Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2501
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
неа, я не могу забить на работу. у нас ипотека.
если было бы эффективное физиолечение - наверное, врачи бы нам это предолжили? сколько читаю про аденоиды, ничего не встречала про физиолечение или даже про нормальное народное лечение. и вообще, вариантов лечения мало. в основном, удаление. не факт, что они не появятся снова. но последствия от нарушения дыхания страшней, я считаю.
К своим не могу отправить. Она же их толком и не знает. Не привыкшая к ним, будет плакать, переживать. И потом, у родителей работа же, они на себя работают, но это дофига времени отнимает. мама у меня не как С., дома не сидит, в бегах весь день. И на ней же еще внучка старшая полностью, моя сестра же сейчас же в Ате работает, а ребенок там. так что у мамы помимо дома и работы еще и внучка-первокласница, ее уроки, режим и тп. Ну нереально.

насчет отопления должны уже наладить. наверное, к С. отправлять. или жить вместе с С. или по недельке чередовать.

под местным это жутко больно. для ребенка стресс огромный (для нашей неженки уж стопудово как бы не на всю жизнь). и его привязывают, он вырывается. кровища. как можно в таких условиях качественно сделать операцию??? и конечно остатки ткани остаются. потом снова разрастаются. я читала, по статистике, рецидива после местного наркоза 70 %. после общего - в 2 раза меньше. хотя конечно что там, операция быстрая, поорал да готово, чем общий ставить. мороженое поел да домой. но когда я почитала про эффективность - неее, лучше уж общий.
  • 0

#2502
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мой сейчас ждет когда я в декрет выйду грит Альку дома оставим, я грю нет пусть ходит, но когда будет болеть буду дома оставлять сразу подлечивать и опять в сад, потому что понимаю что всеравно адаптацию пройти надо.

конечно Бонь, лучше использовать твой декрет как раз как период адаптации к саду.
Имхо, это идеальный вариант. плох тем, что младший нет-нет будет заражаться, но тоже и имунитет вырабатывать зато.
  • 0

#2503
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну нереально.
насчет отопления должны уже наладить. наверное, к С. отправлять. или жить вместе с С. или по недельке чередовать.
но когда я почитала про эффективность - неее, лучше уж общий.

Ну тогда да тут без вариантов( ну дружи с С тогда поживите вместе мне кажется тебе так спокойней же?
Про наркоз ну при таком раскладе да общий лучше!
А протарголом что за лечение, он ваще же чисто подсушивает или в чем заключается?!
  • 0

#2504
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Может всетаки отсидеться дома до весны? Хотя тож вдруг потом по новой? А может перерастет и уже не будет сразу такой реакции на болезни? Видимо иммунка очень слабая у нее( хотя ща все же детки такие!

ну да, чем позже удаляешь, тем лучше же. поэтому думаю, до 4х лет может получиться поберечь. а если нет, вырежем нафиг. и потом все равно беречь.
но чем старше, тем лучше, думаю.

а хде Зо?
  • 0

#2505
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а хде Зо?

Зо еще в Алмате, работы у нее дофигища
  • 0

#2506
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А протарголом что за лечение, он ваще же чисто подсушивает или в чем заключается?!

подсушивает, уменьшает ткань. хотя как бы все не высушил, что надо и не надо :faceoff:
ну я чисто из доверия к врачу попробовать решила. там капаешь, потом отдыхаешь. потом снова.
  • 0

#2507
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

конечно Бонь, лучше использовать твой декрет как раз как период адаптации к саду.
Имхо, это идеальный вариант. плох тем, что младший нет-нет будет заражаться, но тоже и имунитет вырабатывать зато.

вот я тож так считаю, у меня же когда Алька родился доча в сад ходила таскала все и Алька у меня уже в 4-5 месяцев бронхитом легким заболел, ну болел так периодически чаще дочи конечно, но по сравнению с сыном подруги который в детстве не болел вообще( сидел я няней) как в сад пошли так неделя в саду 2 дома в итоге они ща тож дома сидят!
  • 0

#2508
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну да, чем позже удаляешь, тем лучше же. поэтому думаю, до 4х лет может получиться поберечь. а если нет, вырежем нафиг. и потом все равно беречь.

+100 лучше поберечься да подрасти!

подсушивает, уменьшает ткань. хотя как бы все не высушил, что надо и не надо :faceoff:
ну я чисто из доверия к врачу попробовать решила. там капаешь, потом отдыхаешь. потом снова.

нам он еще Парлазин назначал типа отек снимает, а аллергии вроде бы не было у нас, но я тож из доверия давала)
  • 0

#2509
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и еще так отражение в зеркале бесит прямо....
  • 0

#2510
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

и еще так отражение в зеркале бесит прямо....

свое? устала наверное? чем бесит?
Я тогда пошла стреляться :D
  • 0

#2511
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
конеш свое :D всем бесит прямо :D
и шуба в нем не отражается :lol:
  • 0

#2512
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

и шуба в нем не отражается :lol:

наверное этим и бесит больше всего :D , я свою старушку доношу этот год и все на след год буду беситься уже если мне муж не купит!
Вот так всегда хожу Б думаю лана сейчас ничего брать не буду пока, после родов думаю лана я дома с ре мне сильно ничего не надо, а потом опять по кругу :faceoff: вот терь себе обещаю взяться за себя этим летом!
  • 0

#2513
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, а ты не можешь пойти и купить шубу? наверняка ты же ее не просто так хочешь, а в смысле есть какие-то накопления и ты по-любасу думала ее покупать?
  • 0

#2514
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
не можу. к январю только смогу. дело не только в шубе. вообще чот внешний вид не нравится прямо :fie:

вот я... хотела же сад предупредить, что заболели. и забыла вообще за работой

Сообщение отредактировал Bamby: 13.11.2012, 18:34:43

  • 0

#2515
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
слушьте, тоже шубу хочу
но где не посмотрю какие-то они все бабушкинские )))
один раз мне понравилась одна стриженая с вышивкой красивой, но цена была просто неадекватная
где вы смотрите шубы?
  • 0

#2516
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

где вы смотрите шубы?

Мне в "Соболя" шубы понравились.
НУ я смотрю без вышивок, просто темную шубу, приталенную и расклешенную книзу.
  • 0

#2517
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Я в Китае в одну шубку влюбилась прям, но тогда побоялась лишние деньги потратить так и не купила( тоже была черная блаклама приталенная, внизу клеш, на поясе и классный красивый капюшон был.....
Мадин скок там шубки стоят?
  • 0

#2518
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Бэмби,желаю чтобы у дочи все прошло и до операции дело не дошло!

Боже какая же холодрыга!

мои чет до сих пор крыхтят,пыхтят.((

Недавно одну темку с шубками нашла в продам..они мне скинули каталог..кто хочет могу переслать..цены средние..но и выбор не большой правда,кое что понравилось,но все равно в реале нужно посмотреть.

сестренка приехала..наготовила вчера мантов,салаты..щас хочу пирог испечь по рецепту ВО.
  • 0

#2519
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
короче, в саду достаточно заяву написать и рекомендацию доктора прилепить - и можно в отпуск от сада идти, бесплатно.
блин наша кофта пропала в саду, ппц если бы я обнаружила в своем шкафу или на ребенке чужую вещь, обязательно бы отдала.
мы ее даже ни разу не поносили, как запаска лежала. мелочь, но обидно.
Всем привет!
  • 0

#2520
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби у нас такое было несколько раз, однажды ктото унес на 10 дней штаны наши новые и потом ток принесли....и то я воспитательнице сказала с каждым переговорить пусть проверят дома! Потом принесли постиранные почемуто))
А старенькое не исчезает :D
Учитывая что родители наши мне не понра я совсем не удивлена!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.