Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#541
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А у меня тоже нет кумиров, могу сказать эта красивая эта, но вот так чтобы реально ктото нравился нету...

та же фигня
мне вообще не может нравиться сильно человек, далекий от меня, как марс))) и который в телеке
  • 0

#542
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

только когда я к ней лезу с нежностями, она начинает строить из себя неприступную фифу!

ну у них это часто вроде... озинше)))

ну видать Адия сама такая ласковая. наша вот типичный рак. она ласковая только с нами, кого любит. то есть она четко разграничивает, свои и чужие.
  • 0

#543
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

моя в это случае говорит - давай новые купим да? :) она по ходу думает, что я миллионер :)

да у нас тоже, новые просит. и да, она думает, что мы миллионеры. ну пусть побудет хоть немного в счастливом неведении)))
  • 0

#544
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приф,на обед притопала.прохладненько)))ну че сегодня???
  • 0

#545
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

:laugh: а чо фанатела тогда)))

стиль её ..
а ваще ,фанатею от всех многодетных мам,которые выглядят идеально..даже от нашей Калу.

у мужа идеал - Ветлицкая. это так смешно. он как ее слышит, сразу на полную громкость врубает. реально как завороженный.
причем не важно, про что она поет. даже эта же есть есть тупическая песня "пчелки пчелки"... даже ее мы обязаны слушать на всю громкость в машине)))

прикоооол.. :D
  • 0

#546
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
блин,кто-нить знает надо оформлять транзитную визу для Китая?
  • 0

#547
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
проверила нашу очередь в садик:
"Ваша позиция в очереди:
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №90» - номер в очереди: 336
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №88» - номер в очереди: 352
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №72» - номер в очереди: 436 "
к школе подойдет очередь видимо :D
  • 0

#548
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я тож не фанатею.. точнее не понимаю что это означает - фанатеть?
  • 0

#549
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

проверила нашу очередь в садик:
"Ваша позиция в очереди:
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №90» - номер в очереди: 336
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №88» - номер в очереди: 352
- в возрастной группе 2-3 года по ДДО ГККП «Ясли-сад №72» - номер в очереди: 436 "
к школе подойдет очередь видимо :D

слушь а я вот как-то в ЦОНе от одного чуви слыхала что можно Ре поставить в очередь в садик когда он еще в пузе сидит даже... правда или нет?
  • 0

#550
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Веселая туса седня намечается?! :D
  • 0

#551
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
неа... облом у меня... оказца мы седня на прием идем... правда я об этом почему-то узнаю последняя :-/ так что сорри :(
  • 0

#552
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Слушь а я вот как-то в ЦОНе от одного чуви слыхала что можно Ре поставить в очередь в садик когда он еще в пузе сидит даже... правда или нет?

там же вводишь данные - ФИО и точную дату рождения. И еще ИНН, но вроде он не обязателен
Если планируется кесарево и знает на какое оно назначено, определилась с именем, тогда наверное можно :D ах да, там номер свидетельства нуже еще

оказывается на егов даже сидя дома можно на развод подать, прикол блин

Сообщение отредактировал kiddy: 14.09.2012, 13:29:02

  • 0

#553
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

слушь а я вот как-то в ЦОНе от одного чуви слыхала что можно Ре поставить в очередь в садик когда он еще в пузе сидит даже... правда или нет?

а имя?
а свид-во?
  • 0

#554
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

неа... облом у меня... оказца мы седня на прием идем... правда я об этом почему-то узнаю последняя :-/ так что сорри :(

каза ты... хоть и на приеме :D
:p
  • 0

#555
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я тож не фанатею.. точнее не понимаю что это означает - фанатеть?

надо у Дашки спросить :D
  • 0

#556
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

оказывается на егов даже сидя дома можно на развод подать, прикол блин

я тебя умоляю, только без экспериментов типа - а это точно работает? :lol: и св-во о разводе приходит мужу, когда он сидит на работе, налил в кружку чай и тут - бац! ваш брак с такой-то такой-то расторгнут по желанию жены :lol: хренасе чаю попил :laugh:
Бэмби, тебя тоже касается с экспериментами :)
  • 0

#557
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о да... я знатная каза... у нас в роду все козы :) только мы козы интеллигентные, рога другим аккуратно спиливаем :laugh:
  • 0

#558
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пойти что ль пожрать?
  • 0

#559
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

оказывается на егов даже сидя дома можно на развод подать, прикол блин

я тебя умоляю, только без экспериментов типа - а это точно работает?

:D реально хотела проверить

проверила - услуга частично автоматизирована, т.е. там можно справки получить о разводе. А заявление все равно ножками топать нести надо

Сообщение отредактировал kiddy: 14.09.2012, 13:35:27

  • 0

#560
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кидди,там спец считывающее устройство нужно,чтобы твое уд лич-ти считать.)))так что без него не получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.