Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2541
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
БОнька, ну капец ты! Лежи дома спокойно! Кстати, ты в декрет когда выходишь??
Зо, а вы че лежали в больнице?? (пишешь, что вас выписали)
Эльмирка, Нута пусть поправляется
  • 0

#2542
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
темпа и боли у Амирки..а кашель и сопли у обеих ,не проходит. :cry:
  • 0

#2543
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин я тупилка неправильно выразилась :) нас в смысле с больничного выписали :) мы не лежали в больничке :)

Кажись опять связку растянула или порвала:( оказца изза Б такое бывает со связками хрящами костями ....

к врачу ходила? вызывала?

Зо, а на встрече чтоб не засыпать, онлайн нельзя выходить :D

а я уже все! освободилась :)

жалуется на грудь

кто жалуется? сорри, я не в теме.
  • 0

#2544
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Амирка наверное сильно кашляет?? вот поэтому и болит в груди. видимо кашель был сильный.
  • 0

#2545
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Амирка наверное сильно кашляет?? вот поэтому и болит в груди. видимо кашель был сильный.

муж тоже считает что бронхи ,от кашля все болит..чет так боюсь пневмонии и воспаления легких..а врача так и нет :cry: темпа до 38 держится.
  • 0

#2546
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
обязательно врача надо и послушать легкие... так недолго и бронхит проморгать :( может скорую пока вызвать? пусть послушают? отказаться от госпитализации всегда успеешь.
  • 0

#2547
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
скорая оказывается не выезжает в будни ,когда работает поликлиника..((ну вроде врач выехала..уф,побыстрее бы..такая холодрыга еще млин.
  • 0

#2548
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
как это не выезжает, помереть что ли раз будни?...
  • 0

#2549
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как это не выезжает, помереть что ли раз будни?...

вот так вот,сама не ожидала..когда что то другое вроде не сморели что будни приезжали..

вопчем..гнойная ангина.. :cry: и почему я слепая мамашка не проверила его горло?она в начале сказала чтобы сделали снимок ,чтобы исключить пневмонию,раз он жалуется а потом как увидела горло сказала никаких снимок и прописала укол.
завтра хочу с утра пойти и сделать снимок чтоб спокойнее быть..наверное ничего страшного?мы первый раз рентген делаем.
  • 0

#2550
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хренасе че-то новенькое... как это не выезжает? ты видимо им сказала, что врача вызвала, а его нет?
  • 0

#2551
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
привет всем!

ну я думаю фигня не могла же я сама себе вывихнуть ногу

:D я тоже так думала когда палец болел - не могла же я сама себе навредить и сломать, смола же... )))
береги себя!!! :idea:
  • 0

#2552
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Вы же вроде антибы пропили и все равно гнойная ангина?... ну она что сказала, легкие чистые? когда у нас была пневмония, она кашляла сильно ночью, захлебывалась аж. легкие кстати тоже двум педиатрам казались чистыми. пульмонолог только услышала.
Для успокоения можно пульмонологу показаться, может

Сообщение отредактировал Bamby: 15.11.2012, 17:22:24

  • 0

#2553
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вы же вроде антибы пропили и все равно гнойная ангина?

вроде бы же антибы и от гнойной...
просто бывают же антибы разных поколений (степеней), может слабые какие пили?
  • 0

#2554
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ты видимо им сказала, что врача вызвала, а его нет?

неа,я с утра сразу в скорую позвонила..потом пришлось в поликлинику..

Вы же вроде антибы пропили и все равно гнойная ангина?

вроде бы же антибы и от гнойной...
просто бывают же антибы разных поколений (степеней), может слабые какие пили?

мы эти антибы пьем второй раз за два меясца :cry: первый раз помогло,но видать мы или до конца не пропили или что..в торой раз уже не помог...что за х? :-/ кашель такой спокойный..и не сильный даже..и не часто кашляет,но дыхание ночью хриплое,с шумом в легких.
врач еще посоветовала в больнице сделать снимок так как в частных всем подряд пневмонию ставят.. :-/ что же делать..,лучше наверное после уколов ,лечения свожу..а то его в таком состоянии на улицу вытаскивать чревато последствиями.
  • 0

#2555
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмир даж не знаю просто если дышит тяжело я бы еще раз легкие проверила или снимок сделала, гнойная ангина дает высокую темпу обычно видимо инфекция засела и не долечили в первый раз! А может грибок выглядит как стоматит или ангина иногда....У нас так летом было(( 3 раза переболели лечили ангину в итоге Петров сказал грибок от антибов которыми ангину лечили. Сиропы и таблетки мы не пьем я обычно сразу уколы делаю 3-5 дней зато эффект налицо как грится...

Мадин мне уже вот до конца ноября и я в декрет, но там если все ок будет похожу может еще айпио до конца доведу...

Аселя и не говори и смех и грех одним словом, а может и трещина у меня там, но рентген я все таки отказалась не хочу ребенку вредить пока терпимо... та предыдущая нога уже недели 3 болит поэтому я на нее такую нагрузку давать не могу, оказца как это тяжело без ног то!!!

Зо не мы врача не вызывали легла спать но не смогла и поперлись в час ночи в травматологию, ой че там творится бардак канеш жесть.... травматолог побоялся с беременной связываться отправил к гинекологу чтобы исключили угрозу, пока стояли там наслушалась чуть в обморок не упала как там женщина кричала так и не поняла я что с ней было!?
Муж меня канеш чуть не убил сказал чтобы я ваще к своим ногам рукам больше не прикасалась))) млин 3 этажа меня еле пронес, нафиг че за муж??! еще грит сколько ты весишь?!:)
  • 0

#2556
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Муж меня канеш чуть не убил сказал чтобы я ваще к своим ногам рукам больше не прикасалась))) млин 3 этажа меня еле пронес, нафиг че за муж??! еще грит сколько ты весишь?!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2557
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, про грибок точно пишешь!! мы после антибов 33-5 дней пьем низорал
  • 0

#2558
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем привет. Быстрее бы кончился завтрашний день.
нам в том году в полке ставили пнвмонию по анализам с повышенным СОЭ , а потом на рентген и по снимку написали "мелкоочаговая пневмония". При том она у меня не кашляла. Назначили антибы в уколах. 2-е врачей, один рентгенолог и потом наша поликлиничная педиаторша, которая была в отпуске по снимку пневмонию не подтвердили.
а на позапрошлых выходных я не хуже Бони, правда я неудачно чихнула и шею защимило, всю неделю не гнулась и не поворачивалась. Боня, отдыхай и выздоравливай.
  • 0

#2559
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Жень спасибо большое! я думала я одна такая))) скажу мужу чтобы не ругался, а то он думает что только я на такое способна))
Как сейчас?
Ээх старость подкралась незаметно!:)
Да Мадина мы пьем обычно чтонибудь типа микосиста фуциса, а тогда один раз не пропили потомучто наша врач с поликлиники сказала Линекса достаточно вот потом мучились все лето то ангина то стоматит....
А Петров назначил какойто противогрибковый препарат и сказал пить 8 дней! Потом вроде ТТТ....

Но про мужа млин ну реально выбесил, эт я на 7 месяце вешу 57 ношу все еще 42 размер а он с претензиями нет бы качаться самому, да млин еще сам болеет с изжогой замучались...
Короче я его ненадежным назвала))) так обидно было елы...

Ой помню я тот год пневмонии много было и она не прослушивалась у многих, нам доче по снимку поставили хотя анализы были хорошие но темпа была высокая и кашель был ну такой средневатенький, а сыну я снимок делать не стала, но проколола как и дочу неделю картина была аналогичная вроде...
Сейчас как сопли кашель я сразу дома оставляю сына и сразу лечить начинаю терь боюсь до антибов доводить!


  • 0

#2560
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

млин 3 этажа меня еле пронес, нафиг че за муж??! еще грит сколько ты весишь?!

:D сказала бы что его сынок так весит.
ой,я раньше так мечтала когда видела что на свадьбе жених невесту поднимает,но рискнула я :lol: не по габаритам вышла.))таким мелким и хилым казался.Это щас хоть накачался,когда деремся с легкостью может поднять и отнести куда надо.))

ой,девочки,поделаем укольчик посмотрим,если и завтра будет на грудь жаловаться то не дожидаясь пойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.