Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2261
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кто-нить слышал про День Первого Президента Республики Казахстан – 1 декабря?
Выходной! (надеюсь)

по крайней мере, он есть в производственном календаре на 2012

п.с Аселя пропала, да? давно не видно.

какой телефон прикольный http://www.alser.kz/good-112-83.html

Сообщение отредактировал Bamby: 02.11.2012, 17:51:56

  • 0

#2262
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вы как относитесь к рабочим мероприятиям, где надо ночевать??

вот меня не прикалывает совершенно спать! я хочу домой. а у нас написали с таким намеком, что ночевка обязательна. бесит....
  • 0

#2263
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вы как относитесь к рабочим мероприятиям, где надо ночевать??

вот меня не прикалывает совершенно спать! я хочу домой. а у нас написали с таким намеком, что ночевка обязательна. бесит....

я не понимаю такого. Зачем? Для чего?
  • 0

#2264
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
блин, вот с коллегами собирались в кино идти, у всех в последнюю минуту облом. А я так настроена была куда-нить сходить :cry:
и вас уже не соберешь посидеть блин
  • 0

#2265
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кто-нить слышал про День Первого Президента Республики Казахстан – 1 декабря?
Выходной! (надеюсь)

хо,хо,хо.. :)

даа,Асельки не видно..

телефончик прикольный..в детскую можно..))

Бонька,с покупкой тебя!

у нас одно название подготовительная :-/ ничего не проходят..
  • 0

#2266
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


вы как относитесь к рабочим мероприятиям, где надо ночевать??

вот меня не прикалывает совершенно спать! я хочу домой. а у нас написали с таким намеком, что ночевка обязательна. бесит....

я не понимаю такого. Зачем? Для чего?

а у меня ещё и муж не поймет....
  • 0

#2267
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бэмби, действительно девочка на аве напоминает твою дочь ))
  • 0

#2268
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, привет! :hi:
Как детишки? как сами?
Ажара, имхо бредни настаивать заночевать, смысл?
Одолела только последние 3 странички... Зашла поздороваться, соскучилась, прикинула, что чуть больше недели не заходила - такое было только когда в роддом уехала :D А так каждый день одно и то же: прихожу домой чтобы покушать, детей понюхать, и спать... и так каждый день почти, в выхи сплю, готовлюсь... Это еще при том, что родители взяли на себя все домашние обязанности! Режим работа - учеба меня скоро до стресса и физического упадка доведут, либо я конкретно на выхи буду с винцом-мартинчиком обниматься - стресс снимать :-/
На прошлых выходных отметили др мужа с родственниками и на след.день с друзьями, душевно посидели! :smoke: Мужу подарила нтс, ему понра. Сравнивала цены наших интернет-магазинов, выходило заказать с эмиратов дешевле, а пошли за чехлом - в студенте чуть дешевле... одно думаю - может в эмиратах покачественнее :confused: :smoke:
Завтра девченок своих с семьями пригласила на новоселье, а то глядишь скоро и год закончится, некоторые были в гостях, а все вместе не сидели. Припасла мартинчик и вино... бум стресс снимать! :)
У дочи начались каникулы - радуемся вместе с ней, устала очень, будет высыпаться и расслабляться :)
  • 0

#2269
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
про 1 декабря слышала, вроде как выходной? у брата как раз др :idea: Только в этом году это суббота, интересно - перенесут? хотя толку то, в айт отдыхали, зато теперь в течение этой недели отрабатываем - чтобы часы занятий не пропали

Сандик, вижу тебя! :hi: как у дочи адаптация к садику? как сама? начала фольку пить? :)

Сообщение отредактировал Астрея: 02.11.2012, 22:09:42

  • 0

#2270
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!

Астрея я наверное включила и отошла) Спасибо все норм, доча ходит с удовольствием, тока вот болезней не избежать.. вчера правда все равно повела ее в сад на утренник, сняли на видео посмотрим что там было. А сама да ниче) мне врач прописала витамины Эмфетал кажется название типа хорошие при планировании можно пить и когда уже беременная. Вобщем будут новости отпишусь)
  • 0

#2271
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Аселя расскажи про сына что вытворяет)?
  • 0

#2272
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, с некста будешь заказывать? мы с коллегой хотим заказать, присоединишься?
  • 0

#2273
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Аселя, с некста будешь заказывать? мы с коллегой хотим заказать, присоединишься?


когда отправляете заказ?
  • 0

#2274
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Аселя, с некста будешь заказывать? мы с коллегой хотим заказать, присоединишься?


когда отправляете заказ?

во вторник
  • 0

#2275
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Доброго времени суток всем!

Девочки, подскажите пожалуйста...перечитала сообщения в темке относительно АДЕНОИДОВ и что-то еще больше запуталась...
Дочке (4 г) поставили 3 ст., и отправлят на удаление ((( Что-то как-то не хочется сразу таких радикальных методов, да и тем более велика вероятность того, что в скором времени они вновь вырастут. Были пока только у Фомичева (вроде как однокашник Дуюнова), дядечка руками и ногами за операцию! Лечения толком не назначил, так капли сосудосужающие...
К кому стоит еще обратится? Дуюнов? Отзывы о нем совершенно разные, кто говорит что он остался великолепным лором, кто говорит, что только бабосы гребет... Где его найти? и стоит ли? Есть ли у нас еще в городе хорошие лор-врачи?
Буду благодарна за любую ценную информацию!!!
Дочура 2 недели беспробудно дышит только ртом, капли не берут ни на секунду...(((
  • 0

#2276
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Доброго времени суток всем!

Девочки, подскажите пожалуйста...перечитала сообщения в темке относительно АДЕНОИДОВ и что-то еще больше запуталась...
Дочке (4 г) поставили 3 ст., и отправлят на удаление ((( Что-то как-то не хочется сразу таких радикальных методов, да и тем более велика вероятность того, что в скором времени они вновь вырастут. Были пока только у Фомичева (вроде как однокашник Дуюнова), дядечка руками и ногами за операцию! Лечения толком не назначил, так капли сосудосужающие...
К кому стоит еще обратится? Дуюнов? Отзывы о нем совершенно разные, кто говорит что он остался великолепным лором, кто говорит, что только бабосы гребет... Где его найти? и стоит ли? Есть ли у нас еще в городе хорошие лор-врачи?
Буду благодарна за любую ценную информацию!!!
Дочура 2 недели беспробудно дышит только ртом, капли не берут ни на секунду...(((


попробуйте к Петрову, он принимает в мц Медлайн на курмангазы масанчи. Про него много хороших отзывов и много именно в том ключе, что он назначает операцию только в крайних случаях. У него живая очередь, но заранее позвоните, убедитесь, когюда принимает. Есть еще Ильинский, хваленый в дипе, но на него очередь уже на декабрь.
А почему вас сразу на удаление отправляют?Петров и лор в лор практике настаивали, что удаляют, если лечение не дает эффектп и есть отягчающие, как сопутствующие отиты, тугоухость, деформация лица, прикуса, внезапные остановки дыхания во сне и пр.
П.с. какая мука писать с планшетника... сегодня встреча сокурсников была, объелась, спать не могу теперь...
В следующем году 10 лет, как универ закончили, кошмар....
Гыыы в такси еду, спрашивает, вы студентка?
  • 0

#2277
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
сегодня встала в 12... зато довольная как мамонт! :) вчера очень душевно посидели с девченками :rotate: Села готовиться к понедельнику, а чет в голову совсем ничего не идет :-/

Аселя расскажи про сына что вытворяет)?

балдежный он, подсел на комп. игры, отрубаем комп - грим сломался, ждет с нетерпением отца - вечером играет, с утра опять "сломался"... от меня треба только пароль ввести, а дальше без меня справляется спасибо хрому :-/ говорит все, в последнее время заладил - чего не получается, то все "дудацкое"... откуда выдрал? А так кажный день по многу раз - мама я тебя люблю, я тебя скучалА... :D
Девочки, а вы со своими 3-летками занимаетесь регулярно?
я вроде как начинала, а потом опять забросила, муж периодически грит - а вот доча в его возрасте то-то могла, а он? я даж немного стыдно становится...

Аселя, с некста будешь заказывать? мы с коллегой хотим заказать, присоединишься?

будуууу!!!!!!!! :) спасиб, я так и не дошла до банка, думала уж как зп получу...
Мадина, скинь пожалуйста в ЛС имейл, а я тебе денежку завезу сегодня? или во вторник? сейчас посмотрю что там осталось и того, что я откладывала...
  • 0

#2278
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Bamby, спасибо огромное!
Нашла контакты Med Line в мкр-н Аксай 3а, д. 81. Это оно?

Почему нас сразу на удаление...я бы и сама хотела знать. Дочка во сне храпит сильно, в течение дня носом не дышит (только если попросить - сделает пару вдохов). Фомичев давал нам неделю на "выздоровление", если типа улучшений кардинальных не будет, то отправит на операцию. Улучшений не наблюдаю, да и откуда им взяться? В назначении - капли Глазал-Окси, Фалиминт (который мы не осилили, с криками "Мама, оно кусается!!!!"), и ингаляции Боржоми+Гидрокартизон. Завтра - неделя истекает...вот думаю, идти ли к нему еще раз? или сразу попробовать к Петрову?
  • 0

#2279
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки, а вы со своими 3-летками занимаетесь регулярно?
я вроде как начинала, а потом опять забросила, муж периодически грит - а вот доча в его возрасте то-то могла, а он? я даж немного стыдно становится.....

Всем привет!
а у нас наоборот,Нута делает все ,что не делал Амирка,его не возможно было заставить карандаш в руки взять,конструкторы тоже не интересовали,хотя стены конечно мы прекрасно разрисовывали.))
занимаюсь как могу,потому как делать больше нечего :)
она очень усидчивая,пазлы,мозайки,кубики с картинками,может часами сидеть..еще бусинки делаем.
вот наше творчество :D :faceoff:
не судите строго))целые папки собираю,уже некуда вешать,многое еще раздарили бабушкам и дедушкам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2280
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет! сли помните :faceoff: , заработалась я что то...
Элима - молодец! продолжай в том же направлении. Видно, дети не зря время прводят!
Астрея- понимаю, у меня такой же режим. Ухожу в 7, прихожу в 22.00. Дети растут без меня :faceoff:
я уже (как обыно) мечтаю уйти с должности, но незаменимая я, замену найти не могут... :fie:
Договорились с мужем сходить наконцерты БГ и ДДТ. С работы сбегать будем что ли?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.