Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2461
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, Аселька, наша посылка уже в Алматы, завтра должны привезти
  • 0

#2462
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, я завтра пойду на барахло

во сколько?
Всем привет!
  • 0

#2463
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
часиков в 10-11
  • 0

#2464
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
болеющим - скорее выздоравливать! я расклеилась, паруу дней температурила, щас от платка оторваться не могу, хожу в маске, проветриваю почаще, сижу в спальной, ееээх. Завтра С. приезжает, будет недельку с детьми сидеть :)

в платье гуляет собака, штаны вообще ни в какую.

наша такая же, раньше штаны с боем одевали - на прогулку когда холодно, сейчас вроде как начало ей нравится джинсы носить, хотя от школьных брюк категорически отказывается :-/ так и лежат они у нас неподшитые.

у меня вчера сестра прилетела из усть-камана, говорит - как у вас тут тепло! я такая - ну сегодня вообще-то дубак :spy: Она - у нас же сугробы по колено, минус 25 температура за бортом, люди конкретно в шубах/шабках/варежках

ооо ничего себе! разбаловала нас погода алматинская :D я уже и забыла про сугробы в ноябре

где можно найти интересно,теплые обтягивающие колготки и ритузы? только не смейтесь..у меня там все время мерзнет..старая уже..

должны быть у нас тоже - муж в прошлом году с урумчи привез аля лосины - снаружи как плотные капроновые колготы, внутри слой похож как у теплых тапочек-валенок... теплые!

Кстати, Аселька, наша посылка уже в Алматы, завтра должны привезти

клёво! :idea:
  • 0

#2465
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, как Нута?
  • 0

#2466
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет. Болеющие, как вы?
Моя сегодня дома с С. :(
Не пойму, может на спрей этот растительный реакция, она же аллергик. Первые 3 дня в саду нормально прошли, потом начала чихать. Чихала дня 3.
Иключила спрей - чихание вроде прошло, ттт. А заложенность ночью есть. Дома оставила...
Ой так задолбало, вот ни эмоций ни слов больше просто нету уже.

Завтра хочу к Петрову на консультацию, сегодня у него операциями веь день занят.
Либо аллергическая реакция спровоцировала отек. Либо выход в среду, контакт с детьми...
Вот что делать,а ? Вообще забирать из сада... или держать место хотя бы до 4х лет... привлекать С на зиму... уже не знаю.

Аселя, ты тоже выздоравливай :) !
  • 0

#2467
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Завтра хочу к Петрову на консультацию, сегодня у него операциями веь день занят.

сколько ты у него по времени в очереди торчишь?
тоже хочу сходить, Адия рот не закрывает блин, мне кажется, что у нее уже челюсть вниз вытягиваться стала. Если подтвердит, то вырежу нафиг ей ее аденоиды
  • 0

#2468
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мадин, а рецидива не боишься, что снова вылезут? я вот из-за этого не знаю...
У Петрова 1 раз была только. Торчала в 2 часа очереди. Но ты знаешь, для меня и вообще для болеющих - мое убеждение - живая очередь лучше однозначно.
Ибо помрешь - но попадешь день в день. И кто раньше встал - того и тапки.
А не как к некоторым врачам, очередь за месяц вперед. Болезнь можно безвозвратно запустить, пока дождешься...

А Адиюша сегодня в сад пошла?

Сообщение отредактировал Bamby: 12.11.2012, 09:55:00

  • 0

#2469
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Бэмби,доче выздоравливать!

Ой,мы на антибах,напугала она меня тоже.. :(

на счет с открытым ртом,девочки,я сегодня проснулась также..дышать было тяжело..видимо все таки без увлажнителя не обойтись. :-/
  • 0

#2470
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А Адиюша сегодня в сад пошла?

да, пошла.

Дело в том, что у нее нет никаких признаков болезни никакой. Даже сопелек нет. Но нос не дышит нормально
  • 0

#2471
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, рахмет, а что с Нутой??
Кидди, у нас тоже признаков нет, кроме дыхания, которое мне не нравится. Не было бы бабушки вообще, хз что бы делала тоже.
Столько работы. А из-за этих аденоидов вообще сконцентрироваться не могу.
И думаю, какими уже словами и глазами на завтра отпрашиваться, чтобы в очереди к врачу 2 часа торчать :faceoff: + добраться ж надо
  • 0

#2472
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин, а рецидива не боишься, что снова вылезут? я вот из-за этого не знаю...

ну а по твоему - пусть лучше челюсть как у лошади станет?

вот у нас коллега сыну в 6 лет удалила, говорит - до сих пор жалею, чтораньше этого не сделала.
  • 0

#2473
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!

Иключила спрей - чихание вроде прошло, ттт. А заложенность ночью есть. Дома оставила...

Бэмби если других симптомов нет то мне действительно кажется аллергическое! Сопли не бегут как при ОРВИ? К Петрову канеш лучше сходить хотя я думаю может стоило подождать пару дней исключив спрэй?

Ибо помрешь - но попадешь день в день. И кто раньше встал - того и тапки.
А не как к некоторым врачам, очередь за месяц вперед. Болезнь можно безвозвратно запустить, пока дождешься...

+100

Ой,мы на антибах,напугала она меня тоже.. :(

Эльмирка у тя Амирка заболел да? Ангина кажется? Выздоравливайте!

Мадин да тоже слышала чтото по поводу изменения челюсти связ. с аденоидами( а если удалять потом что будет?!

А я своего сводила в пятницу в поликлинику горло розовое и чуток кашель, отвезла в деревню пусть недельку отойдет там, кстати там он и дышит намного лучше! Так что следите за воздухом дома! Я даж по себе наблюдаю что от воздуха дыхание ооочень зависит!
  • 0

#2474
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
спасибо Бонь!у нас с Амирки началось ,в этот раз Нуту конкретно заразили..бронхи тоже.((

Бэмби,как хорошо что бабушка помогает!молодец!
  • 0

#2475
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну а по твоему - пусть лучше челюсть как у лошади станет?

если так вопрос стоит, то конечно лучше удаление.

симптомов нет то мне действительно кажется аллергическое! Сопли не бегут как при ОРВИ? К Петрову канеш лучше сходить хотя я думаю может стоило подождать пару дней исключив спрэй?

соплей не было ттт. Я и так пару дней ждала. Но возможно есть средства какие-то для снятия отека... Ну и лучше перебдить.
  • 0

#2476
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби,как хорошо что бабушка помогает!молодец!

если бы не помогала, я б щас дома сидела. Но ты знаешь мое отношение в этом вопросе. Если бы она не помогала - вот честно, я б обиделась. права не права я, пофиг мне в таких ситуациях, для чего вообще тогда родственники нужны. чтобы издалека наблюдать, как твои дети/ внуки корячатся и мучаются что ли. если ты реально можешь им помочь
  • 0

#2477
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чтобы издалека наблюдать, как твои дети/ внуки корячатся и мучаются что ли

моя свекла вот на это только согласна.
Вчера звонила, сидит дома с внуком (сыном дочки), и дала ему трубку, чтоб он с Ильдалем поговорил и там ему подсказывает что сказать "скажи, я плавание ходить буду, мне апашка шапочку, халат, трусики купила". Я аж не выдержала, говорю - нам тоже что ли на плавание начать ходить, чтоб апашка хоть что-нибудь нам-то купила?!
Муж аж трубку зажал от неожиданности :lol:

Сообщение отредактировал kiddy: 12.11.2012, 11:27:08

  • 0

#2478
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, а ее внук вместе с ней живет?
  • 0

#2479
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,не знаю подробностей,))но не думаю что вы её долго уговаривали. :D как бы ни было,она сидит с внучкой ,помогает вам.
И до садика столько сидела.Молодец! :idea:
  • 0

#2480
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, а ее внук вместе с ней живет?

нет конечно.
Им его привозят в пятницу вечером, в воскресенье забирают. И то она воет, что устает от него, типа он еще сорит, она потом за ним убирается еще пол дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.