Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2581
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

до сих пор не могу чай с медом из-за этой падлы пить

ой а шо будет :) ?

ой насчет висения и одобрения чего бы то ни было... как понимаю... моя суровая ежедневная реальность :mad:

как Диша? готова к пляжу :D ?
  • 0

#2582
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а рак будет... видите ли когда мед попадает в горячий чай он образует канцерогены - мой после этого перестал чай с медом пить... :faceoff:
Диша уже спит и видит самолеты :) так мне и заявляет - скоро на самолете полетим, там поспим, потом на пляж купаться :)
  • 0

#2583
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой ЗО Мона про чай с медом в студию, а то я тож пью))
  • 0

#2584
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у них в прошлый раз Онищенко был. он сказал, что чай, особенно черный, должен соприкасаться с кипятком не больше 7 минут. иначе концерогены.
и какой-то агрегат большой показывал, конструкция целая, как надо правильно.
чай заваривается, а потом по стоку какому-то очищается от заварки...

а я мужу сказала еще - интересно, его жена того же мнения, она тоже так парится с каждой чашка чая?
и еще - ну сразу видно, не казах )))) что за казах без крепкого чая.

и настаивать типа категорически нельзя, сплошные концерогены. а я всегда как раз настаиваю, даже не кипячу

Сообщение отредактировал Bamby: 16.11.2012, 15:26:52

  • 0

#2585
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
http://www.1tv.ru/pr...vo/vypusk/12441 вот Бонита, получи и распишись и не говори, что я тебя не предупреждала...
и ваще... жизнь вредная штука... а тут еще эта Малышева в колокольчике своем... :p :faceoff:
  • 0

#2586
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а мой ваще ничего не пьет. сдохнет но не выпьет

ну дык, это кавказский прикол, у меня папа такой же :-/

ой Зо, возьми меня с собой в ОАЭ а то сколько же может Бэмби в чемоданах кататься? :D
  • 0

#2587
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну дык, это кавказский прикол, у меня папа такой же

может поэтому и живут долго, а

ой Зо, возьми меня с собой в ОАЭ а то сколько же может Бэмби в чемоданах кататься? :D

:lol: не говори.
когда я уже полечу не В чемодане, а С чемоданом, а???

а тут еще эта Малышева в колокольчике своем...

по ходу всех бесит. так еще эти колокола с ее прической, лицом и очками ну вообще не сочетаются.
а то верх европейский, а низ деревенский :faceoff:

а еще эта дневная передача кулинарная, Наташа Королева с маманей ведут. тоже жесть мамочка)))))))))))) и так похожи)))

уф устала, пойду чай пить.
  • 0

#2588
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Наташа Королева с маманей ведут

ну это писец конечно

ой, А Фривольный вам как? шепелявящий из-за вставной челюсти :lol:
  • 0

#2589
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А Фривольный вам как?

Ты хотела сказать Привольнов ????
  • 0

#2590
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привольнов ????

ой ну ХЗ, его же не поймешь что он говорит :D
  • 0

#2591
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

по ходу всех бесит. так еще эти колокола с ее прической, лицом и очками ну вообще не сочетаются.
а то верх европейский, а низ деревенский :faceoff:

а еще эта дневная передача кулинарная, Наташа Королева с маманей ведут. тоже жесть мамочка)))))))))))) и так похожи)))

Может это у нее имидж такой?! Интересно а в жизни обычной она также одевается?!
Сегодня смотрела впервые передачу с Королевой прикольно было! Както давно в какойто передаче показывали что у нее вся семья очень полная, ан нет нормальные...

ой ну ХЗ, его же не поймешь что он говорит :D

а это это?! Я люблю Урганта, Гордона...
а этот чтоле контрольная закупка гыыыы))))
  • 0

#2592
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а этот чтоле контрольная закупка гыыыы))))

ага, он
  • 0

#2593
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Антон Привольнов кажись) да у него с речью чтот не то хотя я уже привыкла люблю КЗ смотреть))
Приезжали родители мама нажарила пирожков, наелась от пуза лежуууу еще меня Дана Борисова бесит она ща новости на РБК стала вести мы сидим на работе и плюемся)))
Сеня стала на гипс наступать надоело млин ползать....
  • 0

#2594
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мяяяя... если Дана Борисова на РБК :faceoff:
муж Марианну Минскер с открытым ртом слушает))))
  • 0

#2595
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мяяяя... если Дана Борисова на РБК

между прочим она про себя рассказывает, что какой-то фин.универ закончила с красным дипломом и т.д. Просто ей на первом канале решили создать образ блондинки-тупилки
Хотя вот сколько после этого смотрю на нее, видимо она из образа не вышла
  • 0

#2596
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а я без слез на Малиновскую смотреть не могу.
мне Олешко нра
про мед правда, его нельзя нагревать (ложить в горячее) превышающее 40*
  • 0

#2597
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброго вечера!!!
болеющим - быстрее поправиться!!!
Зо, отличного отдыха!
Бэмби, доча у С,? как ваши аденоиды?
мы тоже с малым сидели весь день дома - он ночью покашливал... сегодня ромашкой отпаивала, горло в тепле держала - думаю вчера долго гуляли, а сынок постоянно болтает, видать надышался...
Вчера у племяшки др был, сына ровесницы, посадила она его за детский туалетный столик, причесывает его, детским феном сушит - короч красоту наводит, мы домой собрались - сынок подорвался, хотел только ботинки одевать, а племяшка подходит к нему, берет за руку и грит - ты домой не пойдешь сейчас, ты потом пойдешь, и технично опять за столик усаживает, сынок послушно так сел :D Когда старшие шумят, малые за руки берутся и уходят играть - самые миролюбивые из всей нашей детворы :rotate:
Вчера и сегодня день обжорства был, причем и кушать то особо не хочется, а желание набить желудок есть - к холоду поди инстинкт хомячества проснулся :D
Я с завтрашнего дня собралась по утрам легкую зарядку делать, как спортом перестала заниматься, так вокруг талии круг безопасности стал формироваться, зато ноги-руки тощие, на лице одни скулы торчат, спина болеть опять начала :faceoff: ерунда какая-то!
Мои родители уезжали в санаторий на 2 недели, 1 неделю с детьми сноха сидела - благо каникулы были, 2ю неделю - С. приезжала, так хорошо с детками посидела! кушать готовила - приятно :)
  • 0

#2598
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вчера и сегодня день обжорства был, причем и кушать то особо не хочется, а желание набить желудок есть

+1 :)

Удаление аденоидов стоит 100 тыщ под общим наркозом (у Михайлова) и 50 тыщ под местным (у Петрова)... Возле Меги в Лор-практике не делают, сказали.
где еще узнать, а???

Всем привет! Вчера удмала усну с тряпкой в зубах. С утра до вечера мыла. На лоджию привезли шкафы наши, ой ну прямо... ням ням :D
Такая ляпота теперь. Для всего места хватило. И книги мужнины в порядке, и чемоданы наши на отдельных полочках. И даже 4 колеса :rotate:
И вообще всё всё. Столько всего перемыла.
  • 0

#2599
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

где еще узнать, а???

мне коллега хвалит 1 детскую больница, на чапаева, она там сыну удаляла. Стоит около 20 штук
  • 0

#2600
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

Аселя Касым же в сад не ходит да, вообще ходил или еще нет?! Как доча? Учеба?!
Выздоравливайте!

Бэмби ты пока просто узнаешь же?! Вроде бы решила до весны отсидеться?!
Какая ты молодец что все намеченное делаешь, я вот тож в декабре начну потихоньку, но млин по лестницам лазать больше не буду а то уже пару раз чуть не навернулась, да и ваще с первой ногой не отлежалась же теперь жесть как болит((( да и вторая тоже...
Моего привезли в пятницу потому что он уже типа большой и шарит и просится чтобы его домой отвезли, звонит каждые 5 минут! В общем я его сегодня дома оставила сопли все еще есть зеленые...

ЗО шикарно вам отдохнуть и набраться сил!!!

Кто там любит беременное состояние?! У меня уже чуть не до слез надоело живот растягивается и чешется, дышать тяжело, все что съешь или выпьешь потом стоит гдето у горла.... ааааа чет у мну кажется депр начинается, ноги болят не по детски...
На работу уже не хочу, даж айпио меня не вставляет))
Млин наверное у меня этот синдром или как там его гнездования начинается охота диван другой тканью обшить, тюль шторы купить и палас поменять, прям старое все раздражает.... а с другой стороны муж грит нафиг полгода потерпи, но я ему уже не верю!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.