Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2441
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Пусть деточки поправляются!

Бэмби,интересно что она у тебя брючки не носит,леди уже растет. :)
  • 0

#2442
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я добавлю - вашу маман! Сижу дома, затрахалась реально! Работаю из дома - или так бросаю Динару у соседей и бегу на час поработать.
Алакай алакай у нас Динара любит - реклама муки :) тоже подпевает всегда :)
Так мой асос не пришел до сих пор :(
Стоит у нас увлажнитель дома, надо бы включать.
Всем поправляться и не болеть! быстрей бы 19 ноября-хочу быстрей в отпуск.
  • 0

#2443
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки! А мы тож ночью стали кашлять уже прям по настоящему:( соответственно еле встали утром
Отпросилась сегодня сходили в поликлинику, там бардак врачей на участках нет, людей толпа!
Кашель влажный сказали все ок пока, но ну нафиг ща буду папу уговаривать посидеть еще недельку с моим бандюганом, а сама боюсь с тех пор он у мну неуправляемый вообще(( что с ним делать не знаю, плюется дерется ругается((

Тоже хочу увлажнитель, но мой прям не переваривает влажный воздух ему сыро кажется....
Уф и заперлась на базар еле доволокла сумки и сижу сама себя ругаю.... чет тяжко давно ничего не поднимала видимо да и нельзя же толком...
Зо классно скоро отпуск!
Бэмби доча молодец!
  • 0

#2444
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Так мой асос не пришел до сих пор :(

напиши им
  • 0

#2445
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

уже растет.

да, поистерить по поводу одежды - это мы любим. причем, обе ))))))))))))

Так мой асос не пришел до сих пор

короче, ну его эти интернет-покупки

Уф и заперлась на базар еле доволокла сумки и сижу сама себя ругаю.... чет тяжко давно ничего не поднимала видимо да и нельзя же толком...

конечно, не надо. хотя я тоже такая. Альке поправиться быстрей :) утром было реально холодно, был минус.
  • 0

#2446
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня вчера сестра прилетела из усть-камана, говорит - как у вас тут тепло! я такая - ну сегодня вообще-то дубак :spy:
Она - у нас же сугробы по колено, минус 25 температура за бортом, люди конкретно в шубах/шабках/варежках :ninja:
  • 0

#2447
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
чет сижууу...ничего неохота.. :(
  • 0

#2448
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо Бэмби!
Ну тогда неудивительно в кого доча)) вы в махровых колготках ходите?! В обычных даж мне холодно!
у меня доча с детства в штанах))
Мы вышли в 12 первые минут 10 кажется что тепло, потом начали мерзнуть уши и руки! кажется уже время переобуваться!
  • 0

#2449
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у мну тоже сестренка приезжает на след.неделе..вчера спрашивает" у вас тепло?хочу тепла"..говорю холодно , :-/ но все равно не так как в Астане..
  • 0

#2450
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
где можно найти интересно,теплые обтягивающие колготки и ритузы? :D только не смейтесь..у меня там все время мерзнет..старая уже.. :faceoff:
  • 0

#2451
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
заморозки еще обещали ..
  • 0

#2452
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Моя ходит не в махровых, а корейские, но теплые такие плотные я покупала. Хорошие. Они плотные и рисунок ткани еще косичкой. А зимой по-любому комбез.
Гыыы Эльмира :D .... вообще-то это правильно)))))
  • 0

#2453
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хочу лапшарезку,вафельницу,паровой очиститель.. :shy:
  • 0

#2454
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
как же лень ужин готовить..от меня сегодня столько позитива :D
  • 0

#2455
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
нафиг Эльмир? Лапшу и вафли купить проще, нет :D ?

Меня домой отпустили уже, пораньше. К чему бы это)))))) Сижу репу чешу. Забрать дочу и чухнуть в гости что ли. Или с мужем всем вместе уже и домой.
  • 0

#2456
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин, а меня тоже позвали на день милиции, а я не могу, Динару не с кем оставить блин :D вот непруха :) эрейтузы - хыыы сексуально :) муж не испугается? сразу Бриджет Джонс вспоминаю - hello mummy :)
  • 0

#2457
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да я тож уже несколько лет как стала носить теплые колготки! Раньше зимой могла в штанах одних ходить!

  • 0

#2458
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

блин, а меня тоже позвали на день милиции, а я не могу, Динару не с кем оставить блин :D вот непруха :) эрейтузы - хыыы сексуально :) муж не испугается? сразу Бриджет Джонс вспоминаю - hello mummy :)

надо было к нам...как она себя чувствует?

мм.. плохо помню какие у неё были рейтузы..но это не такие как вы представили :D есть такие классные ,как шортики на спорт..раньше утепленные брала..прям как лосинки черные,но укороченные.,неужели никто не носил?
  • 0

#2459
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зо,ты во сколько поедешь на барахолку ?можно с тобой?

Кидди,ты как?на счет махровых колготок?там везде по 500 тенге или только в одной точке?
  • 0

#2460
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, я завтра пойду на барахло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.