Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6441
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не ну а че? на продукты тоже уходят деньги :) он конечно покупает на базаре продукты, но это ж мелкие траты - ну там картоп маркоп лук, но мясо ему мама не доверит покупать, а мясо стоит огого... а мы без мяса вообще не готовим :) разве что Дише :) она кстати не мясоедка ни разу...
  • 1

#6442
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
в принципе, вот так сказать, что моя ест много, не могу сказать ттт
перекусы тоже яблоками стараюсь
но вот мучное, это бич :mad: наследственный причем
  • 1

#6443
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

бабушка у нас тащит пирожки в дом, булочки, сладкое, сдобу - я ее ругаю - она - я сама хочу есть, не нравится, не ешьте,

оо ну вот прямо вижу, как моя мама точь в точь отвечает))))

но вот сахар у нее нашли, стала ограничивать (((

я ей тоже говорю, мама, с возрастом надо сахар проверять, и ограничивать себя, а ей по фигу, как пила чай со сладким и сахаром, так и пьет, А тоже говорю, чай не мальчик, а он блин чай вприкуску с сахаром ест, если варенья нет под рукой, если есть варенье - то ест ложками :faceoff: съел все запасы варенья на год, а еще полгода ведь без варенья куковать... мне не жалко конечно, я варенье не ем, видимо для него сладкое как для меня мясо :) хотя мясо он тоже не дурак пожрать... просто я думаю, как можно не думать об этом? у меня бабушка так страдала от сахарного диабета, для меня это пострашней СПИДа блин... так что я лично буду по мясу уноситься, чем по сахару :)
  • 1

#6444
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин капец накопилось оказца :laugh:
  • 0

#6445
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, ой не говори, как вспомню как паслась возле казана с маслом, когда баурсаки и беляши пекла бабушка

:lol: у нас воспоминания из детства одинаковые по ходу
ну вот эту в субботу пекла лепешки по тесту Кидди. за весь день она штуки 3 слопала (причем я все остальные :lol: ). ну то есть прям вот запрет полный, не скажу. дала до насыщения ей и убрала, от греха подальше. я сама их ела под одеялом щитай....

ох разбередили меня насущными проблемами. еще эта Пусть говорят вчера опять...
ладно, я пошла обедать :lol:
  • 1

#6446
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а я ограничиваю..у меня на столе ничего не стоит..только накрываю..завтрак ,обед,ужин..и псе..перекусы у нас только фруктами..и кефир на ночь,если совсем плохо поели ужин.

Если и шоколад,то только хороший ,но в основном детские,по возрасту.Чтобы они тоже ели все выборочно,не все подряд.


у нас тож самое.

Всем привет!!! Бэмбин пост про воспитание понра. У моей аппетит хороший тоже тащит все со стола, особенно ХЛЕБ! и просит вечно конфету или шоколадку. я даю одну штучку, чаще фрукты нарежу вот она лопает их. мы тож переживали что желудок растянет, счс вроде не такая прям обжорка. а весим мы 15кг.

Сообщение отредактировал Sandik: 07.02.2013, 13:09:22

  • 0

#6447
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ладно, я пошла обедать


:D
  • 0

#6448
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девчи, кстати, помните, про коньки говорили тут? нашли размер на 25-26?
Сандик, как дела? ;)
  • 0

#6449
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

она кстати не мясоедка ни разу...


а моя кстати если есть первое или второе сначала мясо поест потом остальное. любит мясо особенно конину :) пока на беш режу прибегает и тащит со стола
  • 0

#6450
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кстати я заметила, когда мясо не ем - реально как будто и не ела я...
  • 0

#6451
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

девчи, кстати, помните, про коньки говорили тут? нашли размер на 25-26?
Сандик, как дела? ;)


мы катались возле дворца республики там был наш 26размер. ну катались это громко сказано)))))))

нормально в отчетах, цифрах))) как вы успеваете работать и писать тут?) вчера братишка улетел в малайзию на 10дней, клёво завидую! Мединка в садике,сегодня без машины, пешком пошли)классно так, прогулка!
  • 0

#6452
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Бэмби, ой не говори, как вспомню как паслась возле казана с маслом, когда баурсаки и беляши пекла бабушка

:lol: у нас воспоминания из детства одинаковые по ходу

тоже самое :) бабушка мне живот растянула..взяла и все на бабушку свалила.. :p

а мужа уже приучила пить чай без сахара,по началу было сложно..теперь сахар у нас только для выпечки и каш. :)
  • 0

#6453
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у Амирки тоже диета..сам уже все понимает,ограничивает себя. :)
  • 0

#6454
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хлеб мои только на завтрак могут с маслом и с кашкой..ужин без хлеба едят..мясо тоже не сказала бы что хорошо кушают.
  • 0

#6455
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
девочки..кто знает хорошую стоматологию и не сильно дорогую? :confused: мне к зубному надо..
  • 0

#6456
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кстати да... мне бы тоже зубы сделать... у меня второй год страховка не задействована, хотя зубы могла бы уж подреставрировать...я вот еще брэкеты хочу потаскать.... надо бы посоветоваться с врачом... а потом импланты поставить...
купила зачем-то на чоколайфе час езды на картинге Метро :) надо бы отдать А - он же автогонщик, ему поди понравится :) может ограничиться этим подарком? :D
Сандик, а когда катались - ты рядом ходила или тоже на коньки встала? я просто хочу свою повести кататься, она прям ноет - хочу коньки :)
  • 0

#6457
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девчи, кстати, помните, про коньки говорили тут? нашли размер на 25-26?

у меня так и не дошло до поисков, с этими болячками. знаю, что в рамсторе не ищи, там с 27

как вы успеваете работать и писать тут

Годы долгих тренировок :D
  • 2

#6458
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
123 - красиво :)
  • 0

#6459
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, а когда катались - ты рядом ходила или тоже на коньки встала? я просто хочу свою повести кататься, она прям ноет - хочу коньки


рядом ходить не разрешают, обязательно одевать коньки, ей возьмешь пингвина а сама сзади придерживать будешь. А отправь)) мой муж весь потный замученный после катка)))

В меге еще есть наши размеры.
  • 0

#6460
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

купила зачем-то на чоколайфе час езды на картинге Метро

ух тыы !я тоже хочу..Раньше с мужем в фэмили ..катались..до Б..с тех пор и не садилась..

кстати..тоже хотела в мегу ,там вроде и инструктора есть..сейчас как там?не закрыли в связи с ремонтом каток?

Сообщение отредактировал Elima: 07.02.2013, 14:49:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.