь прошла?

сегодня она сбрасывала звонки

она такая каза...

А куда ЗО пропала?!

да тута я... просто блин вчера поздно зашла и не успела :(

УРААА ПЯТНИЦА я так ее никогда не ждала как сейчас :) прям хочу выспаться!

хочешь спать постоянно? ;)
а я хочу напиться... чертовски причем... но завтра на барахляндию... так что напьюсь лучше завтра :)

но золовка быстро набирает вес и не худышка.

значит есть склонность :D
  • 1

#6482
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! и быстрой вам рабочей пятницы :)
  • 1

#6483
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я ща буду мучать по подарку http://besmart.kz/ev...national_stars/
как вам? или это лучше девушке дарить?
  • 1

#6484
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! ночь прошла хорошо
мы вчера вечером вызвали скорую. Приехал педиатр, послушал - сказал все чисто. Горло красное и гланды воспаленные.
прописали обильное питье, полосканье горла, ингалипт и сказала вызвать врача, потому что скорая не выписывает антибиотики
  • 1

#6485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а на работе меж тем у меня столько работы :faceoff:
  • 1

#6486
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

прописали обильное питье, полосканье горла, ингалипт и сказала вызвать врача, потому что скорая не выписывает антибиотики

а участкового можно вызвать?

бисмарт не могу смотреть. что там?
  • 1

#6487
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а участковый не может быть врачом? :lol: лично я так и поняла - вызвать врача, значит участкового :) конечно если ты доверяешь врачам из поликлиники... у нас вроде нормальная врачиха, антибиотики старается не прописывать в первые дни.
на бисмарте- типа подари звезду... его не зазвездит потом интересно?
кидди, завтра сможешь поехать или перенесем поездку?
  • 1

#6488
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, завтра сможешь поехать или перенесем поездку?

смогу, мне самой надо. Ильдаль же завтра посидит с Адией.

короче, у нас с участковым вот какая проблема - мы переехали сюда, а так от нашей старой 3-й поликлиники не открепились. Поэтому участковый к нам не придет.
Позвонила врачу, которого Боня порекомендовала, она говорит - если вы скорую вчера вызывали, сегодня придет педиатр к вам
  • 1

#6489
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на бисмарте- типа подари звезду...

МТ, лучше практичный какой-нибудь подарок подари
  • 1

#6490
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Позвонила врачу, которого Боня порекомендовала, она говорит - если вы скорую вчера вызывали, сегодня придет педиатр к вам

а как он к вам придет, если у вас карточка не в поликлинике и вы не прикреплены? а с вашей родной поликлиники никто поди не будет приезжать не по району?
ок, тогда завтра созвонимся, во сколько поедем? в принципе с 10 я свободна, хочу хоть капельку поспать :) но если надо раньше могу и раньше, потом днем с Динаркой посплю :)

МТ, лучше практичный какой-нибудь подарок подари

ой черт побери, он такой романтик блин, что звезда его будет греть, но есть шанс - зазвездится.
короче, я подумала, забронирую ему боулинг, что вдоволь наигрался :) ну и какой-нить стол там в боулинг сделаю... правда наверное какой-нить бумажник все-таки дарить придется... я не умею дарить скромные подарки тем, кого люблю :) мне надо чтоб все и много :)
  • 1

#6491
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а мы кстати вчера же в контры вошли :) болтали по скайпу ляляля три рубля, он такой люблю, скучаю бла бла бла, а ты? а я че-то злая такая была (у меня как обычно самые черные думки, самые мерзкие мысли) - ну и брякнула - а я уже ниче... привыкла... ну он тут же поник, сдулся, быстро закончили разговор, все, накрылся медным тазом :)
дура я конечно, но я ниче с этими думками не могу сделать... аж прям как представлю... бррр... снова мерзко становится... :(
  • 1

#6492
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин, что звезда его будет греть, но есть шанс - зазвездится.

уф пришла с обеда. мне тоже кажется, что дарить звезду должен мужчина. если хочешь, чтобы его что-то грело - купи пуловер или шарф ))) и вообще, его грелка - это ты :D
  • 1

#6493
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кстати, я сегодня получила свою посылку с айхерба. Дошло ровно за 2 недели, как и обещали.
Еще к заказу в подарок положили пилочку, пачку порошка от простуды типа терафлю и пакетик приправ.
Витамины, которые я заказывала Адие мы уже открыли. ,Адия с удовольствием съела одну "фею динь-динь" (витаминки в форме фей и как мармеладки жевательные). В общем, витамины мне понравились. Как остальное попробую, отпишусь
  • 1

#6494
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
как дела? как детки?

я ща буду мучать по подарку http://besmart.kz/ev...national_stars/
как вам? или это лучше девушке дарить?

если такой подарок обрадует его, то почему бы нет?
а вообще, интересно, вот земляне называют звезды своими именами, а живут какие-нить марсианчики где нить и не знают что греются они звездой по имени А. :)

короче, у нас с участковым вот какая проблема - мы переехали сюда, а так от нашей старой 3-й поликлиники не открепились. Поэтому участковый к нам не придет.

участковый придет! мы тоже скорую вызывали, хотя тоже не открепились от старой пк, и на след день нам даже позвонили с пк узнать как дела и посоветовали к ним быстрее прикрепиться, я тогда отказалась от их прихода т.к. ему было лучше и я собиралась вечером свозить его к врачу.

короче, мы с дочей пьем теперь флемоксин солютаб, то ли он так действует, но темпа была у обеих ночью уже 37, а утром ваще не было, ща правда опять есть ... теперь лежу и думаю, надо на учебу, а то препод вчера грят удивлялся, как же я на работе работала, даже на конференцию сходил (только на начало, не прийти было никак), а на учебу надо же не пришла! с темпой 39
  • 0

#6495
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
никто не слышал про отмену единовременного пособия по рождению ребенка отменили???
это правда или опять, слышал звон да не знаю где он?

и по декретным, не допонимаю. максимальные декретные - это что, 700 тысяч всего (ограничение по 10 мзп)?? там в теме так написано февралем, новый закон 2013
а разницу доплачивает работодатель или нет?
  • 1

#6496
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет и спасибо за советы, ваше мнение и тд.
и успокоили, и инфу к размышлению дали,
в общем будем работать.

кидди, быстрее выздоравливать вам.
Астрея, вам тоже скорее встать на ноги, антиб должен помочь как всегда.

мелкая сопливит чо-то, при всё при том, что мы никуда почти не ходим. вчера искупали, мож простыла?

поставила на стирку белье, а теперь там что-то громыхает, видать сын засунул туда игрушку, блин,
постоянно забываю проверять что там внутри, который раз, то памперс постираем, то игруху какую нить,
вот опять там тарабанит вовсю.. :faceoff:

а ещё видимо у меня красные дни в календаре приближаются.
прям недомогание и поясница болит.
  • 1

#6497
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ давай к 10:30-11?
  • 1

#6498
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. С окончанием раб недели. Всем болеющим выздоравливать.
моя дочь любит ваять из обрезков ткани, ниток всякие фигуры. Угадайте, это кто? Изображение
  • 1

#6499
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я так поняла все замерли мучаясь в догадках?! :D ау?!
Женя, я редко угадываю что изображают детки, обычно я спрашиваю - а кого ты хотел изобразить, но тут кажется паук?
хотя может быть и парусник на море... бушующем...
так каков же правильный вариант??? :smoke:
  • 0

#6500
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мне почему-то девочка видится, только перевернутая... это Катя не себя случайно выложила? :D какой красивый синий ;)

Сообщение отредактировал Bamby: 08.02.2013, 22:41:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.