Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2661
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби выздоравливайте! что за полоса гнойных ангин блин... вы же дома да сейчас? сидя дома подцепить ее можно чтоли..
  • 0

#2662
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Санди, спасибо! да не, мы не подцепили. это от аденоидов все однозначно. а так она у свекрови сейчас.
  • 0

#2663
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,пусть Сафишка выздоравливает!

млин,мы тоже обрезание под местным делали..ох..

главное чтоб хороший результат и аденоиды больше не возвращались!

мои в поликлинику пошли,если дадут добро,то завтра в садик отправлю.
  • 0

#2664
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
девочки а обувь Куому кто нить брал? отзывы нужны. Пэээрис ты где ответь плиз))
  • 0

#2665
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
короче нам подарили новый комбез турецкий легкий такой, его носить будем... наш КИКО будет лежать мертвым грузом видимо
  • 0

#2666
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

короче нам подарили новый комбез турецкий легкий такой, его носить будем... наш КИКО будет лежать мертвым грузом видимо


турецкий теплый? Кико на сменку пусть лежит или продай
  • 0

#2667
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кико на сменку пусть лежит или продай

не продается чёт ))
турецкий теплый
  • 0

#2668
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!!!
Бэмби, Сафишке скорейшего выздоровления!!!

НА улице зимаааа! Медина просит елку поставить грит Новый год наступил))))

красиво так! я вчера когда ночью домой шла - от света фонарей, снег так искрился - прям как в сказке, сразу детство вспомнила, когда на санках меня в садик везли, я тоже снег рассматривала если могла - т.к. порой в наши морозы так укутывали, что клали на санки и ты лежал неподвижно на них и смотрел в зимнее темное звездное небо - тоже красиво :D
:) большая уже Медина, помнит!

Астрея а вы врачу показывали писюн? почему краснеет?

нет, не показывала, у него периодически, хоть регулярно моем, но все же проявляется... Щас лучше... бедолага, я с ним в ванной машинками играю чтобы сидел, так видимо ему очень нравится со мной играть, что даже про неприятную ему процедуру он грит - давай еще посидим, поиграем :-/

Аселек,мы хоть и обрезанные уже,но все равно краснеет,если один день не подмоется.Так что без этого ритуала он у нас с туалета не выходит.

оо а я думала после обрезания проблем не будет...

гыыы я одела АЛие вчера кико - чтобы с бассейна не замерзла, мишка гамми! :D в том году большеват был, в этом впритык - прям как раз совсем, пригодится на горки ездить, и в бассейн наверное... Скоро конец месяца, родители грят - давай до весны бассейн отложим - холодно, а мне жалко, не говоря про дочу...

зашла по вашей ссылке к асе, спросила про одни сапожки - но у них снаружи не кожа, а хотелось бы - чтобы не промокали, хотя может для пробежек между школой и домой пойдет - нет у нее времени в снегу валяться :))))

Сообщение отредактировал Астрея: 22.11.2012, 09:13:45

  • 0

#2669
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем хорошего дня!!! :rotate:
  • 0

#2670
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Пришел ваш спец по комбезам:)) А то я вижу вы скучаете по мне))
Бэммбиии выздоравливайте скорей! Ээх гнойная ангина неужели правда изза аденоидов(
Ну раз хирург своему ре решил делать местный то я бы дальше даж думать не стала!!!
Я вот ща дела все раскидаю, выйду в декрет и хочу все узнать и почитать про Хлорофилипт хочу Альке горло восстановить как нить..

Сандик мне Котофеевские валенки ваще не нра( А Куома гдето темка была прям про них положительных отзывов гораздо больше отрицательных....я их видела, щупала мне понра, но я так понимаю что их в теплую погоду не оденешь и поэтому желательно иметь сменку.. хотя я подозреваю что некоторые мамы умудрялись одевать их с толстыми носками....?!
Говорят эта зима будет лютая!?

Аселя кожа же наоборот в слякоть промокает?! Бери мембрану это реально весчь, за другие не скажу но Гортекс прям обожаю...
Я беру Алькины ботинки и мою под струей воды щеточкой, он может в луже стоять и прыгать и им хоть бы хны! А свои мою сапоги и дорогие есть и дешевые кожа все равно часть впитывает в себя и попробуйте в лужах постоять....

Эльмирка вы молодцы сами уколы ставите! Меня муж ругает, но я бы не смогла...

  • 0

#2671
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вчера больше полдня в ЖК провела да еще и с Алькой, жееесть стока всего еще пройти надо чтобы декретный открыли, а продлевать не хотят((( даж не знаю как к заве подъехать деньги не возьмет наверное?!
А Асти и Мерси не мало будет?! Ничего в голову больше не лезет, мож сертификат Монами?!

Муж демонстративно Альку не возит в сад и уходя дает наставления: " СИДИ ДОМА!!!"

  • 0

#2672
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня а ты где Гортекс взяла?

съездила я вчера к leyli . рейма нам большой, как мешок, нам надо значит размер 92 (+6) думаю. но мне понравилась эта модель которая на пуху. Купила диснеевский он недорогой и легкий, все равно на замену искала что то попроще. теперь хочу рейму эту
  • 0

#2673
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
САндик, а Мединка садилась в нем на корточки? это меня так Бонька проконсультировала :D
я так понимаю - они и должны мешковато сидеть
  • 0

#2674
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, мож у кого сейчас знакомые в москве находятся? так хочу авиву, а посредники доставку считают аж в 7 000!!
  • 0

#2675
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

САндик, а Мединка садилась в нем на корточки? это меня так Бонька проконсультировала :D
я так понимаю - они и должны мешковато сидеть


она была в теплой толстой кофте и в колготках+гамажи и все равно мешок, а с хбшным пусерком так ващее большой ей. Большемерят сильно они походу.

у Алины есть но он обычный не на пуху, незнаю как будто замерзнет без пуха :D

Сообщение отредактировал Sandik: 22.11.2012, 12:32:05

  • 0

#2676
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

девчонки, мож у кого сейчас знакомые в москве находятся? так хочу авиву, а посредники доставку считают аж в 7 000!!


муж уже приехал на прошлой неделе с москвы. а сколько сам комбез стоит? дай ссылку глянуть
  • 0

#2677
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

муж уже приехал на прошлой неделе с москвы. а сколько сам комбез стоит? дай ссылку глянуть

http://avivashop.ru/...?id_category=11

я хочу вот такой, только синий http://avivashop.ru/...p?id_product=48 или такой синий http://avivashop.ru/...p?id_product=49

Сообщение отредактировал kiddy: 22.11.2012, 12:37:07

  • 0

#2678
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


муж уже приехал на прошлой неделе с москвы. а сколько сам комбез стоит? дай ссылку глянуть

http://avivashop.ru/...?id_category=11

я хочу вот такой, только синий http://avivashop.ru/...p?id_product=48 или такой синий http://avivashop.ru/...p?id_product=49


классный! мне нравится!
  • 0

#2679
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди у тебя кто то собирался в москву?
  • 0

#2680
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди у тебя кто то собирался в москву?

у меня сестра съездила, стормозила я блин!
сейчас если мне ответят, что 2 комбеза - не тяжелее 3-х кг, то скооперируюсь с кем-нибудь, там много желающих заказать и оформлю. Тогда доставку пополам поделим по 3500 выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.