Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2701
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у Петрова не была,где он принимает и контакты дайте плиз?

да у Амирки врачиха говорит что миндалины воспаленные,похоже на хроническую,вот и думаю неужели как у меня ангина хроническая.((
  • 0

#2702
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, он принимает в медлайне на курмангазы-амангельды. Клиника Медлайн. в инете посмотри контакты
  • 0

#2703
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
классные комбезики Кидди,вчера только зятек приехал с Москвы..привез шапочки и щарфики.
  • 0

#2704
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вчера только зятек приехал с Москвы

шо за фак а, почему я раньше не спросила тут ни у кого!!
  • 0

#2705
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка млин писала писала и где оно все))
Керри Шалуны тебе как?! Они теплей Реймы и объемней чтото из разряда Хуппа, Ленне
В каком то Самаловском Смолле Керри завезли оригинал и цены чет в районе 20-28 тысяч, я это пару недель назад в темка про зимний комбинезон вычитала....

Сандик я завтра на работу собираюсь если что приезжай в обед с Мединкой помогу вам комбез померить:) Алмалы то как раз возле меня..
  • 0

#2706
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Шалуны кстати как по носке интересно? я в АДК смотрела, там такие красивые комбезы есть сливочного цвета (непрактично наверное, но Адие так светлый цвет идет :D )
  • 0

#2707
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
там у Алины красивые Рема под заказ есть, по 22 тысячи
если Авиву не смогу заказать на днях, то закажу у нее рейму.
еще съезжу керри погляжу
и в итоге такая на барахолке комбез куплю :lol:
  • 0

#2708
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка засвети Рейму, слитники 22?! Или раздельные?! если слитники то в магазе со скидкой почти также выйдет....
А Шалуны я смотрела мне понра! И они же типа на изософте очень хороший утеплитесь считается...
Может ты поддеву сразу возьмешь, с сайта дешевле будет чем здесь в магазе наверное... как раз к холодам придет!
  • 0

#2709
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой я видела шалуны раздельный голубая куртка и серый полукомбез конфетка ничем не хуже Авивы на вид, подруга брала те за 14 вроде о скидкой:)
дааа мы такие:)
  • 0

#2710
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадинка засвети Рейму, слитники 22?! Или раздельные?! если слитники то в магазе со скидкой почти также выйдет....

http://vse.kz/topic/478751-finskie-kombinezoni-i-aksessuari-lenne-kerry-v-astane-al/page__st__1160 последний пост ее посмотри здесь
  • 0

#2711
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, ты как в алмалы пойдешь, свистни, я тоже в обед могу подъехать, сразу поди и куплю

Сообщение отредактировал kiddy: 22.11.2012, 16:30:14

  • 0

#2712
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет девочки. спасибо за пожелания, никуда не денемся выздоровеем.
правда все хреново пока. в 6 утра позвонила перепуганная свекровь, что дочка плохо дышит, всю ночь не спали возле нее.
ну правильно, нос не дышит из-за аденоидов. а ртом теперь тоже трудно из-за ангины. в общем еле-еле они ночь протянули, нас не стали будить.
мы примчались с утра как ошалелые, повезли к Петрову (все думаю,слава богу, какой же он умный, что не устраивает себе эти дурацкие гигантские записи, а!)
и то, пока ехали, она опять уснула. реально я так перепугалась, всю дорогу дыхание ее слушала. сон вообще мука для нее теперь.
короче, ужас. удалила бы хоть сегодня, все хватит, просто уже боюсь за нее.
Петров по мазку нам грибковое ставит, антибы сказал отменить. хотя у нее гнойнички, но темпа 37,2 всего была, по идее при ангине же выше всегда?
завтра снова на прием. ночь настраиваюсь не спать, боюсь вообще. в стресняке я в общем.
нам теперь горло бы вылечить и сразу нафиг на удаление пойдем. на работе отпустили, слава богу. мужу кстати врач тоже понравился.
  • 0

#2713
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, а сейчас Адия в чем ходит?
  • 0

#2714
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой Бэмби, :( бедный ребенок!Пусть все быстренько заживет!

у нас 39 держалась вообще..на счет дыхалки тоже жуть как боюсь,хоть у нас и не было ,но я у племят в свое время насморелась ларингитов. :-/
  • 0

#2715
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, а сейчас Адия в чем ходит?

ты зачем меня сейчас таким вопросом ножом по сердцу полоснула а??

ходит как мамбич, в куртке удлиненной + джинсы на флисе
  • 0

#2716
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Петров по мазку нам грибковое ставит

грибковое вообще как лечить начинаешь ооочень быстро проходить. Давайте лечитесь!!

ооой, нам тоже к Петрову надо
  • 0

#2717
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
кидди я уже тут в алмалы)))) короч тут слитников нет на наш размер, есть один не на пуху до -20 около 40 с чем то стоит. На пуху остались раздельные на 92 и 98 по 2каждого розовый и фиолетый цвет цена 51600. Непромокайки варежки 10тыс, флисовая кофта к куртке около 4х тыс штаны около 6ти это самые тоненькие. Остальные подороже.
  • 0

#2718
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби блин выздоравливайте! Быстрее пусть все пройдет!
  • 0

#2719
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
50 штук - это слишком...
  • 0

#2720
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у Алины по ссылке картинки не вижу я так поняла они не на пуху у нее? Незнаю я хочу на пуху, то что на -20рассчитаны совсеем тоненькие у меня душа будет неспокойна, а на пуху хоть чуть чуть потолще, и 80проц пуха все же. Хотя он тоже легкий прилегкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.