Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#461
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а у меня дома грибочки консервированные, соленые, маринованные + жареные... :p это тебе за вчерашнее :p

ЗО это было бооольно! :D
где грибы берешь и какие?
  • 0

#462
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

упс ну ты даешь, хоть задумки чего готовить будешь уже есть?!

не, ну не совсем все так запущено. Манты мы с мужем налепили и заморозили, их сварю + на винегрет овощи отваренные, тесто на челпеки тож есть.
Просто друзья приедут, ничего грандиозного.
Еще на сладкое хотелось чего-нить испечь, наверное не успею уже
  • 0

#463
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
манты теперь охота
  • 0

#464
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой чет мне стока всего охота, сегодня в Назике взяла такие не то конфеты не то печенье на букву М не помню на вкус типа безе с прослойкой разных цветов вкуссно так, но 1 кг 5300 стоит!
  • 0

#465
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки ктонить во время Б классику слушал? Говорят что дети умные будут и талантливые))
Я в детстве начинала на гитаре играть знаю 3-4 аккорда и чет захотелось снова начать!
В Ютубе нашла Амирхан Масаев такой талантливый чел играет и поет красиво, хотя раньше мне такое ваще не нра!

Сообщение отредактировал Боня: 13.09.2012, 17:13:56

  • 0

#466
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
прям там, не слушала я классику... я в музыке вообще не разбираюсь
  • 0

#467
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО это было бооольно! :D где грибы берешь и какие?

наконец-то! ой я хотела сказать - неужели? :D
я беру у одной тетеньки на Зеленом базаре гвоздки, а недавно мне мой показал одно место на Тастаке - там у нее вкусные грузди из Кыргызстана, еще алтайские и еще какие-то, только дорогие падлы, 2400 за кг... а ваще я сама покупаю и добавляю туда чеснок и укроп - ням ням вкусно... тоже сегодня наверное так сделаю...

Девочки ктонить во время Б классику слушал? Говорят что дети умные будут и талантливые))

меня жестко тянуло на Чайковского, закачивала и в машине слушала - ха ха ха три раза Динара талантливая :) разве что талантливо болеть :)
  • 0

#468
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки ктонить во время Б классику слушал? Говорят что дети умные будут и талантливые))
Я в детстве начинала на гитаре играть знаю 3-4 аккорда и чет захотелось снова начать!

я сама не могла слушать и им не давала))имхо..чем так заставлять себя лучше слушать что тебе по душе..и ре тоже будет хорошо..я просто не знаю действительно ли это доказано на счет классики..
на гитрау сестренка моя младшая ходит сейчас..чумачечая даже гитару купила себе))
я только на домбру ходила..пока меня за отлиные успехи не перевели на кобыз..вот тогда я и сбежала..как вспомню как на меня орала учихалка ,что я её подвела и не оправдала её надежды.

блин апельсины хочется так, сочные такие

а у меня чет в последнее время вообще на них не тянет..даже соки когда беру не хочу и все а раньше обязательно брала их..
  • 0

#469
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кстати апельсины я б щас тоже приговорила...
  • 0

#470
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я б грибы...

хы разговоры как у беременных )))
  • 0

#471
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ха ха ха три раза Динара талантливая :) разве что талантливо болеть :)

:) ..все впереди..

а еще ,я тут достала вас с Ибукой :D он пишет про слух детей,если его нет у мамы значит и у детей может не развиться..только один пример знаю..у С нет слуха и у моего мужа. :lol:
  • 0

#472
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

наконец-то! ой я хотела сказать - неужели? :D

хыы :D адын адын

про музыку мне кажется, не что что умные дети от нее родятся. а мать получает положительные эмоции. а если я не получаю никаких эмоций от классики, а тупо терплю потому что так надо, тогда в чем смысл.
  • 0

#473
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он пишет про слух детей,если его нет у мамы значит и у детей может не развиться..только один пример знаю..у С нет слуха и у моего мужа. :lol:

я тебе еще пример подкину: я и моя мама.

а если у отца есть, то всё уже, не передастся что ли? у мужа есть. а дочки не знаю еще, но она просит меня замолчать, когда я пою - значит, есть все-таки :D ???
  • 0

#474
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
зашла в Продам/Детский ряд - че-то так выбесили мамаши, пихающие бу по ценам новья :-/ мне как-то в голову не приходило продавать детские вещи - все раздаю... а тут продают и продают... а главное цены зашибись...
  • 0

#475
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я вам больше скажу - у моей мамы не было слуха, пока я не пошла в муз.школу... а развился ее слух только к окончанию - это как? такое бывает? зато у папани моего был идеальный слух - он тоже музыкалку закончил, бедолага :D

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 13.09.2012, 17:30:06

  • 0

#476
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А то муж меня спрашивает - бросать ему курить или нет...

он специально для этого дела бросает? каждый раз

ага, каждый раз за месяц-1,5... короче передумали мы пока бэбиком обзаводиться, решили пока ипотекой рассчитаться, деток подрасти а потом через лет 4-5 может быть :ninja:

она все еще не может забыть историю с ёршиком для туалета

я тоже :D

шоб на природе справлять
ну у меня реально на этом бзик. у самой ДР в злостные морозы, дочу тож ни туда - ни сюда родила, у мужа - предпоследний день октября.
А хочется, чтоб на лужайке ДР справлять кому-нибудь

классно летом-ранней осенью, сынок сентябрьский - а на пикник удобно

блин апельсины хочется так, сочные такие

блин тоже захотелось :)))

я вообще думаю, что вот надо отрубить в музыкалке 10 лет - чисто совковая привычка....

есть такое, да в общем мозг развивает... дочу так тяжко отправить домашку по музыке делать, нехотя в основном - но у нее очень хорошо получается...

ЗО это было бооольно! где грибы берешь и какие?

наконец-то! ой я хотела сказать - неужели?
я беру у одной тетеньки на Зеленом базаре гвоздки, а недавно мне мой показал одно место на Тастаке - там у нее вкусные грузди из Кыргызстана, еще алтайские и еще какие-то, только дорогие падлы, 2400 за кг... а ваще я сама покупаю и добавляю туда чеснок и укроп - ням ням вкусно... тоже сегодня наверное так сделаю...

блииин я не обедала, домой только через час - а вы о таких вкусностях!!! еще и манты захотела :D

хы разговоры как у беременных )))

гыыы :D
  • 0

#477
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а еще ,я тут достала вас с Ибукой :D он пишет про слух детей,если его нет у мамы значит и у детей может не развиться..только один пример знаю..у С нет слуха и у моего мужа. :lol:

у мамы слух слабенький, у мну идеальный - в папу!!! скромняга
  • 0

#478
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

зашла в Продам/Детский ряд - че-то так выбесили мамаши, пихающие бу по ценам новья :-/ мне как-то в голову не приходило продавать детские вещи - все раздаю... а тут продают и продают... а главное цены зашибись...

неужели покупают?

нам тоже юбку бы и немного одежды... поперлись в вайкики, вообще шаром покати для девочек, хотя на лето там удачно отоварились.

Сообщение отредактировал Bamby: 13.09.2012, 17:37:17

  • 0

#479
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у мамы слух слабенький, у мну идеальный - в папу!!! скромняга

чот у всех мам слух слабенький, не заметили тенденцию а))))
вот так вот
мой им попу, не спи ночами, корми грудью
расти их расти, а они потом говорят, что такие талантливые в папу :D
  • 0

#480
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
насчет покупают - не знаю... я бы побоялась покупать у неадекватных людей бушные вещи, вдруг это как бешенство - укусят или наденешь в данном случае - и все! теперь тебе захочется торговать детскими бушными вещами по заоблачным ценам :fie:
я че-то ниче не хочу дочери покупать... у нас бабушка забредила этим... все бегает зп спускает, покупает вещи Динаре... а я так... прохладно хожу и не температурю :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.