Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2421
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да и я не шатко не валко еще хочу-то. временами обостряется желание. и то... не пойму, это желание именно ребенка (со всеми последствиями :dont: ), а не просто посюсюкать-понюхать. или больше желание сделать паузу в работе... вот так.

ты меня прям обрубила...
я вот тоже не шибко ляльку хочу
просто насмотрелась на детские вещички :D
  • 0

#2422
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Желаю всем не болеть!
Бэмби ты прикольно описываешь все))
Мой сказать что прям умирал просил тож не скажешь просто какбы мозгами уже понимали что возраст и он говорил потом тебе тяжело будет уже тем более что мой 4х хочет, но я реально уже на 4го не подпишусь!
Хотя всегда во время этого дела говорил давай роди мне сына типа... это же сколько надо тогда рожать)))
А сейчас говорит что мы долго протянули что надо было и Альку и третьего раньше рожать + видит что мне реально тяжкооооо, по вечерам ноги так ноют что я уснуть не могу без массажа,,,,
По поводу шуб канеш без разницы откуда главное чтобы мех и пошив были хорошие! Я в Пекине такие шубки видела загляденье!
  • 0

#2423
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мой 4х хочет, но я реально уже на 4го не подпишусь!

аха.... знаем мы тебя...только так говоришь, а сама поди на 4го пойдешь... ты уже из доверия вышла :lol:

еще нравится состояние беременности само по себе. так классно эх.... правда, ноги тоже сильно ныли, ужасно

Сообщение отредактировал Bamby: 08.11.2012, 12:28:57

  • 0

#2424
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


мой 4х хочет, но я реально уже на 4го не подпишусь!

аха.... знаем мы тебя...только так говоришь, а сама поди на 4го пойдешь... ты уже из доверия вышла :lol:

:D

я тоже лялечку хочу..мальчика еще одного..но попозжа ,в надежде что к тому времени расширимся.Ну и по программе с гинекологом ,с моим лечением,она сказала походить года два.

Сообщение отредактировал Elima: 08.11.2012, 12:37:42

  • 0

#2425
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а у меня вот муж офигевает от моего рабочего графика, ему не нравится что я в 8 утра ухожу и в 8-9 прихожу домой, домой готовлю кушать (а иногда ему самому готовить приходится), потом пол-субботы сплю. Он говорит - нафиг-нафиг такую работу., давай в декрет

а вчера пришла домой, думала пораньше спать лечь, Адия прибежала, рядом легла, покрутила мне уши, и решила что хочет купаться.
Побежала папу своего звать. А я лежу и слушаю что они говорят.
Адия: Ильдаль, я буду в бассейну купаться
Иль: давай я тебя душом оболью, без бассейна
Адия (громыхая своим тазиком): нет, в бассейну, вот принесла.
Ильдаль ей наполяет ее "бассейн", она садится в него и говорит "кали (смотри) Мадинка потеряла (на краю в душевой резинку для волос), надоела она! только сорит дома!"
Я чуть с кровати не перевернулась
  • 0

#2426
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой Кидди.. :lol:

роди себе мальчика ,он будет всегда на твоей стороне :D и будете два на два как мы..наш папа тоже любитель подколоть маму. :)

на счет работы даа..мне кажется это тяжело мужикам..приходить и не застать дома маму,не уютно что ли как то.

что там мужики,я сама как маленькая радуюсь когда муж рано домой приходит ,а в выходные ваще праздник. :smoke:

а когда поздно ,начинаю депрессовать..хочется хотя бы вечером расслабиться..посидеть..и смотреть как они играются,купаются итп.

Сообщение отредактировал Elima: 08.11.2012, 13:04:57

  • 0

#2427
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

роди себе мальчика ,он будет всегда на твоей стороне :D

я им так и говорю - вот рожу себе сына, попляшете у меня
  • 0

#2428
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

она садится в него и говорит "кали (смотри) Мадинка потеряла (на краю в душевой резинку для волос), надоела она! только сорит дома!"
Я чуть с кровати не перевернулась

:D ничего Мадинка мои тож могут такое и похлеще выдать и про меня и про мужа))

аха.... знаем мы тебя...только так говоришь, а сама поди на 4го пойдешь... ты уже из доверия вышла :lol:
еще нравится состояние беременности само по себе. так классно эх.... правда, ноги тоже сильно ныли, ужасно

))) мой муж тож так грит)))со елдующего декрета в новый пойдешь тип не напрягайся :D
  • 0

#2429
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Киди,ты не собираешься в эти выхи на барахолку? :D
  • 0

#2430
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

"кали (смотри) Мадинка потеряла (на краю в душевой резинку для волос), надоела она! только сорит дома!"

гыыы :D
  • 0

#2431
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
оооооо....как я хочу спааааать... :bored:
  • 0

#2432
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что-то дни так пролетают быстро ужс. только пришла на работу - и день прошел, аж не замечаю вообще.
  • 0

#2433
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что-то дни так пролетают быстро ужс. только пришла на работу - и день прошел, аж не замечаю вообще.

не говори...

Эльмир, я пока не знаю - пойду или нет. Завтра вечером скажу
  • 0

#2434
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

аха.... знаем мы тебя...только так говоришь, а сама поди на 4го пойдешь... ты уже из доверия вышла :lol:

:lol: дай ей третьего родить :) меня еще в этом плане Калу удивляла :)

"кали (смотри) Мадинка потеряла (на краю в душевой резинку для волос), надоела она! только сорит дома!" Я чуть с кровати не перевернулась

:lol: :lol: :lol: это пять :)

я им так и говорю - вот рожу себе сына, попляшете у меня

:D прям себе?
я собираюсь на барахолку в воскресенье, а если быть точной, то с утра... в субботу не могу, т.к. переобуваюсь, такое время неудобное, в 14.30, а с утра не хочу ехать, хочу выспаться... а в воскресенье уже не буду хотеть высыпаться, так что поехали, только я сначала в Адем за купальниками, а потом уже на барахляндию могу :)
  • 0

#2435
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!

вот вчера похвасталась называется, у Адии нос ночью забился, утром с соплями встала :faceoff:
Етишкино коромысло блин!
  • 0

#2436
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

:D прям себе?

а кому? :D
  • 0

#2437
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

только я сначала в Адем за купальниками

на отдых когда едешь, совсем скоро?

вот вчера похвасталась называется, у Адии нос ночью забился, утром с соплями встала :faceoff:

в садик пошли?
ой моя тоже чихает. странно, уже 2 дня подчихивает, может аллергия, думаю. нам лор дала спрей в нос, на растительной основе. может, на него.
а может, толпа детей сказывается снова. и как будто опять похрапывает во сне. вашу машу блиннн
  • 0

#2438
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы в сад пошли, теперь выхи будем усиленно лечиться. ПРосто у меня еще подозрение на то, что у нее нос заложило от сухого воздуха в квартире. Мы обычно дверь на балкон открытой оставляем, а сегодня с закрытой спали

Етишкино коромысло блин!

вашу машу блиннн

кто еще добавит? :D
  • 0

#2439
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой Кидди, мы как пошли в сад (читай стали постоянно болеть), так сразу столько проклятий оказывается знаю :lol:
у нас тоже сухой воздух. надо срочно увлажнитель!

Сообщение отредактировал Bamby: 09.11.2012, 10:57:53

  • 0

#2440
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
моя вчера рассказывает "Алакай, алакай.... дальше непонятно, что-то про куз... Мереке"
я чуть не упала ))))) ну что по-казахски.
потом говорит, Апайка сказала "ой кандай кушти платье"... может так и выучит чего. в платье гуляет собака, штаны вообще ни в какую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.