Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2521
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне тоже обидно за вещи..

нет,у нас если пропадает то навсегда..

и вряд ли родители,,у меня вызывают подозрения работники садика.

да Бонька,ты права!хорошие вещи пропадают.
  • 0

#2522
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, там нормальные цены. Ну допустим мне которая понравилась (44 тогда на моей попе не сошлась :faceoff: ) она стоила 720 000
ну они скидки делают.
В прошлом году подруга там купила шубку. Стоила 620 000, отдали за 530 000 что ли.

Мне там еще что нравится - там температуру для храненния шуб выдерживают (в отличии от других магазинов)

Сообщение отредактировал kiddy: 14.11.2012, 12:31:42

  • 0

#2523
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

и вряд ли родители,,у меня вызывают подозрения работники садика.

ну да я тож так подумала вначале, но у наших вроде детей нет, но я отругав их добилась что вещи таки нашлись!

Боня, там нормальные цены. Ну допустим мне которая понравилась (44 тогда на моей попе не сошлась :faceoff: ) она стоила 720 000

Наверное цены подросли мне кажется дороговато?! До колена?
Ну терь то сойдется ты же капец как схуднула! Кстати диету поддерживаешь?
  • 0

#2524
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, что хотела спросить-то...
А у Адии как-то еще выражаются аденоиды, кроме прикуса? Вам какую степень ставили? Как спит она. как дышит?

мы свою решили к С. отправить скоро. в командировку )))))
у них там какой-то лечащий есть. соседка так внучке вылечила аденоиды, та вообще не спала. а сейчас спокойно в сад ходит. без удаления обошлось.
не то биотоки, не то массаж. думаем курс пройти.

еще к Тяньши как относитесь? С. предлагает Кардицепс (по примеру соседки) подавать. А у него противопоказание до 5 лет вообще-то...
И вообще не доверяю я бадам, которые от всех болезней. муж пил, говорит хороший эффект. но чот не знаю...
просто еще свекра так тащится от всяких бадов. пьет без разбору если честно, что даже хуже становилось и все равно ж пила.
  • 0

#2525
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Наверное цены подросли мне кажется дороговато?! До колена? Ну терь то сойдется ты же капец как схуднула! Кстати диету поддерживаешь?

не до колена, ниже, чуть ниже икр.
я же месяца 2 как нарушаю, теперь вот взялась по новой, хочу добить свои 4,5 кг и весить ровно 50 :D
  • 0

#2526
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, она у нас дышит ртом. ПРи этом когда просишь закрыть рот, она начинает дышать носом. Видишь, у нас осталась привычка дышать ртом. Петров говорит, что если б она дышала носом, аденоиды быстрее бы сокращались.
А вот последнюю неделю вообще хрюкает носом.
Была 3 степерь, сейчас ставит нам 2-ю
  • 0

#2527
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я же месяца 2 как нарушаю, теперь вот взялась по новой, хочу добить свои 4,5 кг и весить ровно 50

Аселька, спасибо за шоколадку :hi:
сижу облизываюсь на нее
  • 0

#2528
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
перед обедом сидела и что-то таак прямо горчицы захотелось. хотя ее вообще не ем.
прихожу на обед - а на столе горчица, кто-то из коллег принес, я угостилась. вот это да)))))
  • 0

#2529
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
как дела?
я как собачка блин, только та не знает за какую косточку хвататься, а я не знаю за что хвататься по работе либо по учебу... все уже настолько достало.... а конца и края не видно :-/

Аселька, спасибо за шоколадку

ой, ты меня извини, я забыла про диету... :dandy:
я тебя даже не узнала!!! так сильно похудела, так шта шоколадку можно было бы и скушать ;)

Сообщение отредактировал Астрея: 14.11.2012, 19:04:14

  • 0

#2530
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

так сильно похудела

я хочу быть худой как ты :D
  • 0

#2531
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я тебя даже не узнала!!!

я тоже в прошлый раз не узнала :)

Сандик,как дела?как Мединка?как съездили в Астану? :hi:
  • 0

#2532
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет! Сегодня день финансиста :) Кому в тему - поздравляю!
  • 0

#2533
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Финансистов с праздником! Я так понимаю, кидди и Бэмби в теме :)
Блин сижу и засыпаю на встрече, и так уже третий день, Ди пошла в сад первый день, вчера нас выписали и справку дали :) в результате 4 дня садика в этом месяце мне обошлись в 70,000 тенге :faceoff:
Че-то я пропала :) заработалась, в понедельник валим :super: а дел еще куча, страховку надо купить, визы хз где. Пойду кстати помучаю агентство :)
  • 0

#2534
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Меня тоже с праздником))) но я дома с гипсом лежу!
Кажись опять связку растянула или порвала:( оказца изза Б такое бывает со связками хрящами костями ....

Мадин если до икр до да цена адекватная тем более магазин!

Аселя я так понимаю что очень тяжело тебе ща, но ты помни что край он есть))
ЗО в смысле выписали?!
У меня было дофигища дел и планов, но терь минимум 10 дней лежать, прыгать не могу с пузом, а ползать тоже больно!


  • 0

#2535
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Бонь, ты где так навернулась?? Желаю твоей ноге побыстреее зажить, лежи отдыхай, да забей ты на все дела. Кто-нибудь рядом есть, я надеюсь??
Зо, а на встрече чтоб не засыпать, онлайн нельзя выходить :D ? И да, как это выписали Дишу ??
А с праздником меня можно не поздравлять, он не мой :)
  • 0

#2536
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Финансистов с праздником!! Желаю нам всем, чтоб у каждого было много-много тенге и его зеленых братьев :D
  • 0

#2537
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо Бэмби! Да знаешь я ваще не поняла что случилось, днем когда по делам ездила както ногу неудобно поставила ну типа внутрь, но ничего не болело у меня, а по вечерам у меня кости поднывают уснуть не могу, обычно муж делает массаж, а тут он по телу болтал и я сама себе сижу делаю и както не так повернула и как заболит, ну я думаю фигня не могла же я сама себе вывихнуть ногу))) Дальше хуже как давай морозить и голова кружится я испугалась поехали ночью в травматологию, рентген они делать не стали грят обездвижим и все это слабость связок такое бывает во время беременности.....
Все работают я одна( ну это я переживу как нибудь....
просто витамины пью, анализы все в норме что за фигня??!

  • 0

#2538
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вчера нас выписали и справку дали

:confused:

Всем привет!

Бонька,ужс..,ну ты мать с приключениями :spy: выздоравливай!

Всю ночь не спала,после недельного курса лечения..состояние ухудшилось..всю ночь температурили,жалуется на грудь.это легкие да? :cry: жду врача,хотела еще с инвиво позвать чтоб анализы из дома собрали.Муж предлагает врача дождаться.А я в панике. :(
  • 0

#2539
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмир, это Амир или Нута так?
  • 0

#2540
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка наверное врача дождись пока, а анализы утром натощак лучше!
Млин неделя антибов а темпа еще есть, а кашель?! Может снимок сделаешь раз на грудь жалуется лишь бы до пневмонии не доходить! надо было уколы ставить они намного эффективней сиропов! выздоравливайте скорей!!!!

про меня и не говорите муж итак каждый день пилил что работаю, млин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.