Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2721
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
нууууу даже со скидкой Бони -15проц дешевле не станет. Вобщем надо написать Алине сможет она на пуху заказать тогда я закажу у нее.
  • 0

#2722
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Непромокайки варежки 10тыс,

пошли на ....

бесит, что полоскать же еще не умеет. просто во рту держит и скажи спасибо, если не проглатывает. а то и прголатывает. уже по-всякому учила.
  • 0

#2723
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Бэмби слушай может темпа у вас больше на грибок?! Помнишь у нас так было?! Летом лечили ангину антибами а оказалось хуже сделали хотя я изначально подумала что это не ангина, оказца даж стоматит может давать темпу! Как полечили грибок ТТТ вроде... Грибок также как и бактерии может давать еще какие воспаления! Тем более он вам мазок сделал, нам ваще без мазка поставил....
Выздоравливайте скорей, я еще думаю если вылечить ей аллергию ну прям капитально может у нее и аденоиды уменьшатся?! Когда ре дышит тяжело это канеш ужас:(

Ага я же грила что там дорого с пухом это кстати новинка в этом году ток появились,а просто Рейматек стоит 36 раздельный и 33 слитные ну это я примерно....
А шапочки кажись 11 стоят!

Мадина звякни в Детский мир который в Апорте у них должно было быть поступление обычной Реймы ну которые как у Алины ты могла бы померить и определится хотя бы с размером?!
И почему ты думаешь что обычная Рейма теплее чем их же мембрана?! Вычитала гдето?! Просто по биркам и там и там -20 стоит, а обычная просто толще и выглядит как пуховик, кстати в ДМ цены на комплекты 24 тыс были, ща не знаю...
Хотя я так понимаю в Рейма кэжуэл и Рейма Киддо можно обычную одежду одевать ну свитерок там теплые колготы.... зато сама спокойней будешь...
Ааа вспомнила мне Киса Амина хвалила у них кажется Рейма кэжуэл!
  • 0

#2724
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
короче, я нашла с кем заказать авиву. Ее закажу и успокоюсь
  • 0

#2725
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну реально пока не купишь будешь париться и переживать!? Видела тебя сегодня в темке Зимний комбез:)
Уф пойдем мы в школу за дочей!
Бэмби я сама своего учила учила и не смогла горло полоскать, а моя мама его за один раз научила:) так благодарна ей за это, мы чуть что сразу полосканием вылазием...
  • 0

#2726
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну реально пока не купишь будешь париться и переживать!?

да у меня сейчас башка только им и забита блин

а позавчера я же упала конкретно, подскользнулась на лестнице в метро и ступеньки 3 на попе проехала. ДО конца дня на работе отсидеть потом не смогла, отпросилась. Вечером за Адией в садик пришла, а там все детки в комбезах, мне аж физически плохо стало :cry:
  • 0

#2727
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну реально пока не купишь будешь париться и переживать!?

да у меня сейчас башка только им и забита блин

а позавчера я же упала конкретно, подскользнулась на лестнице в метро и ступеньки 3 на попе проехала. ДО конца дня на работе отсидеть потом не смогла, отпросилась. Вечером за Адией в садик пришла, а там все детки в комбезах, мне аж физически плохо стало :cry:


слушай а сколько авива идти будет? давай желаю удачно заказать чтоб быстро и по размеру как раз было))

я тож купила диснеевский так как совсем нечего было одевать все куртки короткие боялась что замерзнет, не могла сидеть дома и думать что она гуляет и мерзнет
  • 0

#2728
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин ты чего это за мной повторяешь:)? Зима не успела начаться! Номано что на попу, на твою падать можно)))
Ща номано?!
Про комбез это дааа я в этом году купила когда еще все в ветровках ходили чтобы потом не переживать вредно же, но ты сильно не переживай они там в саду максимум час гуляют же да?! Недельку перекантуетесь осталось то до 1 декабря!
А Алина сама едет ну просто чтобы железно все было!
А у меня подруга с ТБ заказала ГТ за 8 тыс довооольная! Ты так и не решилась?!
  • 0

#2729
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
вот вы блин паритесь по поводу комбезов. Мы в донило/кико/билеми (всё однохерственно) ходим (за 10000-14000 купленые) и в сад и на горках, по мне так само то
под них кроме колгот и трикотажной кофты никогда ничего не одеваю и ни разу не мерзла. А сапоги в том году заказала, как в темке обуви "из Германии" http://item.taobao.c...id=13662096598 мне они меньше 3000 обошлись, так тоже ноги не разу не мерзли.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 22.11.2012, 20:27:27

  • 0

#2730
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а еще рейму и куому продают в молл Апорт, бутик на первом этаже, наз-ся Детский Мир
  • 0

#2731
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Изображение
S-Tex Зимние мембранные сапожки
Свободные размеры 25
Цена 6500тг

у нас точно такие же отсюда http://item.taobao.c...id=13661992071 заказывала в том году
  • 0

#2732
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, добрый вечер!
сегодня позвонила подруге - прям сегодня родила, услышала как ее малыш плачет - чуть не прослезилась! так клёёёвоооо! :rotate: так шладко плачет!

как вы думаете, такие доче сапоги подойдут?

Изображение
Внутри шерсть и современный утеплитель Тинсулейт. Верх кожа. Не промокают. Заказ идёт около 2х недель. С замком.


Сообщение отредактировал Астрея: 22.11.2012, 22:58:53

  • 0

#2733
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

бесит, что полоскать же еще не умеет. просто во рту держит и скажи спасибо, если не проглатывает. а то и прголатывает. уже по-всякому учила.

может со шприцем ,с напором,наклонить её ,конечно будет не довольна ,но хоть как то попадет.

Асель,а откуда заказываешь?точно кожа?а подошва?

млин Крако классные сапожки,ну когда же я разберусь с этим ТБ..

а мы в прошлом году носили вот такие
http://www.mytoys.de...1.04.17/2317289

и в этом году еще демары как раз прошлогодние за 4500,как новые ,даже астану выдержали..

жаль что в этом году не нашла данило,кико почему то не понравились..посмотрим теперь кузю))
  • 0

#2734
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
аа подошва вроде толстая,а верх на велюр да похоже?
  • 0

#2735
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эльмира, я вот тоже на подошву купилась, но тоже кажется что снаружи отнюдь не кожа, смотрела у асичех...

Сообщение отредактировал Астрея: 23.11.2012, 00:25:16

  • 0

#2736
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!!!

Бэмби как ночь прошла? Элима вы в садик пошли?

я научила свою полоскать горло , как игру преподнесла пошли булькать говорю и вместе с ней полоскаю по очереди.
  • 0

#2737
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
демары эти удобные? на них смотришь какие то дутые кажется ходить неудобно..
  • 0

#2738
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Опять я дома сижу!
Женя и не говори на ТБ все такое вкусное :) вот ваши сапожки они тож мембранные же!

Сандик примерно так моя мама и научила, а до этого я сажала Альку над тазиком брала большой шприц и под напором в эти углы ну где миндалины заливала раствор крику было канеш море, были потом мокрые насквозь но эффект хороший тоже я даж считаю что лучше чем от полоскания просто полоскание оно же менее стрессово... Зато какая там бяка выходила..
  • 0

#2739
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я Адие грушей резиновой промывала горло. Шприцем страшно было - вдруг дернется. А грушей - само то! И струя хорошая, и если вдруг дернется - не больно.
И тоже считаю, что эффективность лучше, чем просто ополаскивать
  • 0

#2740
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
добрый день всем, да сапожки мембрана, только куплены за меньше чем 3000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.