Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#441
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин апельсины хочется так, сочные такие
  • 0

#442
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

про баскет и волейбол о потом ее за уши не оттянешь) она у меня такая бандюгапацанка прям как я в детстве хотя внешность у нас обманчива все думают что мы девочик припевочки))),а вот от фортепиано она отказывается! :mad:

у нас во дворе такая девочка есть,Ева,такая прелесть-милашка..затооо..с пацанами все играет,по деревьям лазит ..мама говорит ,что даже на танцах ей было скучно,одно и тоже делать. :)

имхо баскет и волейбол лучше чем ф-но (по личному опыту говорю)

+100

у моей мамы))))

у моей тоже..правда однажды они с отцом сильно поругались и она сделала аборт,оказался мальчиком :cry: вот так и не появился у меня братец.

Со мной сегодня в коридоре мальчик познакомиться хотел лет 23 до сих пор угораю сижу!

а меня вчера в банке парень лет 25-ти назвал "Карындас!" :D :D

везет же вам,а ко мне всегда обращаются тате или апай :faceoff: :D

между прочим логично осенью, когда организм нажрался витаминов и солнца

про осень вроде тоже говорил..

Сообщение отредактировал Elima: 13.09.2012, 17:10:59

  • 0

#443
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

правда однажды они с отцом сильно поругались и она сделала аборт,оказался мальчиком

охренеть, это на каком сроке она сделала что пол уже видно было? и как сделала? запрещено же врачам
  • 0

#444
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмирка, я заметила, что "апай или тате" обращаются, когда ты с ребенком... не важно, даже к совсем молодым девчонкам. это потому что имхо считается неприлично для менталитета женщину с ребенком называть иначе...
  • 0

#445
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я была у её коллеги, потому что она была в отпуске

а а то я подумала что она пооялась тебя лечить) там бы посто пысмиля не обошлось наверное)

мне кажется нагрузка на мозги должна ограничиваться хорошей школой

ну я тож так думаю, но школой я недовольна, а так у них хореография каждый день тоже полезно!
  • 0

#446
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я вообще думаю, что вот надо отрубить в музыкалке 10 лет - чисто совковая привычка....
  • 0

#447
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки у Нэйли сегодня ДР??
я тут многих в ФБ нашла!
  • 0

#448
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да? ты имеешь ввиду физически лучше? для здоровья то бишь

конечно
мне кажется нагрузка на мозги должна ограничиваться хорошей школой

подписываюсь..тоже спорила на счет этого с мужем..а потом как почитала Масару И..согласилась..он пишет физ.упражнения очень хорошо влияют на развитие умственных способностей.
  • 0

#449
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
БО я в ФБ реедко бываю еще не шарю что да как там)))
  • 0

#450
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

подписываюсь..тоже спорила на счет этого с мужем..а потом как почитала Масару И..согласилась..он пишет физ.упражнения очень хорошо влияют на развитие умственных способностей.

наверное не всегда часто же спортики туповатые?!
  • 0

#451
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а Комаровский советует весной беременеть..

Комаровский вроде про весну говорил из тех соображений, что рожаешь зимой и ребенка можно всю зиму прогуливать на балконе....
там вообще был сделан вывод вроде, что надо выбирать из зол меньшее для себя, а идеального времени для зачатия и родов нету в году...
  • 0

#452
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки у Нэйли сегодня ДР??
я тут многих в ФБ нашла!

кажется завтра у нее.
их вообще выписали? что-то она не ответила на смс мое
  • 0

#453
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки у Нэйли сегодня ДР??

разве не 15?

Эльмирка, я заметила, что "апай или тате" обращаются, когда ты с ребенком... не важно, даже к совсем молодым девчонкам. это потому что имхо считается неприлично для менталитета женщину с ребенком называть иначе...

я тоже так подумала и успокоила себя.. :D ну вообще да,ты права..

охренеть, это на каком сроке она сделала что пол уже видно было? и как сделала? запрещено же врачам

точно не помню..кажись 12 или больше..не знаю на счет запретов,у неё их было не раз.

а Комаровский советует весной беременеть..

зачем?

не помню ужо,наверное чтоб витаминов наедаться за время Б..
  • 0

#454
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
через 2,5 часа ко мне придут гости.
А я ни дома не убралась, ни чего на кухне не сделала, зато сииижу - в инете лажу.
Ужс, все пошла пахать
  • 0

#455
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

наверное не всегда часто же спортики туповатые?!

ну это если чисто спорт спорт. у вас же не так, просто спорт для общего развития же
  • 0

#456
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

наверное не всегда часто же спортики туповатые?!

ну,тут имеется ввиду о детском развитии физ.и умств..

а спортики ,мне кажется сами не занимаются..а может и есть среди проф.спортсменов вумные ..кто его знает..

у меня например не было ни хорошей начальной базы в плане учебы и в плане спорта..а потом уже было поздно и не до этого..
  • 0

#457
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну это если чисто спорт спорт. у вас же не так, просто спорт для общего развития же

ну я это и мела ввиду что чисто спорт нет, я сама в детстве все кружки посещала во всех соревновниях учавствовала а почемуто дохлая))

через 2,5 часа ко мне придут гости.

упс ну ты даешь, хоть задумки чего готовить будешь уже есть?!

Охота грибов сильно, хоть в супе хоть так, где ща можно быстро купить грибы?
  • 0

#458
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и еще М.И пишет что чем раньше займется ре каким-нибудь видом спорта или в плане музыки..то быстрее и легче будет усваивать..там пример такой приводится..если например отдать Амирку и Нуту в один кружок одновременно..то через несколько лет у Нуты будет лучше получаться чем у Амирки..то бишь старшего..вот как то так.потомй что она раньше начала по возрасту.

Сообщение отредактировал Elima: 13.09.2012, 16:48:08

  • 0

#459
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я вообще думаю, что вот надо отрубить в музыкалке 10 лет - чисто совковая привычка....

в музыкалке вроде 7 лет трубят... от звонка до звонка блин...

Охота грибов сильно, хоть в супе хоть так, где ща можно быстро купить грибы?

а у меня дома грибочки консервированные, соленые, маринованные + жареные... :p это тебе за вчерашнее :p
  • 0

#460
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Девчонки у кого более 3 однополых детей отзовитесь хочу вас проверить по одной табличке совпадет или нет?

у моей мамы))))

Ну своих мам сложней проверять нужно точный месяц зачатия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.