Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2241
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бонька,у тебя муж золотой!мой не то что жить с моими родными,да что уж там с моими..он даже свою маму максимум неделю выдерживает.И никаких студентов и родственников не хочет в дом даже в гости звать а жить тем более.Хотя желающих с его стороны помогать и нянчиться хватало.
  • 0

#2242
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я бы с удовольствием помогала, чем могла, в будущем. потому что это такое хреновое чувство, когда ты один и тебя некому тебя поддержать

Плюс мильон!
Не хочу быть бабушкой эгоисткой.

У нас сегодня был утренник, на телефон снял мой племянник.
Чего то Диши не было... Интересно почему?
  • 0

#2243
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Утром глянула термометр - плюс один :eek:
  • 0

#2244
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
рецепт творожника..

тесто:песочное..
в зависимости какого размера противень ..
две пампушки или сливочного масла..размягченного смешать с с разрыхрителем ,со стаканом сахара (мультийный у меня)и стаканом муки.если мало доложить еще пол стакана.
начинка:
две или полтора пачки творога(чем больше тем вкуснее)смешать с двумя яйцами,с сахаром пол стаканчика.
помазать маслом дно ..положить половину теста,сверху творог,и покрыть остальной частью теста.в мульте выпекаю где то 65 =20 минут.
  • 0

#2245
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мой тоже спокойно жил с моими сестрами, правда всего неделю. у них получился разрыв между съездом с аренды и въезда в свою квартиру.
но скажи мне, что мужа сестра будет жить с нами неделю, я бы повесилась :D
  • 0

#2246
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот этот сайт мне понравился, это для мультиварок

http://pro-multivark...tivarke/page/4/
  • 0

#2247
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Утром глянула термометр - плюс один :eek:

даа..похолодало..

ой а что в америке творится капец..еще эти выборы уних..мне почему так жалко Обаму..

млин..вчера по дороге в сад забежали в аксай -центр..махровые 1200 тенге..а там где я хотела брать оптом к сожалению махровых нет.

Кидди,у тебя махровых больше не осталось и не собираешься в ближайшее время ?

Придется МТ снова попросить захватить нам..

Сообщение отредактировал Elima: 02.11.2012, 12:36:29

  • 0

#2248
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пэрис,спасибо за ссылку с рецептами.
  • 0

#2249
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька,у тебя муж золотой!

Спасибо я знаю за это и люблю его еще больше :rotate: ! Тем более что он у меня ваще тож не любит посторонних людей дома и даж своих, но к сестре он уже привык. Я ему объяснила хотя канеш понимаю что он хочет жить один своей семьей. Меня просто напрягает даж мысль о том что она будет ездить с поселка каждый день туда сюда, сестра у меня одна единственная и нас всегда учили помогать друг другу.
А мне сестра всегда помогала как могла и детей моих любит больше меня :D

рецепт творожника..

А я чет не врубилась 2 пачки масла смешать со стаканом сахара и муки, а разрыхлителя сколько? В начинке тож тот же стакан? Темпа 65 градусов?

но скажи мне, что мужа сестра будет жить с нами неделю, я бы повесилась :D

+100, хотя канеш я бы потерпела какоето время, но учитывая наши отношения он мне такое не предложит)))
  • 0

#2250
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А я чет не врубилась 2 пачки масла смешать со стаканом сахара и муки, а разрыхлителя сколько? В начинке тож тот же стакан? Темпа 65 градусов?

разрыхрителья одну шт..стакан сахара ,если хочешь не слишком сладкий то может и в тесто и в начинку по пол стакана...млин а вот в духовке не знаю сколько градусов..я ж в мульте готовлю..надо бы попробовать..

Сообщение отредактировал Elima: 02.11.2012, 15:00:54

  • 0

#2251
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в духовке дажэе лучше получаются что ли..
  • 0

#2252
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Чего то Диши не было... Интересно почему?

ее бестолковая мамаша проспала, я думала утренник ближе к 11 начнется и привела ее к 10.30, наткнулась на осуждающий взгляд воспетки, вот теперь думаю, а не охренели ли они на меня так смотреть? и вообще слишком много замечаний в мой адрес стала позволять эта Ольга Станиславовна. :-/ я аж дверью хлопнула, когда уходила....
настра нет ваще... буду молчать поэтому... в Биш наверное не поеду... есть обстоятельства :( да и чет не хочется уже тащиться снова по трассе, я ее ужасно боюсь.
  • 0

#2253
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и вообще слишком много замечаний в мой адрес стала позволять эта Ольга Станиславовна. :-/

ничего себе... а по поводу чего?

день какой-то сумасшедший...

Сообщение отредактировал Bamby: 02.11.2012, 15:10:29

  • 0

#2254
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ее бестолковая мамаша проспала, я думала утренник ближе к 11 начнется и привела ее к 10.30, наткнулась на осуждающий взгляд воспетки, вот теперь думаю, а не охренели ли они на меня так смотреть? и вообще слишком много замечаний в мой адрес стала позволять эта Ольга Станиславовна.ассе, я ее ужасно боюсь.

млин жалко( ну да лан сколько еще утренников впереди!
Не бери в голову! А перед Дишкой ты канеш в косяке так что с тя подарок вечером))
А че воспетка те грит?! Странная....

А у нас даж елка под вопросом!? Потомучто нет музыканта представьте??? Ужас!

Ой девочки я же забыль рассказать вчера мой заказ пришел, принимайте в ряды интернет покупателей!
Все такое ваушное пришло даж лучше чем ожидала! + вышло дешевле на 20 евро, оказалось скидки начались!
А за вес: жилетка теплая, набор шапка с шарфом, набор детской посуды ну там ложка вилка красивые,и перчатки доче заплатила всего штуку...
  • 0

#2255
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Чего то Диши не было... Интересно почему?

ее бестолковая мамаша проспала, я думала утренник ближе к 11 начнется и привела ее к 10.30, наткнулась на осуждающий взгляд воспетки, вот теперь думаю, а не охренели ли они на меня так смотреть? и вообще слишком много замечаний в мой адрес стала позволять эта Ольга Станиславовна.

я почему-то так и подумала методом индукции-дедукции, что ты возможно проспала...потому как собиралась вчера куда-то...
и ты меня набирала, с сотки, который Теле2...
а Ольга С. могла бы предупредить всех родителей-когда, во сколько, во что одеть....пусть даже если это закрытый утренник...
а мы сняли, правда, на сотку, пошёл от нас племянник.
  • 0

#2256
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Бэмби у нас ттт наоборот такая неделя была задница одним словом, а сеня както нормализовалось я аж отошла немного сижу дышу мона сказать,,,,
  • 0

#2257
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ничего себе... а по поводу чего?

ну я конечно немного преувеличиваю, но мне кажется, она стала ко мне придираться :)

Не бери в голову! А перед Дишкой ты канеш в косяке так что с тя подарок вечером)) А че воспетка те грит?! Странная....

а Динаре зато по фигу :) воспетка таким осуждающим взглядом повела в мою сторону - мол она так хорошо стишок выучила, мол так жалко, что не рассказала. но ТААААК посмотрела :)

А у нас даж елка под вопросом!? Потомучто нет музыканта представьте??? Ужас!

как это?

заплатила всего штуку...

тенге?

я почему-то так и подумала методом индукции-дедукции, что ты возможно проспала...потому как собиралась вчера куда-то...

я больше с генералами не пью :fie:

и ты меня набирала, с сотки, который Теле2...

да сорри! случайно получилось!

а Ольга С. могла бы предупредить всех родителей-когда, во сколько, во что одеть....

да ну ее в баню...
  • 0

#2258
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

как это?

Вот так музыкант уволилась, а нового еще не взяли! А дети страдают терь, а воспетки наверное и рады лишних напрягов нет!
И праздника осени то не было!

Хорошего ты обо мне мнения)) канеш тенге!
  • 0

#2259
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У нас утренник 6-го вроде бы, только родителям нельзя приходить сказали. А я и рада, один фиг с работы не смогу убежать. А если и приду на утренник, то уходить буду от туда с Адией, ибо не отпустит. Так что я лучше потом запись посмотрю
  • 0

#2260
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и ты меня набирала, с сотки, который Теле2...

вот этот теле2... такая "странная" связь... у мужа когда был, вот я страдала - до него никогда не дозвонишься с первого раза!
у свекры - тоже теле2, и та же фигня! как будто занято.
надо раза 3, а то и 5-6 набрать, чтобы дозвониться. причем, к кому звонят, проблем нет, у него экономная связь))) а вот кто дозванивается...
особенно если этот дозванивающийся обвешан с одной стороны сафи, с другой сумкой и пакетами - он становится ошення зол :D ...
муж сменил связь, аж непривычно дозваниваться с первого раза стало)))

Ой девочки я же забыль рассказать вчера мой заказ пришел, принимайте в ряды интернет покупателей!

с немецких сайтов через посредника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.