Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2281
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Crystal, медлайн на курмангазы и масанчи.
. Диля привет! Сто лет сто зим :)
Бэмби, у нас в след году 15 лет с окончания института :) жесть :)
Блин ну вот и осень пришла, у меня чего-то бессонница, сюда залезла почитать. Эльмира, молодец, я вообще ничего не собираю.
А ну да, мы начали полкашливать, хз че серьезно или нет, но я уже хожу раздраженная и не сплю из-за этого в том числе :mad: даааа, планшеты бесят! Пойду попробую заснуть.
  • 0

#2282
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

имхо бредни настаивать заночевать, смысл?

ну типа под лозунгом "всё для вас" :faceoff:
ну и на следующий день там выезд на природу какой-то, пикник, типа удобней всем заночевать и на утро толпой ехать.
нет, мужьям и детям тоже можно с нами ночевать! Но мужу на утро вообще-то на работу, ребенку в сад... поэтому ночевать там всем не пойдет. может, я зануда, но у нас свой распорядок дня и меня некому подменить. вечером мне надо ее забрать, потому что муж бывает не успевает доехать до сада вовремя, а я -то рядом... я уже молчу, что все это поставили на декабрьские праздники, которые наши законные выходные :-/
честно, я бы лучше с семьей побыла, а придется весь день слушать про работу, коллеги с филиалов опять будут грузить своими вечными проблемами
ну короче.... я после собрания поеду домой, а утром обратно в горы, на "пикник" черт бы его побрал...
в общем, ерунда конечно, наверняка хотели как лучше для большинства. но у нас какие-то настроения щас нехорошие у всех меж отделами, видать сказывается настрой-то.... :-/ .

А так каждый день одно и то же: прихожу домой чтобы покушать, детей понюхать, и спать... и так каждый день почти, в выхи сплю, готовлюсь... Это еще при том, что родители взяли на себя все домашние обязанности!

Аселя, а учеба насколько лет? Родителям - памятник!!!!!!!

Нашла контакты Med Line в мкр-н Аксай 3а, д. 81. Это оно?

нет, Медлайн 328 18 39.
Вообще, если есть сомнения, всегда имхо лучше показаться еще кому-то. Удачи!

Девочки, а вы со своими 3-летками занимаетесь регулярно?

Спецом сидеть и развивать времени не всегда хватает...
ну вот в машине едем - смотрим по сторонам и все виденное обсуждаем.
на лифте едем - цифры учим :faceoff:
вот такое вот развитие на ходу
она у нас фанат игровых площадок. в субботу 4 часа на ней проторчала. физическое развитие - тоже развитие же для ребенка...пазлы собирает много.

вот наше творчество

Эльмира, это супер!!!!! Нам так только учиться.... Слушай, ну значит у нее мелкая моторика хорошая ттт. а у нас наоборот, надо над этим работать. сегодян кофту застегивала полчаса....

Привет! сли помните, заработалась я что то...

Привет, Диля! Тоже думала, что ты чот пропала :)

Сообщение отредактировал Bamby: 05.11.2012, 09:39:45

  • 0

#2283
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А ну да, мы начали полкашливать, хз че серьезно или нет, но я уже хожу раздраженная и не сплю из-за этого в том числе

Соплей нет?
О мы же сегодня пошли в сад. Теперь снова буду ходить с мыслями, хоть бы не заболеть....
Вчера под этим дождем еще весь день проскакали с ребенком, автокресло купили, ноутбук новый, шкафы свои балконные ездили смотреть, анау-мынау...
  • 0

#2284
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
А я вот что-то пришла сегодня на работу с таким настром - а нафиг мне вообще эта работа нужна?!
Пока в общем, я настроена до НГ поработать здесь и все. И в новый год на новую работу. Теперь бы найти куда :D
  • 0

#2285
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kiddy, из-за нагрузки?
  • 0

#2286
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
мы сеня с дочей поспали от души..

как погодка а?я отправила Амирку в сапогах и теплой куртке ..

на счет моторики мелкой да,чем и как мы только не занимались,но я что то сомневаюсь в связи с моторикой и речью.((Амирка рубашки до сих пор растегивать не может,приходит с сада,Нута ему все расстегивает и застегивает. :faceoff:

Дишке поправиться!

Всем прекрасного дня и рабочей недели! :hi:
  • 0

#2287
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,настраивайся на позитив!Я стараюсь не думать о болезнях когда отправляю их в сад.Думаю что адаптировался и что он у меня закаленный. :smoke: и имунка просто суперская!Зато папа наш -каркуша,а вдруг это а вдруг то. :faceoff:
  • 0

#2288
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в субботу ездили смотреть новый бассейн ЦСКА на абая-розыбакиева..
заметили там вывеску "детская гимнастика", зашли (здание ниже бассейна).. моя как побежала там на батутах прыгать и по козлам лазить, потом с нереальной истерикой пришлось на руках утаскивать... короче решили её отдать
берут с 3 лет (группы разные по возрасту), цены адекватные, и че понра, что там же ярусом ниже - тренажеры для родителей, пока ждешь ребенка можно заниматься и смотреть как ребенок занимается (доплачиваешь символичную сумму)

Сообщение отредактировал BO.: 05.11.2012, 11:26:01

  • 0

#2289
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Bamby, Mat_Tvoyu, спасибо!
Побегу узнавать...
  • 0

#2290
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

берут с 3 лет (группы разные по возрасту), цены адекватные, и че понра, что там же ярусом ниже - тренажеры для родителей, пока ждешь ребенка можно заниматься и смотреть как ребенок занимается (доплачиваешь символичную сумму)

Бо, почем?? занятия по выходным?
  • 0

#2291
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот с занятиями там блин немного не в тему... последнее занятие в 18:30 начинается, я буду не успевать с работы (наверно придется просить бабушку нашу)
на мой вопрос "почему не сделаете в 19:30 группу?" говорят, что это немного вредно для детей так поздно заниматься.. но говорят что слишком много желающих, может и откроют
но мы сначала на пробное пойдем в субботу в обед
Цены в зависимости от количества посещений
1 раз в неделю - 6000тг в месяц (например если могут тока в субботу)
2 раза в неделю - 10000тг
3 раза в неделю - 15000тг

насчет цен точно не уверена, может быть дешевле (но не дороже), дома расписание и цены забыла

вооот
в субботу буду сама водить, хоть на тренажерах раз в неделю позанимаюсь

Сообщение отредактировал BO.: 05.11.2012, 11:53:30

  • 0

#2292
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ВО, это же спортивная гимнастика?

Бэмби, и из-за нагрузки в том числе.
я же меньше 2-х недель отработала в октябре и получила ЗП 90 штук. Пришла домой, гоорю мужу - разбогатела на нет, аж 90 штук заработала.
Он спрашивает - и стоило практически ночевать на работе из-за этого?
Я сижу думаю - и ведь реально оно не стоит. 250 штук - не такая уж и офигенная зарплата, на такую сумму мне кажется не проблема другую работу найти, где график нормальный. Короче, я вся в думках пока.
  • 0

#2293
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мадина, я с тобой согласная... ну некоторые работают на перспективу еще. не все места работы ее дают. тебе видней, есть ли она. и нужна ли вообще...
  • 0

#2294
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну некоторые работают на перспективу еще.

знаешь, здесь не вырастешь в карьерном плане. мы же принадлежим С-К, а там только по блату рост. А я брата/свата не имею там, в любовницах не состою :D Так что "работайте, негры, работайте! солнце еще высоко"
  • 0

#2295
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ЗЫ поздравьте меня с круглой датой - 2000 сообщений
  • 0

#2296
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, это же спортивная гимнастика?

угу
  • 0

#2297
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ВО, это же спортивная гимнастика?

угу

ты ее хочешь на нее отдать?
ой, ну ее нафиг! Я вот эти вот брусья, козлы вообще не понимаю.
Жду когда нам стукнет 4, на художественную пойдем
  • 0

#2298
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я тоже боюсь такую гимнастику... сломает еще чего-нить или еще чего...
привет всем! короче заболели мы.. сопли кашель... сидим дома.. снова больничный :faceoff:
кидди, наметки есть куда пойдешь? поздравляю с 2000 сообщений.
Бэмби, я считаю, что все эти тимбилдинги и прочая фигня - пурга полная :-/ и тем более свободное время я бы на это не стала тратить.
  • 0

#2299
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, наметки есть куда пойдешь?

пока нет.
есть возможность пойти в казахинстрах, то желания туда тоже особого нет.

поздравляю с 2000 сообщений.

спасибо! я старалась :bow:
  • 0

#2300
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привет всем! короче заболели мы.. сопли кашель... сидим дома.. снова больничный :faceoff:

начинается пора простуд :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.