Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2201
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Про няню понятно такая же фигня!

и потом, там сейчас очень холодно. у них проблема с отоплением, и они нифига не решают (задолбали если честно), потому что им нормально. а она там будет мерзнуть 100%... нет там условий короче для ребенка

ну если условий нет то лан, а в целом был бы хороший вариант тем более если они не против!
Я по своему скучала канеш он же месяц в деревне был, но все ради него!
  • 0

#2202
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кажется, Бэмби, ты уже решила куда будешь водить дочь. Не мало доводов ты сама и привела, так что вперед! ))
  • 0

#2203
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня он же у твоих родаков был , ты была спокойна вдвойне думаю! я не говор что родители мужа плохо смотрели бы, но согласись когда реб у твоих ты 100% уверена что оденут,накормят и все как полагается.

Сообщение отредактировал Sandik: 01.11.2012, 15:07:09

  • 0

#2204
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кажется, Бэмби, ты уже решила куда будешь водить дочь. Не мало доводов ты сама и привела, так что вперед! ))


да да вперед! настройся все будет хорошо!
  • 0

#2205
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, вот у нас аденоиды.
Мы воспаление сняли, они стали меньше и вперед в сад.
А аденоиды только к 12 годам рассасываются, так что теперь - до 12 лет что ли дома держать?!
нефиг делать, пусть в сад топает. К тому же - реально - пусть лучше сейчас адаптируется к обществу, чем потом в школе болеть.
Вот у нас тоже плесяшка, в сад не ходила. Теперь в месяц максимум неделю в школу ходит, остальное время - болеет
  • 0

#2206
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
здесь была страшилка

Сообщение отредактировал Elima: 01.11.2012, 15:34:47

  • 0

#2207
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я им твержу что замуж пора..а они чем занимаются..? :faceoff: кошмар..так можно любого жениха спугнуть :D это они так хэллоуин отмечали.
  • 0

#2208
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я им твержу что замуж пора..а они чем занимаются..? :faceoff: кошмар..так можно любого жениха спугнуть :D это они так хэллоуин отмечали.

Хуже чем в фильме Звонок.
Вот зачем такой негатив им?

Сообщение отредактировал Alen Gold: 01.11.2012, 15:28:23

  • 0

#2209
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО а зачем?

блин... ее же надо кому-то водить, встречать, на кружки водить... а то это будет делать? это же не как мы самостоятельными были... сейчас такое страшное время... в России ваще жест творится, педофилы как с цепи посрывались :( или тогда кого-то другого надо будет нанимать за те же деньги... короче посмотрим, в принципе я не против человека, чтобы водил ее, а мама пусть работает :)
  • 0

#2210
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ток не шугайтесь,потому как сама в шоке..от моих сестренок..жуть

:lol: ужас, подошла бы такая ко мне ночью, я б и сама умерла от страху и ее б убила после :lol:
  • 0

#2211
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ужас Эльмир :ninja: а сколько им? У тя 2 сестренки?
Да ЗО к этому времени и решишь, еще жить и жить можа сама в декрет свалишь и будешь водить!
  • 0

#2212
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вот зачем такой негатив им?

вот с ума сходят..у меня такое ощущение что они косметику используют только для хэллоуина))и впрошлом году тоже самое вытворяли..

:lol: ужас, подошла бы такая ко мне ночью, я б и сама умерла от страху и ее б убила после :lol:

не говори млин..эт ты еще остальные фотки не видела.))
  • 0

#2213
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зо,получила асос?как платюшки ? :)
  • 0

#2214
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ужас Эльмир :ninja: а сколько им? У тя 2 сестренки?

да..27 и 22 :) видать скучно им ))вдвоем только ..вот и вытворяют.))кошмар..не знаешь даже поругать их ..или..нет..
  • 0

#2215
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
неа, сегодня на почту заходила, нетуть говорят :( кидди, как узнать, отправили или нет? звонить им или писать?
  • 0

#2216
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ЗО а зачем?

блин... ее же надо кому-то водить, встречать, на кружки водить... а то это будет делать? это же не как мы самостоятельными были... сейчас такое страшное время... в России ваще жест творится, педофилы как с цепи посрывались :( или тогда кого-то другого надо будет нанимать за те же деньги... короче посмотрим, в принципе я не против человека, чтобы водил ее, а мама пусть работает :)

тоже надеюст что к тому времени ..будет возможность нанять кого то..а так ..не видать мне работы.
  • 0

#2217
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я млин часть вещей получила и не влезла :mad: :faceoff:
  • 0

#2218
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот в такие джинсы не влезла..заказывала самый большой размер..капец. :faceoff:
Изображение
  • 0

#2219
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даже в рубаху не влезла..
Изображение

Сообщение отредактировал Elima: 01.11.2012, 15:49:24

  • 0

#2220
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эльмир, это какой размер ты заказывала? если что в личку напиши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.