Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#501
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пэрис С днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего вам хорошего!!!)))

Кидди млин тож хочу такие костюмы, мне одного достаточно будет)) они турецкие? мож в турции найду....

я тож ща нифига не покупаю ребенку, посл раз наверное у Кидди закупилась и все, и так по мелочи взяла на зеленом, и на ДР в мазере взяла. У меня брат классный костюм тройку тож купил ей в мазере на ДР , там пиджак такой в стиле Шанель)) сама такой захотела! :)

Уф вчера брат приехал проездом, сегодня вот в 6 улетел. я тут рулет с фаршем сделала, оливье, тещины языки и + Мединке все процедуры короче никакая. Сейчас посуду загружу, погуляем немного во дворе
  • 0

#502
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а я считаю, что чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь, это кстати у меня тоже подтверждено. я вообще не трясусь над вещами, деньгами - считаю, ушли и ушли, придут еще... и реально работает :)


у меня муж один в один такой :) и меня приучил) и правда работает! тьфу тьфу тьфу!)
  • 0

#503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, да турецкие. Посмотри на их сайте akkonbaby.com, там их все магазины указаны в турции
  • 0

#504
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

чот у всех мам слух слабенький, не заметили тенденцию а))))
вот так вот
мой им попу, не спи ночами, корми грудью
расти их расти, а они потом говорят, что такие талантливые в папу

гыыы зато у мамы голос есть!!! а у мну нет :D


Нейля, с днем рождения!!! желаю крепкого здоровья всем семье!!! будь счастливой мамой и женой!!!
Изображение
  • 0

#505
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

гости мои отменились, подруга травнулась, думала полегчает к вечеру и не оправдались ожидания ее.
так кто там манты хотел? :D

яяяяя!!!!!!!! :)))))))))))) домой кое-как добралась - в смысле быстро, но уж руки тряслись чуток - слабость жесть, навернула супчику+бутеры+салатик... лопну наверное, а еще кушать хочется :D Поняла, хочу ТОРТ :-/

прихожу домой - а там моя племяшка младшая, сыну ровесница - шладкая такая!!! лапость! хочу двойняшек - смотрю на сына с племяшкой - так дружно играют!!! гыыы не берем в расчет трудности :smoke:

Сообщение отредактировал Астрея: 13.09.2012, 19:25:09

  • 0

#506
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша , а можно бабушку твою попросить кое о чем?

я даже знаю о чем :D приеду на след неделе - поговорим

Даш можа ЭКО?

тьфу, нафига? ты думаешь, что я так не смогу выглядеть? :D кста, читала на воксе статью об ЭКО - лишний раз не захочется
  • 0

#507
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хотела написать - и я, и я тоже хочу!! потом только поняла, что вы про зубные..

ппкс :D

Даша мою просьбу уже второй год обрабатывает, так и не сказали мне когда пацана рожать

вот ты коза :D , могла б напомнить - вас таких целая кучка желающих, не упомнишь, епт. Буду бизнес делать :idea:
  • 0

#508
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
вчера золовка родила, а сегодня подруга близкая. Я аж прям жутко завидую, что у них пупсики есть. Хотя... пришел мой почемучка и ппц. У нас безостановочно в стиле "мама, а почему молоко белое? а кровать зеленая? а солнце зачем встало?..." :faceoff:
  • 0

#509
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
оо Даша а ты когда прилетишь? мы ж улетаем в среду на след неделе) завтра прилетай и сразу на встречу нашу :)
  • 0

#510
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вчера золовка родила, а сегодня подруга близкая. Я аж прям жутко завидую, что у них пупсики есть. Хотя... пришел мой почемучка и ппц. У нас безостановочно в стиле "мама, а почему молоко белое? а кровать зеленая? а солнце зачем встало?..." :faceoff:


во во у нас тож начинается :)
  • 0

#511
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, да турецкие. Посмотри на их сайте akkonbaby.com, там их все магазины указаны в турции


спасибо, в самой анталии есть бутик.будет время загляну)
  • 0

#512
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, с днем рождения!!!! Твои самые заветные мечты кажись сбылись, чтоб всегда так было!!! Ты молодец и умничка! Всего тебе самого самого! :kiss:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 13.09.2012, 21:04:29

  • 0

#513
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я со стыда побежала в магаз тут рядом и накупила кофт для ребенка на 7 тыщ, они по тысяче каждая и колготки по 400 тенге, ну и себе одну кофту отхватила :)
  • 0

#514
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А я со стыда побежала в магаз тут рядом и накупила кофт для ребенка на 7 тыщ, они по тысяче каждая и колготки по 400 тенге, ну и себе одну кофту отхватила :)


такие цены существуют? или там скидки? давай адрес :)
  • 0

#515
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!
Пэрис,с днем варения!даж не знаю,что пожелать,потому что самый грандиозный подарок ты себе уже подарила!но хочется пожалеть крепкого здоровья всему твоему семейству и всех благ!
мы тут с подружками решили небольшой бизнес замутить)))заказали джинсы женские,пальтишки,ветровки детские.посылка наша пришла.)))теперь че с ней делать не знаем....)))правда половину уже распродали по друзьям-знакомым.)))кое-что себе оставили.поняли,что бизнес вумены из нас,по крайней мере из меня,никудышные)))тяжело это,однако!!! :faceoff:
  • 0

#516
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Не знаю, тут возле нас по Богенбай батыра между Пушкина и Достык магазин Cotton, там и купила все. Пошли мы спать. Давайте по завтра отписывайтесь, кто подойдет, мне надо столик забронировать :)
  • 0

#517
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
МТ, я иду
  • 0

#518
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
отлично, хотя бы не одна буду :) столик на двоих? романтическое свидание? :D
привет всем и с наступившей осенью :( блин не люблю работать в такую погоду :(
  • 0

#519
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Даш можа ЭКО?

тьфу, нафига? ты думаешь, что я так не смогу выглядеть? :D кста, читала на воксе статью об ЭКО - лишний раз не захочется

чет тоже не поняла при чем тут ЭКО?

хотела написать - и я, и я тоже хочу!! потом только поняла, что вы про зубные..

ппкс :D

:D вы все о своем,я бы тоже не отказалась правда..

они дорогие для продажи. Я 2 костюма взяла по 6 тысяч, один 8500 (это оптовые цены) А в розницу они у нее 8000, 8500 и 10500

ого..меня жаба душит такие дорогие брать,наверное потому что некуда одевать,дома же сидим пока. :)

Всем привет!
Погодка классная люблю,не мажу!

Пэрис ,дорогая с днем рождения тебя!Желаю крепкого здоровья всей вашей семье.Пусть детки радуют вас!
  • 0

#520
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже очень хочу вырваться из дома,постараюсь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.