Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2481
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби,не знаю подробностей,))но не думаю что вы её долго уговаривали.

ну вообще-то, она продолжает получать свою зп за внучку.
ладно, тут умолкаю. про С. надо или хорошо, или никак :rolleyes:
  • 0

#2482
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ладно, тут умолкаю. про С. надо или хорошо, или никак :rolleyes:

надо мне перенять у тебя этот принцип
  • 0

#2483
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
яясный! :)
  • 0

#2484
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, мне самой не помешало бы перенять у себя этот принцип :lol:

Ладно, помогает сидит, и слава богу. Если не сможет, кирдык же мне, замолкну-ка я :)
а бытовые кошмарики от совместного проживания ради ребенка я готова все стерпеть.

Мы в Зазеркалье ходили, на Снежную королеву. Моя так хлопать любит :dandy:
  • 0

#2485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мы в Зазеркалье ходили, на Снежную королеву. Моя так хлопать любит :dandy:

мы еще ни разу на такие мероприятия не ходили, надо попробовать сходить.
А мы вчера пошли на мультик Ральф, вот же какашечный мульт, вообще не понравился :puke:
  • 0

#2486
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да? а мои родственники прямо в восторге от него бешеном. хотя моя сестра обычно разборчивая и в жизни Г смотреть не будет
но она в таком восторге вернулась, прямо супер пупер
  • 0

#2487
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

спасибо Бонь!у нас с Амирки началось ,в этот раз Нуту конкретно заразили..бронхи тоже.((

Тото я помню что вроде на той неделе все ок у Нуты было((
Что пьете?

Но ты знаешь мое отношение в этом вопросе. Если бы она не помогала - вот честно, я б обиделась. права не права я, пофиг мне в таких ситуациях, для чего вообще тогда родственники нужны. чтобы издалека наблюдать, как твои дети/ внуки корячатся и мучаются что ли. если ты реально можешь им помочь

Ну с одной стороны да, а с другой стороны это наши дети же сами нарожали сами отвечать должны..... я вот везу к своим и то мне так неудобно, знаю что мой папе нервы выматывает на нет, после обеда мама приходит с работы а папа убегает в шахматы играть от стресса)))
Просто я ща пользуюсь тем что папа дома сидит и чуть что везу, хотя и от папы выслушиваю какие мы безответственные что дети у нас часто болеют, что я должна бросать работу и сидеть закаливать детей и даж зачем я дохлая дохлых рожаю :idea:

Я аж не выдержала, говорю - нам тоже что ли на плавание начать ходить, чтоб апашка хоть что-нибудь нам-то купила?!
Муж аж трубку зажал от неожиданности :lol:

:D
  • 0

#2488
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А моя все каникулы дома просидела бедная благо опять же у родителей, вот вчера ее забрали, а сына отдали :D
Хотели вчера на Монстры на каникулах сходить а чет отзывы не очень так и не пошли!
  • 0

#2489
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а бытовые кошмарики от совместного проживания ради ребенка я готова все стерпеть.

оо,это уже отдельная тема,ни без этого :) ты герой!

Бонь,мы Нуте суммамед даем а Амирка ровамицин..
  • 0

#2490
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
У меня папа внуков любит, но балует сильно и подолгу сидеть устает с ними, а мама говорит если ты своим детям не поможешь то кто? типа сам же отдавал своих дочерей моей маме))) а меня реально апашка с аташкой вырастили, если бы мои захотели забрать когонить из моих я бы отдала! :D
Вот ща чет убалтываю в город переехать их, раньше папа прям сильно против сейчас уже не сопротивляется сильно :rotate: , а что здесь и медицина рядом и условия все, что в деревне им ловить, а друзья они же не каждый день общаются и дальше будут общаться...рядом же 40 км всего!
  • 0

#2491
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
С первым снегом!!
  • 0

#2492
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Приветик!
С первым снегом! :hi:
  • 0

#2493
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Воздух просто вау!!!
  • 0

#2494
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадин так ты комбез заказала? Я у Лейли видела слитные новые модельки Реймы которые с пухом такие классные!! Еще всякие Лесси и шапочки хорошие.
Я купила Альке перчатки непромокайки они ему большие еще( надо срочно чтонить по размеру купить а то в деревне то еще холодней а мой вечно ченить таскает: палки, железки какието типа меч :D
  • 0

#2495
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я у Лейли видела слитные

у кого ты видела?
комбез с тао не заказала. Те которые нравятся, размеров нет. А тот что поствила в файл заказов- не очень то и нравится.
ВОт и думаю - поди все-таки авиву заказать с россии?
  • 0

#2496
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну тут на форуvе есть темка c одеждой ник Leyli у нее видела слитные красивые комбезы и розовые и сиреневый, а еще в темке комбезы нет нет хорошие варианты появляются я сижу облизываюсь)))
  • 0

#2497
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мы сегодня к Петрову уже зимний комбез надели, без штанов только. я замерзла аки цуцык. холодно.
ну настроена я уже на удаление. ребенок не дышит почти, сегодня плохо спали. на аллергическую реакцию не похоже, это вирусяга залетел к нам в саду и разбарабанил снова аденоиды... прописал нам протаргол курсом, если эффекта не даст - на удаление...
правда, меня напрягло немного, что он делает с местным наркозом. вроде как это располагает к рецидивам.
я лично пока ЗА общий наркоз. хотя, если придется удалять, не представляю что со мной будет, пока она будет под наркозом :faceoff:
и так 2 дня уже хожу без настра и реву. задолбало просто это все.

насчет сада не знаю. Бывает медотвод от сада, а?? Ну чтобы место держали, хотя бы 4х лет, но без платы.
или вот так ходить по кругу - лечиться - болеть - лечиться...
или хотя бы до весны дома посидеть (это конечно зависит от реакции С. еще - если она не против), а там попробовать в сад.

все равно Петров мне больше нра, реально смотрит на вещи. Не люблю, когда врач делает круглые глаза и предостерегает от всех контактов с внешним миром (как в Лор-практике меня напугали). я и так вся пуганая хожу, куда еще больше пугать-то....
  • 0

#2498
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

насчет сада не знаю. Бывает медотвод от сада, а?? Ну чтобы место держали, хотя бы 4х лет, но без платы.
или вот так ходить по кругу - лечиться - болеть - лечиться...
или хотя бы до весны дома посидеть (это конечно зависит от реакции С. еще - если она не против), а там попробовать в сад.

Бэмби держись, не паникуй! Может всетаки отсидеться дома до весны? Хотя тож вдруг потом по новой? А может перерастет и уже не будет сразу такой реакции на болезни? Видимо иммунка очень слабая у нее( хотя ща все же детки такие!
Знаешь доче бы сейчас хорошего воздуха, закалиться в деревню... твои родители где живут? К ним отправить не вариант? А к свекрам? Сделайте им отопление чтобы ты не переживала за дочу..
Млин ну если выбирать из двух наркозов я за местное, общее такой малышке чет ваще жалко ж(((
В саду я думаю можно договориться, зайди к заве поговори, подари подарок..
У меня когда доча несколько месяцев болела мы не платили..
Петров реально такой позитивный реальный врча без лишнего! Может ну все нафиг бросить все и заняться всякими там физио лечениями, а вдруг чтото поможет?
Забей ща на работу а?!
  • 0

#2499
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мой сейчас ждет когда я в декрет выйду грит Альку дома оставим, я грю нет пусть ходит, но когда будет болеть буду дома оставлять сразу подлечивать и опять в сад, потому что понимаю что всеравно адаптацию пройти надо.
  • 0

#2500
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой не знаю я, я лично тоже за местный. КАк представлю какой это сресс для ребенка под местным, как она орать будет. Не-не-не...
уф, у меня аж мурашки побежали по коже.
Надо мне тоже к нему сходить, кажется 100% скажет удалять уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.