Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#521
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я наоборот стала любить такую погоду. так уютно зато в помещении :)
правда, у меня дар одеваться не по погоде. сегодня вот раздетая почти приперлась, дурная.

Пэрис, с Днем Рождения :) !!! Какой ты себе подарок сделала! Всего тебе самого и выходи быстрее на связь!
  • 0

#522
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро! Погода супер, но я без обуви благо сегодня пятница!

а трусы со следами лохий никто еще не предлагал? мож я первая стану? :puke:

ужас :lol:

а я Адие сегодня купила 3 костюма-тройки.

Мадинка костюмы классные!!!

По поводу вещей я пару лет назад еще дофига чего продала на форуме и даже взрослого, но все было в идеальном состоянии, а так все раздаю или в подходящих темах или среди знакомых!
А теперь все хочу сесть комбезы зафотать и руки не доходят никак!
Девочки я буду хотя состояние у мну сегодня коматозное и мне срочно нужны балетки!

Киса из меня тож бизнесменша не получится))
Эльмира ЭКО я имела ввиду суррогатное материнство)) ну там разве не методом ЭКО делается? я в этом не очень шарю, но думала если вынашивает другая женщина чужие яйцеклетки их же оплодотворяют тож не у родной матери а в пробирке и потом подсаживают суррогатной?
  • 0

#523
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
чет опять не поняла.. :faceoff:

вынашивает другая женщина ,но яйцеклетка и все остальное же семейной пары?это же их ребенок а не чужой женщины.короче ладно. :)

.пошли мы погулять..погодка прелесть..

ой забыль ..Кидди,классные костюмчики.
  • 0

#524
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
короче, в пробирке оплодотворяют яицеклетку, и уже эмбрион подсаживают сур.маме. Получается, что сур.мама просто вынашивает чужое дитя, в этом ребенке не будет генов сур.мамы
  • 0

#525
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

чет опять не поняла.. :faceoff:
вынашивает другая женщина ,но яйцеклетка и все остальное же семейной пары?это же их ребенок а не чужой женщины.короче ладно. :)

ну и я о том же!? :D
я и говорю дети их просто выносила не она сама может быть и все...
  • 0

#526
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тьфу размечтались - сами вынашивать будете по-любасу :)
  • 0

#527
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а кстати костюмы реально клевые... но блин жаба душит!
  • 0

#528
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

но блин жаба душит!

я вчера тож стояла жмотилась, а потом подумала -я за 6000 штук беру 3 вещи - брюки, кофточку и сврху теплую кофту. Если брать по отдельности - в итоге так и выйдет.
  • 0

#529
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А у меня вообще радикал не открывается, ничего не вижу. Моя вообще штаны отказывается как правило, предпочитает юбки.

А еще мне нравится, какая она простая: Мама, мне на этих туфлях бантик не нравится, выкини а))

Кста, она же у нас стала просить братишку :D Так и говорит "а где мой братишка?" :faceoff:
В шкаф заглядывает и спрашивает, а где мой братишка. Или сегодня едем и спрашивает. И так уже несколько раз. Ничего не пойму, кто-то сказал ей может или услышала...
  • 0

#530
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
все,поняль.. :)

Бэкхэм и для меня была идеалом а получается она даже не тужилась и не знает что такое схватки :D на западе это вполне норма кажись..но матка у неё конечно мощная ,раз 4 кесарева выдержала.Или опять таки врачи хорошо стараются.

пока я собралась такой дождик сильный..одела плащ ,стоит теперь на балконе.

ой,мой бостотенка Амирка вчера опять от папы получил..вечером вынес велик свой с другом ,и весь вечер друг его катался на его велике.. :D а мой рядом бегал со своим автоматом.Ну не могу же я говорит у него отобрать,у него велик сломался а у его мамы нет возможности покупать ему.Ну тогда надо было говорю просто сказать чтобы по очереди катались и все.А мужа разозлило что все соседи смеялись над Амиркой. господяя,нашел из-за чего расстраиваться. :D все итак знают что его единственный близкий друг только так над ним манипулирует.А вообще ,с этим мальчиком никто не играет и с его мамой никто не общается.ну и я конечно поругала Амирку ,но только потому что он ленивый :-/ эт как с трехколесным великом у нас,так и не покатался же нормально..и папа злится что и с этого велика быстро вырастит.
  • 0

#531
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да чем она вам всем нравится-то
худющая, черная
неестественная какая-то
  • 0

#532
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А вообще ,с этим мальчиком никто не играет и с его мамой никто не общается.

почему???
  • 0

#533
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мама, мне на этих туфлях бантик не нравится, выкини а))

моя в это случае говорит - давай новые купим да? :) она по ходу думает, что я миллионер :)
кидди, ваще-то да, недорого за 6 тыщ 3 вещи.

Бэкхэм и для меня была идеалом а получается она даже не тужилась и не знает что такое схватки

:lol: разметали вхлам идеал Эльмиры :lol:
  • 0

#534
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
сижу и думаю... а идеалов-то оказывается у меня и нету))
по крайней мере на ум никто не лезет

Сообщение отредактировал Bamby: 14.09.2012, 12:31:12

  • 0

#535
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

неестественная какая-то

ППКС!!

А моя в юбках ходит не может/не хочет :confused:

Воспетка говорит - Адиюша такая лааасковая, всегда улыбается, подбежит обнимет. Я даж не знала что ответить, дома я как-то такой ласки не замечаю за ней.
Мужа сестренка двоюродная в гостях была, говорит - ой мне так Адия нравится своей нежнотью, не то что моя пацанка.
Короче, я такая в ступоре
  • 0

#536
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, а ты сама часто к ней лезешь с нежностями)))?
  • 0

#537
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а ты сама часто к ней лезешь с нежностями)))?

конечно! на самом деле!
только когда я к ней лезу с нежностями, она начинает строить из себя неприступную фифу!
  • 0

#538
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кста, она же у нас стала просить братишку :D Так и говорит "а где мой братишка?" :faceoff:
В шкаф заглядывает и спрашивает, а где мой братишка. Или сегодня едем и спрашивает. И так уже несколько раз. Ничего не пойму, кто-то сказал ей может или услышала...

ну все Бэмби,раз уже Сафишка просит.. :)

а я своей еще не покупала юбку,боюсь что прогадаю с размером.


А вообще ,с этим мальчиком никто не играет и с его мамой никто не общается.

почему???

не знаю..наверное потому что из-за неблагополучной семьи..

если честно,Бэкхэм страшнючая..

я когда мужу гооврю что Белучи красотка он отвечает что у неё тупой взгляд. :D

я мечтаю о фигуре хотя бы как у Сальмы ..правда ножки у него коротенькие и кривоватые а так пропорции классные..
  • 0

#539
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А у меня тоже нет кумиров, могу сказать эта красивая эта, но вот так чтобы реально ктото нравился нету...
Мадин моя тоже иногда такая нежная к другим, а со мной нет видимо потому что я сама неласковая(
  • 0

#540
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

если честно,Бэкхэм страшнючая..

:laugh: а чо фанатела тогда)))

у мужа идеал - Ветлицкая. это так смешно. он как ее слышит, сразу на полную громкость врубает. реально как завороженный.
причем не важно, про что она поет. даже эта же есть есть тупическая песня "пчелки пчелки"... даже ее мы обязаны слушать на всю громкость в машине)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.