Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2561
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
щас, ниче, нормально. всю неделю на массаж ходила, полегчало.
  • 0

#2562
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! мне интернет тока вот врубили, я с сотки читала писать там не получается (

ВСЕМ поправляться! Эльмира , Бэмби вашим деткам особенно! Бэмби пусть все будет хорошо и вы не будете делать эту операцию!

Боня,Кракозябра и вам чтоб все зажило! Боня смешная такая))) юмористка)

Эльмир мы вот тож пролечились от гнойной ангины, нам суспензию назначили но все равно темпа держала нифига не помогалои нам назначили уколы.потом пошли на поправку. в Астану не поехали,мужсам сьездил. Счс все хорошо,только вот вас прочла и думаю а почему нам ничего после антибов не назначили? стул у нас нормальный был и есть.. в садик не ходила ,мама моя приехала она кайфует играется. Но завтра думаю отведу, а то нам надо на барахолку с мамой. А она уже после уколов 4 дня отсидела итого 2недели дома. Блин хуже нет когда ребенок болеет(( с ума сойдешь просто! Эльмира давайте поправляйтесь. А скорая да вот такая ненормальная стала. У подруги тетя заболела темпа под 40вызвали скорую дали парацетамол и уехали :fie: они уехали она выпила все равно поднялась 40,4 вызвали Интертич скорую за 10тыс они за 40мин приехали поставили укол ей.

Девочки кто что слышал про трансфер фактор http://4life.kz/ ? Нам наша врачиха рекомендует их пить Медине для поднятия иммунки, она денег с продажи не имеет в любой аптеке грит продается. Вобщем почитайте, она грит видит результат курс 3мес, грит вот у нас после турции антибов капельниц иммунка упала, счс ангину пережили с антибами опять иммунка упала типа пропьете увидите результат налицо. Вот думаю......

и еще кто где вещи покупает капец я все магазины обшарила ниче не нравится(( ищу сапоги осенние такие на выход Кидди ты где говорила бутик хороший обуви?

Сообщение отредактировал Sandik: 15.11.2012, 23:18:57

  • 0

#2563
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но там если все ок будет похожу может еще айпио до конца доведу...

ооой коймасын сен. Боняжан, тыныш жатшы уже, а :)

правда я неудачно чихнула

ничего себе чихнула)) чтобы больше не болело и не повторялось!

Ээх старость подкралась незаметно!

гыыы я с утра кровь сдала на гормоны, хочу щитовидку проверить. а то вся разваливаюсь чот, расстраиваюсь, волосы сыпятся, ногти на соплях, псих стала.

я на 7 месяце вешу 57 ношу все еще 42 размер

офигеть, я тоже так хочу :dandy: :dandy:

Бэмби пусть все будет хорошо и вы не будете делать эту операцию!
Счс все хорошо,только вот вас прочла и думаю а почему нам ничего после антибов не назначили?

Рахмет Сандик, и вам не болеть :) !! а после антибов даже если врач не назначила, я бы все равно подавала. она может забыла. а пропить имхо надо.

ищу сапоги осенние такие на выход Кидди ты где говорила бутик хороший обуви?

в Восходе смотрела?
про Военторг Кидди говорила, отдел Марко (бирдеме). кажись так :)
Девчонки на работе так расхваливали Апорт в плане обуви. что, правда? при том, она у нас такая очень разборчивая, фуфел в жизни не нацепит и вкус хороший. типа там выбор большой и цены хорошие. я ни разу еще в Апорте не была-то.
А насчет фактора этого впервые слышу. почему-то не доверяю Бадам до конца, хз :)

а еще интересно насчет обуви. у нас же продают зимние Италия. это правда Италия? у них же просто климат другой. или на экспорт? или я не так понимаю... просто мы столько сапог пересмотрели, сплошной демисезон, хотя был октябрь уже.

Сообщение отредактировал Bamby: 16.11.2012, 09:54:33

  • 0

#2564
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди ты где говорила бутик хороший обуви?

:spy: кому я говорила?

я себе взяла турецкую обувь с военторге в бутике Марко пини.
  • 0

#2565
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я к бадам тоже скептически отношусь. Мне кажется кому прям от них супер - у тех просто эффект плацебо

У меня иногда муж жалуется на голову (вот у него страть прям к лекарствам!) я ему даю выпить или кальция глюканат или аскорбинку (под видом обезболевающего) со словами "выпьешь, минут через 20 пройдет" И у него реально минут через 20 проходит

Сообщение отредактировал kiddy: 16.11.2012, 09:57:54

  • 0

#2566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

У меня иногда муж жалуется на голову (вот у него страть прям к лекарствам!) я ему даю выпить или кальция глюканат или аскорбинку (под видом обезболевающего) со словами "выпьешь, минут через 20 пройдет" И у него реально минут через 20 проходит

:D
да ты что, мне надо это перенять!!! мой тоже чуть что - таблетки. причем без разбору. ну это в маму (вот щет, обещала что же про С или хорошо или никак, ну вот прёт из меня же на автомате :lol: )

про бады - меня настораживает, что практически нет инфы про побочные эффекты. а проводились ли клинические исследования и тп? у нас же народ как думает. аха раз на травах, значит безвредное. а ничего подобного же, и от трав бывает побочка. и в бадах же не только трава в составе, еще какие-то компоненты.
  • 0

#2567
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
хотя в плацебо тоже ничего такого плохого нет, главное чтобы помогло.
но еще важно же, чтобы не поплохело :)
  • 0

#2568
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

(вот щет, обещала что же про С или хорошо или никак, ну вот прёт из меня же на автомате

хотела было приписать "и у нас в маму", но я ж от тебя принцип перенимаю :lol:
  • 0

#2569
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка ну ты даешь))) а ведь реально мужики такие! Мой тож витамины какие нить даю ему хорошооо, кончаются сразу плохооо))

Бэмби и не гри гоню я уже, это у мну от страха сидения дома:) да и потом личный интерес тож присутствует заработать хочется жеж! Про обувь много Италии с мехом, просто мех у них обычно типа под Европу только наполовину, либо очень тоненький. Таких прям чтобы супертеплые тож не встречала. Единственное что ща много Китайской Италии пример Кимекс....
Мне нра обувь в Йес стайле, который год там беру и в Силке на втором этаже номер бутика не помню надо поискать глянуть, на Абайке еще....Но я всегда беру не в сезон чтобы со скидкой!!!
Мне срочно обувь на низком нужна хочу угги, но аккуратные!

Сандик да пропейте противогрибковое после антибов тем более что уколы были! По вещам ща ваще ничего не покупаю, надеюсь ток летом обновить гардероб..
Млин быть дома да еще и недееспособной это жесть!

  • 0

#2570
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ммм БАДы даж не знаю в целом ничего против не имею, но не до фанатизма. Про Тяньши дофига хорошего слышала, Амвэевский хлорофилипт нахваливали мне, сама правда ничего не пила кажись...но например Киндер Биовиталь же тоже Бад!!?
детям даю уже второй месяц....
  • 0

#2571
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Киндер биовиталь разве не поливитамины? имхо это малость другое. ну и потом, он немецкий :D
  • 0

#2572
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Киндер биовиталь разве не поливитамины? имхо это малость другое. ну и потом, он немецкий :D

написано Бад)
потом всякие Омега кислоты в капсулах же тож БАДы, но полезны, в Китае ваще жесть у них там тока всего прям в супермакрекетах продается почитаешь вечно молодым можно ходить, а выглядят они плоховато....:)
в общем надо изучать потом пить..
По поводу состояния твоего прально что обратила на Щитовидку внимание!
А в целом спорт это супер и дышать надо хорошо глубоко..
  • 0

#2573
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыыы Малышеву смотрю лежу)))) и умничаю)))
  • 0

#2574
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

гыыы Малышеву смотрю лежу)))) и умничаю)))

мне кажется, что ты и Малышевой фору дашь :D
  • 0

#2575
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыыыы ) главное, чтоб не стала одеваться как Малышева :faceoff: :D
  • 0

#2576
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
:) ой кажется я недалеко ушла от нее))))
А кстати да чет в последнее время подсела на цветную капусту, вешенки и морковь сырую лопаю все время!!!
  • 0

#2577
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чтоб не стала одеваться как Малышева

мне Малышева в этих нарядах напоминает обезъянку цирковую
  • 0

#2578
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вообще стиль Малышевой не понимаю. куда 1 канал смотрит. у меня была версия, что это специально. как дополнительная терапия - люди смотрят на ее юбки и кофты и смеются, здоровей становятся))))
  • 0

#2579
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А кстати да чет в последнее время подсела на цветную капусту, вешенки и морковь сырую лопаю все время!!!

не токымчто я. вчера 2 упаковки чипсов схомячила :faceoff: сегодня 2 жареных пирожка. стыдно
  • 0

#2580
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ооой коймасын сен. Боняжан, тыныш жатшы уже, а :)

:lol: и правда :)

Я к бадам тоже скептически отношусь. Мне кажется кому прям от них супер - у тех просто эффект плацебо

я верю в медицину :)

со словами "выпьешь, минут через 20 пройдет" И у него реально минут через 20 проходит

:lol: вот аферистка :)

мой тоже чуть что - таблетки. причем без разбору

а мой ваще ничего не пьет. сдохнет но не выпьет :-/

гыыы Малышеву смотрю лежу)))) и умничаю)))

умники блин, до сих пор не могу чай с медом из-за этой падлы пить :)
снег вроде?
как детки? как Амирка? Нута? Сафишка? Мединка? Алька? Адиюшка? Катя?
блин... последний день в офисе самый долгий... и еще мои оплаты все не одобрены... висят... чую, коллега меня выматерит, когда я уеду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.