Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#481
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я тебе еще пример подкину: я и моя мама.

а если у отца есть, то всё уже, не передастся что ли? у мужа есть. а дочки не знаю еще, но она просит меня замолчать, когда я пою - значит, есть все-таки :D ???

значит передается.. :)

зашла в Продам/Детский ряд - че-то так выбесили мамаши, пихающие бу по ценам новья :-/ мне как-то в голову не приходило продавать детские вещи - все раздаю... а тут продают и продают... а главное цены зашибись...

не говори..я уже перестала туда заходить..
а еще бесила темка отдам безвозмездно ,там одна чумачечая написала отдам бютсгалтер для кормления,правда есть немного пятнышки от мазей после мастита. :fie:

я вам больше скажу - у моей мамы не было слуха, пока я не пошла в муз.школу... а развился ее слух только к окончанию - это как? такое бывает? зато у папани моего был идеальный слух - он тоже музыкалку закончил, бедолага :D

значит бывает..

Сообщение отредактировал Elima: 13.09.2012, 17:43:46

  • 0

#482
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мой им попу, не спи ночами, корми грудью
расти их расти, а они потом говорят, что такие талантливые в папу :D

а еще вынашивай их 9 месяцев, отекай, сдавай мочу и прочие анализы, залазь на это дурацкое кресло, в конце концов мучайся, когда рожаешь - а они - мама плохая! я пошла к дядь Алику (это я про Динару сейчас) :eek: неее... ну иво на фих... я как Астрея - пока передумала :)
  • 0

#483
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
хыы про юбку вспомнила
прихожу за сафи - выбегает в одних колготках, описилась. вообще обычно у нас нормальная сменка в саду + с собой на всякий
а тут чот лажанулась
и муж как назло ехал за нами дольше обычного
ну я думаю чо ждать, пошли в магазин
пошли в детский отдел от нефиг делать, а сафи-то в одних колготках, без юбки.
продавцы поди думали, мяяя что за мамаша, прибежала в магазин, когда ребенок сосвем голопопый остался))))
  • 0

#484
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

там одна чумачечая написала отдам бустгалтер для кормления,правда есть немного пятнышки от мазей после мастита. :fie:

а трусы со следами лохий никто еще не предлагал? мож я первая стану? :puke:
  • 0

#485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, народ.
а я Адие сегодня купила 3 костюма-тройки. Чуть позже могу вото выложить. Обалденные.
На барахолке есть одна точка, там девушка продает дорогие вещи, а так как мама моя дофига там кого знает, я на обум назвала маму свою - типа я ее дочка, вы не дадите по оптовой цене?
и прикиньте, она такая - а да, конечно, мама в усть-камане сейчас?
и каждый костюм на 2 штуки дешевле дала.
  • 0

#486
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

теперь тебе захочется торговать детскими бушными вещами по заоблачным ценам :fie:

ой нет спасибо, это не мой профиль)))) я больше по выкидыванию мастер))) или отдаванию.
  • 0

#487
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я Адие сегодня купила 3 костюма-тройки.

это что такое???
  • 0

#488
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а трусы со следами лохий никто еще не предлагал? мож я первая стану? :puke:

:lol: ну ты даешь :lol:
  • 0

#489
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я вот когда рассказываю мужу что там вещи по 200,500 тенге продают ,он считает это нормальным..то бишь это такая же помощь,у кого нет денег..дакакая там помощь?300 бу слип..100 раз перестиранные после кашек,да зайди ты в индийский трикотаж даже..новый возьмешь за такие же деньги.
  • 0

#490
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ой, народ. а я Адие сегодня купила 3 костюма-тройки. Чуть позже могу вото выложить. Обалденные. На барахолке есть одна точка, там девушка продает дорогие вещи, а так как мама моя дофига там кого знает, я на обум назвала маму свою - типа я ее дочка, вы не дадите по оптовой цене? и прикиньте, она такая - а да, конечно, мама в усть-камане сейчас? и каждый костюм на 2 штуки дешевле дала.

слушай кидди? имей совесть? возьми хоть раз с собой а?
  • 0

#491
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а я считаю, что чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь, это кстати у меня тоже подтверждено. я вообще не трясусь над вещами, деньгами - считаю, ушли и ушли, придут еще... и реально работает :)
  • 0

#492
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

слушай кидди? имей совесть? возьми хоть раз с собой а?

да не вопрос
я ж там часто :D
  • 0

#493
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в воскресенье не собираешься? я бы проехалась, хотя можно и завтра к примеру с утра или после обеда?
  • 0

#494
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
гости мои отменились, подруга травнулась, думала полегчает к вечеру и не оправдались ожидания ее.
так кто там манты хотел? :D
  • 0

#495
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в воскресенье не собираешься? я бы проехалась, хотя можно и завтра к примеру с утра или после обеда?

завтра я после 11 свободна. а так - в выхи тоже пойду
  • 0

#496
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

продавцы поди думали, мяяя что за мамаша, прибежала в магазин, когда ребенок сосвем голопопый остался))))

:)

ой, народ.
а я Адие сегодня купила 3 костюма-тройки. Чуть позже могу вото выложить. Обалденные.
На барахолке есть одна точка, там девушка продает дорогие вещи, а так как мама моя дофига там кого знает, я на обум назвала маму свою - типа я ее дочка, вы не дадите по оптовой цене?
и прикиньте, она такая - а да, конечно, мама в усть-камане сейчас?
и каждый костюм на 2 штуки дешевле дала.

круть!тоже хотела попросить..но пока денех нема.. :D а что на продажу не взяла не хочешь пока заниматься?

а я считаю, что чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь, это кстати у меня тоже подтверждено. я вообще не трясусь над вещами, деньгами - считаю, ушли и ушли, придут еще... и реально работает :)

да да точно..
  • 0

#497
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
раз время появилось.
вот такой костюмчик - брюки (ка джинсы материал + пиджак + кофточка)
ИзображениеИзображение

и такие
Изображение

Сообщение отредактировал kiddy: 13.09.2012, 18:33:04

  • 0

#498
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а что на продажу не взяла не хочешь пока заниматься?

они дорогие для продажи. Я 2 костюма взяла по 6 тысяч, один 8500 (это оптовые цены) А в розницу они у нее 8000, 8500 и 10500
  • 0

#499
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

отдам бютсгалтер для кормления,правда есть немного пятнышки от мазей после мастита.

:faceoff: :lol:
  • 0

#500
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис выписали вчера и ДР у нее сегодня! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.