Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2221
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Элима, капец фотки HOOOOT!! :D (я про одежду)

Сообщение отредактировал BO.: 01.11.2012, 17:08:16

  • 0

#2222
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вчера еще парку или пуховик себе заказть..а муж на меня смотрит и говорит может все таки здесь и с примеркой..и он прав :cry: зря деньги на ветер..пока фигура не станет нормлаьной.
  • 0

#2223
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а муж на меня смотрит и говорит может все таки здесь и с примеркой..

согласна с твоим мужем.. я через инэт перестала заказывать, почти каждый раз разочарование (то размер не тот, то вроде как раз а на мне не сидит, или качество паршивое или ткань не той фактуры)
  • 0

#2224
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зо,я заказывала джинсы 42 нем..наш где то 48-50 должен быть..а они на узкую ножку..да и на 46-48 от силы..или я уже 52 или 54 :cry:

а рубашка хл,но как л больше..
  • 0

#2225
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Читали?? (интересно насколько достоверная информация?)

Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –
больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется
зарабатывать самостоятельно.
  • 0

#2226
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а муж на меня смотрит и говорит может все таки здесь и с примеркой..

согласна с твоим мужем.. я через инэт перестала заказывать, почти каждый раз разочарование (то размер не тот, то вроде как раз а на мне не сидит, или качество паршивое или ткань не той фактуры)

да,да..я редко заказываю себе ..раз в год закажу разочаровываюсь и перестаю..потом опять со временем..нужно завязывать..только деткам и псе.
  • 0

#2227
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Читали?? (интересно насколько достоверная информация?)

кстати у нас же тут на форуме тоже темка была..про платное образование у нас..так вот откуда ветер дует.
  • 0

#2228
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,уже время..пошла я собираться..в садик за сыном..с дочей только пришли передохнули..пока она не уснула надо выбегать..как же мне надоело это строительство развязки.вся в пыли щас буду опять.
  • 0

#2229
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Зо, сколько времени ждешь посыль?
  • 0

#2230
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
должны были23 октября доставить.
  • 0

#2231
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
подожди еще недельку и пиши им
У меня обычно максимум на 2 дня задерживается.

эльмирка, нормальная фотка. Девчонки молодые, веселятся. Чего все прям так ополчились?
  • 0

#2232
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Элима, капец фотки HOOOOT!! :D (я про одежду)


ага я уже мысленно сразу Эльмирку представила :D
  • 0

#2233
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Элима, капец фотки HOOOOT!! :D (я про одежду)

ага я уже мысленно сразу Эльмирку представила :D

:D хыыыыыы...а не вышло..
тоже хотела же спросить Во,про какие фото она.. :)
  • 0

#2234
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

эльмирка, нормальная фотка. Девчонки молодые, веселятся. Чего все прям так ополчились?

:) я реально испугалась..не знала даже как реагировать..хорошо хоть на улицу не вышли :faceoff: а то в прошлом году они ведь в магазин поперлись..чумачечие..
  • 0

#2235
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
что то у меня творожник в этот раз не получился,тесто рассыпалось..эт потому что разрыхлитель не добавила интересно..обычно классный получался..но все равно вкусно.
Изображение

Сообщение отредактировал Elima: 01.11.2012, 19:46:31

  • 0

#2236
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

что то у меня творожник в этот раз не получился,тесто рассыпалось..эт потому что разрыхлитель не добавила интересно..обычно классный получался..но все равно вкусно.
Изображение


ой вкуснятина! муж тож купил в беккере пирог творожный, у меня не получается по разным рецептам делала, а королевская ватрушка вроде ниче
  • 0

#2237
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, вот у нас аденоиды.
Мы воспаление сняли, они стали меньше и вперед в сад.
А аденоиды только к 12 годам рассасываются, так что теперь - до 12 лет что ли дома держать?!
нефиг делать, пусть в сад топает. К тому же - реально - пусть лучше сейчас адаптируется к обществу, чем потом в школе болеть.
Вот у нас тоже плесяшка, в сад не ходила. Теперь в месяц максимум неделю в школу ходит, остальное время - болеет

Кидди, короче, ты ответила именно то, что я хотела услышать :D

блин... ее же надо кому-то водить, встречать, на кружки водить... а то это будет делать? это же не как мы самостоятельными были... сейчас такое страшное время...

а я вижу в этом смысл. чтобы мама помогала. ну для себя я бы очень и очень этого хотела.
вот многие говорят, что фиг они будут сидеть с внуками. не знаю, а я бы с удовольствием помогала, чем могла, в будущем. потому что это такое хреновое чувство, когда ты один и тебя некому поддержать. и мне думаю, будет очень дорого спокойствие моей дочери и безопасность моих внуков.
конечно, неправильно думать про бабушек, что они должны отказаться от своей жизни ради внуков.
но когда они идут в школу, на них не надо уже тратить весь свой день (ну я так надеюсь), так что на свои дела и отдых время остается же.

Наконец-то Пятница!!!

Сообщение отредактировал Bamby: 02.11.2012, 10:14:59

  • 0

#2238
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вот многие говорят, что фиг они будут сидеть с внуками. не знаю, а я бы с удовольствием помогала, чем могла, в будущем. потому что это такое хреновое чувство, когда ты один и тебя некому поддержать. и мне думаю, будет очень дорого спокойствие моей дочери и безопасность моих внуков.

воооот, и я того же мнения.
Ну вот просто я сейчас на своей шкуре испытываю, что это - когда ребенок только на тебе, некому даж оставить, некому помочь. В этом плане, я бы хотела чтоб моя дочь с таким не столкнулась
  • 0

#2239
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот многие говорят, что фиг они будут сидеть с внуками. не знаю, а я бы с удовольствием помогала, чем могла, в будущем. потому что это такое хреновое чувство, когда ты один и тебя некому поддержать. и мне думаю, будет очень дорого спокойствие моей дочери и безопасность моих внуков.

воооот, и я того же мнения.
Ну вот просто я сейчас на своей шкуре испытываю, что это - когда ребенок только на тебе, некому даж оставить, некому помочь. В этом плане, я бы хотела чтоб моя дочь с таким не столкнулась

вчера муж сидел и говорит,какая же у нас будет невестка,а потом такой "Ой ,лан Амирка ,меня беспокоит моя дочь,кому я смогу её доверить "я ему предложила тоже переехать по ближе к доче и жить по соседству. :D вот и будет помогать,нянчиться с внуками и не будет беспокоиться.))

Всем привет!
ура ,пятница!хотя у Нуты и по субботам занятия.
  • 0

#2240
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!
Ой Эльмирка зря ты зафотала эту вкусняшку, тож охота дай рецептик! На выхах ченить вкусное охота приготовить! На той неделе тазик оливье сделала всю неделю кушали.
Бэмби ну я тож всегда за сад, и от этих инфекций никуда не денешься адаптировать иммунку надо полюбасу!

Мадин да нет мы фотку испугались мы не осуждаем девочек дело молодое же!

Мои родители мне очень сильно помогали и с дочкой и с сыном и я этому безумно рада, да и сестра рядом всегда! Вот ща сестра отделяться потихоньку хочет, а я думаю рожу тяжко мне одной будет. То что имеем не ценим же, а когда сестра уезжает сидим и ругаемся с мужем друг на друга что выйти не можем куда хочется :D
Доче я в деревне няню нанимала она гдето 7-9 месяцев сидела с дочей под присмотром родителей, они же учителя и некоторые дни по полдня дома были и я была суперспокойна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.