Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6461
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

123 - красиво :)

басе... ))))

не закрыли в связи с ремонтом каток?

ну вот, так редко хожу в мегу, что даже про ремонт не знала... на Пастера оказывается еще одна Мега строится, проезжала, сейфуллина или дзержинского что ли
  • 3

#6462
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
народ, дайте контакты какого-нибудь хорошего педиатра, выезжающего на дом. Адия затемпературила опять :faceoff:
  • 0

#6463
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

народ, дайте контакты какого-нибудь хорошего педиатра, выезжающего на дом. Адия затемпературила опять :faceoff:


да ты че(( она где счс в садике?

в голову только Богач лезет, из тех кого я вызывала когда срочно надо было
  • 2

#6464
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
из таких врачей никого не знаю, сорри (((
  • 1

#6465
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да ты че(( она где счс в садике?

нет, папа сходил забрал ее.
Звоню домой, мама говорит - никакой темпы нет, скачет аки лошадь по дому :spy:
у меня еще как назло работы валом. Сегодня по максимуму все добиваю, завтра чтоб дома сидеть с ней, родители с утра улетают
  • 1

#6466
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#6467
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#6468
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ура!!!!
  • 1

#6469
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Звоню домой, мама говорит - никакой темпы нет, скачет аки лошадь по дому


ой пусть скачет и больше не подымается!
  • 2

#6470
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ура!!!!

кнопочка жалоба оказывается работает :D
  • 1

#6471
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Кидди, не болейте!

когда сколько не поставишь, мало не бывает (((( ну вот тоже, что делать, хай полнеет?

да уж, нам с Пэрис такая проблема не знакома... зато племянница 5 летняя полная, и я тоже "за" диету, ну не прально когда ребенок бегать не может - устает, и только и тусит у холодильника с перекусами, как будто интересов других нет

а еще я конкретно заболель, темпа, горло, кашель... на работе чуть не сдох, и заменить некому...
чтобы такое выпить? а то от терафлю выхлопа нет?!

Сообщение отредактировал Астрея: 07.02.2013, 20:35:59

  • 0

#6472
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой народ, мы болеем :faceoff:
пришла с работы, а Адикон спит и вся горит. Сейчас поела, но слабая лежит. Завтра на вторую половину дня договорилась, но с утра еще попробую до Богач дозвониться, сегодня она сбрасывала звонки
  • 0

#6473
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка у меня есть врач! сорри ток увидела, надо еще?! Может она сможет утром подъехать спроси?!
А мне мерещится что малой кашляет(( врача грит все чисто, но на чихи эт не похоже!?
А куда ЗО пропала?!

Уф диета это не про нас! Хотя на вид у Альки может быть склонность..
  • 0

#6474
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Хотя на вид у Альки может быть склонность..

да прям!! просто у него сроение лица такое, как будто щечки большие. А сам же не полный он! Да и не в кого ему у вас был полным
  • 0

#6475
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну все его бутузом называют, а под одеждой кожа да кости! А ваще у меня дети по щегляне такие щекастые а потом сдуваются!
Ну у меня мама же полная, сестра тож легко набирает вес, я мы с мужем да гончие!
  • 0

#6476
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ой народ, мы болеем :faceoff:
пришла с работы, а Адикон спит и вся горит. Сейчас поела, но слабая лежит. Завтра на вторую половину дня договорилась, но с утра еще попробую до Богач дозвониться, сегодня она сбрасывала звонки


выздоравливайте!!! сколько температура?ночь как прошла?

Всем ДУ!!! УРААА ПЯТНИЦА я так ее никогда не ждала как сейчас :) прям хочу выспаться!

А у меня муж простыл , выселила в другую комнату и одевал маску. не дай бог заразимся с дочей :fie:
  • 0

#6477
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а еще я конкретно заболель, темпа, горло, кашель... на работе чуть не сдох, и заменить некому... чтобы такое выпить? а то от терафлю выхлопа нет?!


Аселя давай выздоравливай, горло полоскай, даж незнаю че счс пьют, вчера муж тож терафлю пил и пропотел, и чаем поила его.

где можно купить хорошее варенье малиновое домашнее? все закончилось

Сообщение отредактировал Sandik: 08.02.2013, 08:19:15

  • 0

#6478
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

да уж, нам с Пэрис такая проблема не знакома... зато племянница 5 летняя полная, и я тоже "за" диету, ну не прально когда ребенок бегать не может - устает, и только и тусит у холодильника с перекусами, как будто интересов других нет


да да вспомнила тетину дочу. с 5 лет ели без контроля , хотя тетя зналапрекрасно что по мужа стороне все полные. и теперь учится в 7 классе полная, мало того теперь ее братишка тож полный. я думала гены и все такое, а родственники говорят ты бы видела как много они кушают и беспорядочно никакого режима. поэтому все же лучше на самотек не пускать этот вопрос особенно тем у кого есть склонность.

у меня в семье нет склонности, у мужа тож вроде, но золовка быстро набирает вес и не худышка.

Сообщение отредактировал Sandik: 08.02.2013, 08:23:53

  • 0

#6479
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну все его бутузом называют, а под одеждой кожа да кости!

бывает же, что лицо пухлое, а тело стройное. это лучше, чем наоборот. опять у той же золовки например, лицо узкое ну само себе и с телом как несоответствие

А у меня муж простыл , выселила в другую комнату и одевал маску. не дай бог заразимся с дочей

берегитесь! Малиновое варенье может на зеленом базаре есть?

на работе чуть не сдох, и заменить некому...

не умирать же теперь на работе :fie: лечись!

Кидди, вы как?

а у меня радость, вчера сапоги купила на весну :dandy: коричневые, в Честере.
пальто так и не нашла. и Киру, и Зару смотрела, и все что рядом. в Маркс и Спенсере было так ничо, но фасон никакой. в кире тоже к одному пальто аж 2 раза возвращалась, но не то пока... с пятницей :)
  • 0

#6480
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а у меня радость, вчера сапоги купила на весну коричневые, в Честере.


поздравляю с покупкой!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.