Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2741
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадина а угги размер который здесь носишь и которые заказала один в один?!
Чет не могу хочу угги, схожу ща в Интертопе и Кимексе гляну, но терь чет я оригинал захотела))
Если кто будет заказывать дайте знать!
  • 0

#2742
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
и подошва там какая? мне нужны не скользкие! один год доче брал были очень скользкие, а трой раз уже спецом смотрела на подошву...
  • 0

#2743
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадина а угги размер который здесь носишь и которые заказала один в один?!
Чет не могу хочу угги, схожу ща в Интертопе и Кимексе гляну, но терь чет я оригинал захотела))
Если кто будет заказывать дайте знать!

я на свой 37,5 взяла 7-ку, надо было 6,5 взять.
по льду пока не ходила. Завтра планирую одеть их, потом отпишусь
  • 0

#2744
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

демары эти удобные? на них смотришь какие то дутые кажется ходить неудобно..

сморя какие,мне тоже так кажутся но ниче вроде.

добрый день всем, да сапожки мембрана, только куплены за меньше чем 3000.

через кого заказываешь?дай знать в след раз а? :D или как ты находишь хороших продавцов?магазины,товары..

Всем привет!
мы в садик с понедельника пойдем.

после очередного курса лечения завтра иду на узи,если даже и в этот раз не поможет (одни лекарства на 15 тыс..пила)значит будем удалять. :-/
  • 0

#2745
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет всем! Эльмира, ты про удаление чего, кисты?
У вас зимняя барахолка продолжается, да ))))) нам только сапоги бы обновить. она как ни странно влезает в прошлогодние 26 размер, но надо новые брать еще.
сейчас просто это меня волнует меньше всего. больше волнует как бы не задохнуться :faceoff:
всю ночь не спала вообще я. бдила. сегодня муж бужет сторожить. нафиг страшно, во сне с перебоями дышит, мучается. пока позу правильную найдет, чтобы хоть ртом подышать.
почти всю ночь у меня на руках проспала и всю ночь только и делала, что позы ей удобные искала для дыхания. вот за что нам все это??
в понедельник снова к Петрову. опять отпрашиваться, ппц просто.
воспалительный процесс должен полностью улечься, а это недели 2 минимум. и т только потом можно удалять аденоиды.
вчера пельмени первый раз в жизни сама сделала от и до, подвиг.
  • 0

#2746
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,даа кисту имела ввиду.

ой кроха Сафишка намучилась уже.. :( Терпения тебе Бэмби,выздоравливайте!

а Петров я так понимаю без очереди принимает да?тоже хочу к нему,завтра свои дела закончу только..

никогда раньше не слышала про аденоиды,что за напасть на деток.про гайморит слышала только и то у взрослых.

когда опускаются руки и начинаю думать за что мне все это,сразу как то гоню прочь такие мысли,что все будет ок,ведь у некоторых и по хуже проблемки.

Не расстраивайся ,все будет хорошо!Держись мать!
  • 0

#2747
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Даа Бэмби терпения и сил вам и доче!!! Думай только о хорошем так оно и будет!

Когда моя в турции лежала под капельницей не реагируя ни на что , тогда я думала что это никогда не закончится винила себя бесилась, но все прошло слава аллаху! Все будет хорошо!!!
  • 0

#2748
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да, рахмет, девочки. Есть много намного страшней болезней, конечно, так что слава богу, у нас здоровые дети, простуды и тп все ерунда конечно.
просто вырубает, хочешь и ребенком толком позаниматься и с работы же без конца звонят. когда отпуск - ты же закрываешь по максимуму дела все равно.
а тут на тебе - дома засела, дела твои встали, народ звонит, уже неудобно просить кого-то что-то снова сделать за тебя....
была бы я на месте - фиговое дело, сама быстро бы вопрос решила. а так приходится 5 коллегам звонить, каждого о чем-то просить, ну достало уже это чувство.
в понедельник снова к врачу, и не пойти не могу, и на работе дела. у нас сейчас вообще загруз сильный до конца года традиционно.
короче, бесит. мама тоже бесит, ну ладно удалишь, через неделю в сад отведешь. что за пофигизм, какая неделя, не представляют как я тут херачуся с ней, бесит все сорри
и стоит уйти внезапно на больничный - вот всегда, всегда - какой-нибудь срочняк смертельный на работе :mad:
  • 0

#2749
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, ага, Петров без записи, просто очередь. Но сколько раз была - всегда очередь, так что лучше приходить прямо к часам приема.
сейчас он с 10 до 11 и после обеда уже с 2 до 4
но не всегда, график варьируется, надо уточнять на ресепшне
  • 0

#2750
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, как я тебя понимаю во всем!!
Как вспомню что мы 4!!! месяца не дышали вообще никак. Это были самые ужасные наши ночи!!! И когда на 6-7- день лечения у Петрова нос полностью у Адии открылся, мы с ней 14 часов спали не просыпаясь, вдвоем за все бессонные ночи отсыпались.
Мама тоже нифига не понимала, ну подумаешь пролечишь, ну подумаешь вырежешь.

А по поводу работы я хочу тебе сказать - забеЙ!! вот реально забей большой и толстый как говорится. Расслабься!! НИкуда работа не денеться, посмотри, у вас в офисе ведь есть люди которые вообще не переживают, почему ты должна переживать? тебе медаль за это дадут?
Ребенок важнее! а твое состояние по-любому ребенку передается.
Выйдешь и сделаешь! НЕ сможешь выйти, пусть другие делают! Должна же быть взаимозаменяемость. Сядь дома наберив экселе в формате таблицы в первом столбце пиши свои незаконченные дела, во втором - что надо сделать чтоб их завершить, в третьем - где что для этого находится у тебя на рабочем столе компьютера и контакты которые могут понадобится для этого. Отошли на работу и все
  • 0

#2751
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
боюсь, мои меня пошлют с моим экселем :D вот каждый раз же клянусь, что сотку вырублю. и все равно опять двадцать пять и нервничаю из дома))
и еще думаю. вот из женских коллег у 2х девушек по двое детей. ну ни разу же на больничный не ходили, ни разу. ну как так??
у других 2х - мамы от и до помогают, те мои коллеги даже кушать не готовят дома.
у еще одной - ребенок уже перерос наверное болячки, постарше.
другая - полдня работает, ЗП полную получает правда (ну я писала)))), ну дык она в свободную половину дня может дела домашние и ребенка решать.
получается, из всех я одна такая часто неможущая и отсутствующая?!

Кидди, а 4 месяца почему не дышали, это из-за грибка что ли?
  • 0

#2752
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
реально нервная стала, на работе гавкаю. гормоны забрала же свои - вроде в норме. до врача еще не дошла. но нервная просто ужас какой-то, чем лечиться даже не знаю
  • 0

#2753
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
крючки на шторы где продают?
а то немного не хватило видать, свисает местами аж некрасиво
нервирует меня :D
  • 0

#2754
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
еще и сосед что-то сверлит
тоже на нервы мне действует :D
  • 0

#2755
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, а 4 месяца почему не дышали, это из-за грибка что ли?

потому что до Петрова были у трех бестолковых именитых лоров, и никто не мог у нас определить грибок и аденоиды.
Все советовали мне нос ей промывать физ.раствором и супрастином пичкать
Так и мучились
  • 0

#2756
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
боже, Бэмби, ты как еж!!
Расслабься уже! или сделай себе чаю, поешь вафельки/печеньки, релакс блин!
  • 0

#2757
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

потому что до Петрова были у трех бестолковых именитых лоров, и никто не мог у нас определить грибок и аденоиды.
Все советовали мне нос ей промывать физ.раствором и супрастином пичкать
Так и мучились

ужас. даже я насколько далека, и то заподозрила у своей аденоиды-то (хотя даже не знала тогда, что это такое). как они могли не заподозрить

боже, Бэмби, ты как еж!!
Расслабься уже! или сделай себе чаю, поешь вафельки/печеньки, релакс блин!

ну а я о чем)))) чай с вафлями не помогает
  • 0

#2758
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби тебя почитала сама занервничала)))) что у вас за такая работа если выходишь в отпуск/больничный все равно все достают.. никакого отдыха ужс. Попей зеленого чаю, купи ново пассит и успокойся , знаешь как дети чувствуют все это. Ты должна быть для нее сейчас улыбающаяся спокойная мама!
  • 0

#2759
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага Сандик. весь день на телефоне сидишь в итоге. да мне кажется, в наше время у многих так
чот совсем на готовку забила, овощи на винегрет сварила, вообще забыла. моя бедолага дрыхнет отсыпается за ночь. блин 3 раза ж надо полоскать горло, а утром к врачу пока растолкала, потом убегала от меня, потом уснула, так ни разу и не полоскали, придется за вечер все 3 раза как-то
  • 0

#2760
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Бэмби, какой у тебя сотовый, хочу позвонить.
просто я тебя оч хорошо понимаю.
вы тут девы не знаете через что я прохожу, в целом всё норм., не переживайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.