Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2681
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня на каркаре номер бутика незнаешь где варежки рейма есть?
  • 0

#2682
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня а ты где Гортекс взяла?
съездила я вчера к leyli . рейма нам большой, как мешок, нам надо значит размер 92 (+6) думаю. но мне понравилась эта модель которая на пуху. Купила диснеевский он недорогой и легкий, все равно на замену искала что то попроще. теперь хочу рейму эту

Я брала в том году в Интертопе Примиджи Гортекс мы до сих пор носим, по идее в этом году тож должны быть ща гляну если есть покажу, а комбез именно широкий или длинный?! Потому что внутри же кулиска есть мы ее затягиваем и получается приталенный объем уходит и длина немного....
Просто мы сейчас ходим в 92 слитнике я думаю нам до НГ максимум хватит....
садится ре на корточки и попа и спина натягиваются и тогда ты точно определяешь размер уже!
Я все это вычитала на российских форумах и поняла уже потом на практике что все верно...
Мы в том году были 86 см гдето я взяла 92 и ниче у нас нигде не мешало, а в этом году еще и донашиваем.... на этот год я Альке взяла раздельный куртку 98, штаны ваще 104 и номано! Надо просто штаны с обувью мерить.... там же снизу резинка она обтягивает ботинок и все встает на место, а если одеть на колготок то штаны будут ниже пола висеть ну както так....

Мадин я бы пух взяла ток щеглам которые не двигаются и то такой пух который реально пух и поменьше пера, а так мне свой в шубе теплей чем в пуховике... и потом реально доставка чет как целая куртка стоит.....
Я бы лучше взяла раздельный куртку 92 или 98 и полукомбез 98 или 104 в рейматеке или как тебе Лемми?!
В ДМ такие красявые Лемми были они легкие тоже и хвалят их, зато пришел померил одел и пошел, ладно если бы в целях экономии а то тратиться же полюбасу собираешься.......
  • 0

#2683
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик нет там не Рейма там просто немецкие, я ща поищу их визитку но кажись я выкинула, он такой где зеленые ряды там прям написано одежда из Германии и перечислены бренды всякие... их там 2 бутика один находится на зеленом ряду, а второй какбы в переходе между зданием торговым и базаром, думаю если спросишь подскажут

Еще флисовые перчатки тож мне нра хочу своим еще флисовые купить, а в ДМ есть эти краги немецкие кажись по 3 тысячи на распродаже...
  • 0

#2684
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сколько про Лемми ни читаю, все пишут, что они тонковатые и ребенок подмерзает.
ДА и про Рейму такие же отзывы читаю.
ПРосто у меня Адия не активная же. Если они в садике выходят на прогулку, она там с детьми не бегает, не прыгает. На качельку сядет и сидит. Или если на аллею идем гулять, покупаем пол-кило зерна и стоим кормим голубей. Она ходит медленно и размеренно.
Поэтому я думаю, что нам рейма не подойдет и надо брать нормальный пуховый
  • 0

#2685
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
и еще я вот не люблю вот эти поддевы дополнительные. Мне надо чтоб одел комбез и вперед!
  • 0

#2686
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня именно на этих новых моделях рейматек нет кулисок ни снизу, ни на талии(( так было бы проще конечно. Муж увидел ее в нем она реально большая ей ей неудобно ходить в нем. да ну че мучить ребенка я подумала.
  • 0

#2687
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
http://intertop.kz/girls/170875.html
вот такие у дочи сапоги
Ааа ну тогда да Мадин Рейма же для активных, хотя у них же в этом году идет Рейма с пухом....
А мой за снежинками бегает, по лужам прыгает в сугробы закапываются и чем больше мочится марается тем довольнее становится... причем доча такая же даж еще хуже! Она его этому всему и научила!
  • 0

#2688
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я вот хочу что то типа реймы взять именно для гор, только рейму на пуху.чтоб без поддевы одевать. А в садик пусть в Диснеевском ходит все равно они прям долго активно не гуляют там
  • 0

#2689
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня сапоги не скользкие?
  • 0

#2690
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ааа Сандик ну я тогда примерно поняла я видела у них раньше дутые модели они на малышей шили значит теперь и на постарше стали шить!
Если ходить неудобно нафиг надо тогда! В том и должно быть главное преимущество чтобы бегать было удобно...
А моя у меня 3й день клянчит комбез одеть, а я говорю нефиг ходи в пуховике а то дашь ей потом не заставишь куртку одеть!

Доча маленькая была носила то что подарят с барахолки и ходили радовались, а ща стока всего появилось и чем больше знаешь тем хуже спишь:)
  • 0

#2691
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой не говори у меня подруга переехала с караганды сюда грит капец у вас прям ажиотаж с куртками всякие мембраны итд)) мы в караганде ниче незнаем про это)))
  • 0

#2692
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Не Сандик подошва там классная! Я своим со скидками брала аж 3 пары каждая чет в районе 9-11 тыс, в этом году возьму на скидках для след года...
У меня доча еще куда ни шло, а Алька даж в синтепоне иногда вспотевает((

Девочки кто дома у вас участковые не приходили знакомиться?! У нас на днях пришел, ну доки я все посмотрела канеш, типа новенький и перепись ведет живущих ... а ща сижу и думаю нафига?!
  • 0

#2693
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ой не говори у меня подруга переехала с караганды сюда грит капец у вас прям ажиотаж с куртками всякие мембраны итд)) мы в караганде ниче незнаем про это)))

+100 ходят в Кико и не парятся! Я например Кико очень люблю у дочи стока курток их было! Просто както я увидела их комплект за 18 тыс и тогда подумала лучше я добавлю и возьму финский тогда))
Мадинка насчет поддевы Адия без поддевы замерзнет тогда наверное... но там она же присоединяется к комбезу ну т. е можно отдельно не одевать и потом они отдельно тож тыс 10-15 стоят же тогда ваще дорого встает, я своему не брала в этом году спецом думала на скидках возьму, кстати в том году у них 1 декабря начались 30% скидки а потом через неделю вроде уже 50!
  • 0

#2694
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадин а ты угги брала размер в размер пришли?! Чет я тож захотела оригинал хотя жаба канеш душит, просто гдето вычитала здесь что на барахле угги по 15 тыс и думаю нафиг тогда!?
  • 0

#2695
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, почему ты не поедешь и в Киндервиле не купишь рейму?
  • 0

#2696
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки кто дома у вас участковые не приходили знакомиться?! У нас на днях пришел, ну доки я все посмотрела канеш, типа новенький и перепись ведет живущих ...

Боня, у нас каждый год ходит.
  • 0

#2697
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка ты имела ввиду Дутики:)?
А Мадин а то я чет подумала дурная зачем открыла)) хотя и машину их видела!

Сообщение отредактировал Боня: 22.11.2012, 13:41:09

  • 0

#2698
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем прив!

Да Бонь,опечатка,дути тоже передумала ,ботинки спортивные классные решила..правда с размерной сеткой у меня нестыковка выходит..вчера померила ноги..теперя сомневаюсь.

участковые к нам тоже приходили,вплоть до машины и тел.записали.

мне нужно найти хорошего лора,чет у нас похоже на храничское,капец,если у него как у меня ((
  • 0

#2699
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка а у тя чего?! Я раньше не знала то такое горло и нос, но терь знаю и второй год мучаюсь(
у Петрова была?!
  • 0

#2700
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Амирка вчера пока в поликлинику сходил,весь мокрый и потный пришел.. :-/ в пуховике который выдержал астанинский холод,здесь все таки слишком.че делать,как одевать :confused: пусть в тополино что ли ходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.