Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6501
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девчушки,

новые фото с мелкой в Контакте))
  • 1

#6502
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Изображение

Пэрис, я как раз в контакте была))) маленькая супер ттт! такая сладкая. Ален вообще нормальным выглядит, ни разу не дистрофиком!

Сообщение отредактировал Bamby: 08.02.2013, 23:15:12

  • 1

#6503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, такое же выссказывание про мужчин видела "счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину... так смотришь, смотришь и думаешь - блин, куртка классна, надо мужу такую же купитья"

Нэлли, Ален так изменился!! хорошенький такой. а доча пышечка :kiss:
  • 1

#6504
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Ток присела! Уф чет худеть я начинаю(( это плохо за молоко терь переживаю!

Бэмби я кажись говорила про эти нововведения а вы не верили?! Терь если в компании есть коллективной договор предусматривающий эту выплату то все что выше будет работодатель выплачивать, если нет то ограниченные декретные будут! И терь делят не на фактически отработанные месяцы ( в случае если меньше 12 месяцев отпахал) а на 12 полюбасу! Как бы вы там не спорили, но раньше именно так и было лично мне оба раза считали по фактически отработанному периоду...

Жень Катя чтот такое красивое замутила мне осьминога напоминает:)?

Мадинка с ЗО тусят наверное не оторвать тож хочу)) отпишитесь хоть потом что купили и почем?!

Мадин как Адия? Врач таки приходил?!

А нам сказали что всетаки 37,4 для новорожденных нормальная темпа, но верхний предел! Но Леон нет нет как будто всетаки кашляет кажется изза этого я сильно перенервничала, поплакала и сразу молоко уменьшилось((
всетаки нервы сильная вещь, а я не верила....

Зо я те в личку написала!
Кстати про звезду нуу не знаю даж:) ты же его вкус лучше знаешь, тем более там стоит копейки можно вкупе к чемунибудь! Ну я смотрю у тя уже все капец как серьезно, ну судя по твоему поведению как бы ты не отмазывалась)


  • 1

#6505
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! как дела? Бонька, сделала все, как просила, бум ждать...
короче Мадинке надо памятник поставить - таскалась со мной :) подарок не нашли, впрочем я и не искала - купили мр3 плейер, Робота и удочку Дише, подарок крестникам, пару полуботинок зимних, ботфорты, сумку :lol: и практически ничего из этого не было в списке кром робота, мр3 плейера и пары полуботинок :)
  • 0

#6506
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, какая красавица мелкая :) блин так хочу ляльку!
Бонька, что случилось? зачем плакала? из-за того, что щегол заболел?

Ну я смотрю у тя уже все капец как серьезно, ну судя по твоему поведению как бы ты не отмазывалась)

нет, ну я не скрываю, я его люблю, но я также хочу быть счастливой... видимо наши желания с возможностями не совпадают. мы вышли из контры, вчера он ждал, пока я первая напишу - не написала, на его смс не отвечала, сегодня позвонил на измене... так ему и надо...
че-то я приехала никакая... не могу понять, до сих пор что ли от воспаления не могу отойти? или может уже провериться таки? не нравится мне мое состояние... задыхаюсь... слабость... клюшка одно слово...
  • 0

#6507
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ поспала хоть? я пару часиков вздремнула. Адия рядом легла, проснулись - она опять температурит :faceoff:
  • 1

#6508
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
неее, не фига, его друг же приехал, ждал меня под окнами, починил лампочки в ванной и уехал, потом поехали сразу к Динке... Динарка набесилась, сейчас спать не хочет...
  • 0

#6509
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
как она йобота и удочку восприняла?
  • 0

#6510
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
йобота в восторге, а удочку уже сломала :) носочки для мамы тоже супер, ботфорты растаскала :)
  • 0

#6511
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ботфорты растаскала

:lol: :lol: разнашивала что ли??
  • 0

#6512
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну а фигли делать? Пришлось дома разнашивать :) зато надену их уже вот вот :)
По Первому Экипаж идет, обожаю это фильм, и терпеть не могу эту дуру жену Васильева, аж бесит до одури...
  • 0

#6513
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Так прикольно стюардесса говорит пассажирам, раздавая питание - get please :lol:
  • 0

#6514
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Боня, чего врач сказала еще помимо верх. предела темпы?
Зося, какой робот? сынок же тащится по ним, тоже хочу! :)
Кидди, как доча?
Блин, а мы с дочей лежим и лежим... у нее 4й день темпа... вчера скорую звала, врач сказал что у нее ангина... лечение такое же... а меня все в сон клонит, голова раскалывается... надоело так валяться!
  • 0

#6515
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
ЗО ага изза щегла плакала, я чет тож дурная же всего боюся хожу, что ктото ему чтото сделает и все такое.... еще не отошла я видимо!?
Ну девочки кто родил грят что у всех кашляют и чихают, так что я надеюсь что это и правда норм, да и врач такая адекватная вроде!

Про отношения просто ты раньше позиционировала что для тебя это так тип временно и несерьезно, поэтому я удивилась звезде:) я даж не знаю посвятила бы мужу или нет:)
Млин оказца мы уже 14 лет знакомы и около 12 вместе! Вот жеж я старая))

Аселя выздоравливайте!! Эт вы на каникулах умудрились заболеть(( как Алиюша, учеба?! Касымку не заразите!

Мадинка ооой тож хочу с тобой на барахло! как Адия?!
Почем там сумки и сапоги?!

  • 1

#6516
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО а провериться как?! Сдай хотя бы ОАК и рентген то часто нельзя?! Тебе без него диагноз поставили?!

У меня сестра тож доходилась типа холодного выпила думала фигня а оказалось пневмония! Ща вот такой вот вирусняк:(
Доча уже второй раз за месяц кашляет!


  • 2

#6517
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Оказывается с каждым ре както больше ответственности чувствуешь и переживаешь! Это мне сказал дядя родив 4 го:) и вот до меня доперло терь!

  • 2

#6518
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Блин, а мы с дочей лежим и лежим... у нее 4й день темпа... вчера скорую звала, врач сказал что у нее ангина... лечение такое же... а меня все в сон клонит, голова раскалывается... надоело так валяться!

поправляйтесь!!!
приехала с Магнума накупила всякой фигни... вот сижу и думаю - зачем? нельзя мне ходить по магазам...
запекаю отбивные в фольге.... поздновато, но что поделать? есть хочется...
  • 0

#6519
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
про Робота я не знаю - он еще стреляет тарелочками...
  • 0

#6520
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
о..наконец то вышла из ридонли.. :D я аж испугалась что на месяц меня отстранили..

всем привет!

Всем деткам и мамам поправляться!

Пэрис,детки ну просто сладкие! :rotate:

Девочки,с покупками вас! :)

а мы эти два дня выбирали мне подарок на 14..и решила выбрать я стенку в гостиную.Наконец то избавлюсь от старой мебели хозяйки. :smoke:

Аселя,ты купила куртку доче?ты на зиму хотела или весну?

в майтойсе скидки ..

http://www.mytoys.de...2.12.06/2469086

http://www.mytoys.de...2.12.06/2451943

http://www.mytoys.de...2.12.06/2462108

http://www.mytoys.de...2.12.08/2182424
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.